Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3781
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А для мальчиков?

к мальчикам я придирчива) не люблю много акссесуаров на них :D не люблю слишком ярких, не люблю слишком ухоженных :D и нарочито неопрятных тоже :D в общем нравится мера, сдержанность. я б взглянула на мальчика одетого в простую белую майку и в хорошо сидящих на нем джинс. ну и для изюминки например очки в черной иль красной оправе, может быть оригинальные кеды или шарфик.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3782
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Главный тренд сезона

Главный фаворит в верхней одежде — это короткое пальто выше колен. Однако в отличие от прошлого сезона, сегодня в верхнюю одежду активно внедряются искусственные и синтетические ткани, предпочтительно мягкие, комфортные и уютные. Это может быть кремплен, джерси (шерстяной или трикотажный с искусственными добавками), плащевые искусственные ткани на хлопчатобумажной основе. Чем это вызвано? Искусственные ткани обладают большей насыщенностью цвета, разнообразием фактуры (принты, рисунки, тиснение), а также лучше держат форму, не мнутся и очень просты в уходе. Практичность, комфорт и изысканность фактуры — вот выбор модников на осень!

Естественно, короткая длина пальто заставляет обратить особое внимание на ноги. Здесь будут уместны легинсы, узкие брюки, теплые колготки интересной фактуры с принтами или рисунком. Высокий каблук — идеальное дополнение к модному осеннему образу.

Однако главной скрипкой в ансамбле остается пальто. Выбирайте для него светлые оттенки, фиолетово-лиловую гамму, оттенки зеленого или черный цвет. Разнообразить наряд и придать ему индивидуальность помогут актуальные осенью платки, шарфы, повязки — в тон или контрастные.

Стоит обратить особое внимание на сумки. Здесь актуальны жесткие формы, особенно силуэт бочонок, на коротком женственном ремешке. При этом они достаточно вместительные. Сегодня производители не ограничиваются одним материалом — обработанный текстиль, плетеная кожа, кожа с тиснением и разной фактурой, комбинированная с синтетическими тканями. Очень модные детали для сумки — это рисунок, различная фурнитура, декоративная строчка и кармашки. Сумка по-прежнему остается имиджевым аксессуаром, несет самостоятельную смысловую нагрузку и не требует поддержки обувью или другими аксессуарами.


Что одеть под пальто

Осенняя мода продолжает воспевать женственность. Платья — хит этого сезона. Свободный летящий крой, максимум — полуприталенный. Актуальные силуэты — тюльпан, бочонок, распашонка. Юбки, наоборот, становятся более строгими — носите прямые короткие юбки или юбки-карандаш. А вот брюки осенью отходят на второй план.

В отличие от верхней одежды, для платьев и костюмов лучше подобрать спокойные приглушенные тона — серый, черный, синий, максимум — бордовый. Разноцветные ткани отошли в прошлое, сегодня предпочтительнее однотонные наряды из тонкой шерсти. Однако принты и клетка по-прежнему в моде.

Общий стиль сезона можно определить как женственный и романтичный, с авангардными элементами.
Сенсации осенней моды

В прошлом сезоне улицы покорила ассиметрия. Обилие ассиметричных деталей в прическах, крое и даже макияже трудно было игнорировать. Хотя мировые подиумы не уделяли столько внимания этой капризной госпоже. Почему капризной? Ассиметрия очень требовательна к вкусу и чувству меры, в ней много авангардизма. Именно поэтому функциональный осенний гардероб не использует так активно ассиметричные детали и линии.


Осенний гардероб Светланы Бекаревой

Я очень люблю верхнюю одежду и особенно пальто. Обязательно добавлю к своему гардеробу пальто из джерси светлого оттенка и короткое черное.

Поделюсь с вами одной интересной идеей — комплект куртка и брюки со стрелками. Для такого ансамбля я выберу тонкую шерсть или креп, с принтами, клеткой или полоской. Носить его лучше на французский манер, с косынками и шарфами.

Под пальто добавим темный сарафан силуэта карандаш, обязательно — платье в любимую мной шотландскую клетку, и платье в стиле 70-х из фиолетовой шерсти с коротким рукавом, чтобы носить с тонкими водолазками.

http://megairk.ru/rotation/article/863
  • 0

#3783
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
начинают надоедать эти статьи "мастхав" я никому не маст. никада не покупала то, над чем поднимается большой ажиотаж..потому что в итоге на улице ходят клоны какие-то. Люблю изучать тенденции и уличну моду, беру что-то для себя, в итоге получается мое, пусть не модное, но МОЕ. Уличная мода показывает людей у которых есть свое Я, и определенно свой стиль. снова УМ))
Изображение Изображение
  • 0

#3784
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
хочу тааак!!!!!! потянуло на что-то дерзкое и рокерское в образе
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3785
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
четвертый топ ближе всего
  • 0

#3786
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Следовать статье или нет - это личное дело каждого. Спросили про тенденции...нате вам тенденции))) тока пальтишные))
я никогда пальто не носила. Вот решила в этом году,что хочу и все тут. А тут и статья как раз.
Рокерское модно этой осенью. Вы видимо тоже чувствуете волну...
  • 0

#3787
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Среди мужчин, четвертое фото, не нравится. Взглянула на его обувь, подвернутые джинсы. Нет, не нравится однозначно ;)
  • 0

#3788
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Следовать статье или нет - это личное дело каждого. Спросили про тенденции...нате вам тенденции))) тока пальтишные))
я никогда пальто не носила. Вот решила в этом году,что хочу и все тут. А тут и статья как раз.
Рокерское модно этой осенью. Вы видимо тоже чувствуете волну...

о, правда? круто! впереди тенденции шагаем..хех
  • 0

#3789
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#3790
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
второе фото: образ просто супер, я в восторге... мне этот стиль ближе всего наверное... жаль только, что не видно, что одето под пальто к этим шикарным сереньким брючкам??? у меня такого же плана и цвета брючки, вот только вчера взяла в магазине... а что на верх одеть пока ума не приложу... с черными как-то полегче будет... :-) ну а что касается выше фоток (мужских)... то как же быть большим мужчинам (выше 180 см) имеющим небольшое пузико??? ни один из вариантов ведь не подойдет... :weep:
  • 0

#3791
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мне тоже 2 фото так понравилось!
  • 0

#3792
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

второе фото: образ просто супер, я в восторге... мне этот стиль ближе всего наверное... жаль только, что не видно, что одето под пальто к этим шикарным сереньким брючкам??? у меня такого же плана и цвета брючки, вот только вчера взяла в магазине... а что на верх одеть пока ума не приложу... с черными как-то полегче будет... :( ну а что касается выше фоток (мужских)... то как же быть большим мужчинам (выше 180 см) имеющим небольшое пузико??? ни один из вариантов ведь не подойдет... :fie:


Мне кажется, к серым брюкам очень хорошо подойдут холодные яркие цвета, например фиолетовый.
С черным будет скучновато, хотя на повседневку само то.
  • 0

#3793
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Среди мужчин, четвертое фото, не нравится. Взглянула на его обувь, подвернутые джинсы. Нет, не нравится однозначно ;)

а мне нравится нарочито подвернутые джинсики)) если канеш в целом смотрится хорошо..вот вам и новый тренд)
  • 0

#3794
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3795
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
одевались бы у нас мужчинки так, просто и лаконично))
Изображение Изображение
  • 0

#3796
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у нас просто и лаконично, помоему, вообще одеваться не умеют...обьязательно должна быть какая-то блестючка, или замочек или бренд на всю грудь...короче чтобы из далека смотрелось боХато!

лол, зато щас сижу и думаю, чтобы такого одеть сегодня в клуб)))

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 22.08.2009, 01:22:45

  • 0

#3797
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
я оч люблю блестящее, меня муж сорокой называет из-за этого, что ж это значит что я одеваться не умею?
  • 0

#3798
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну наверно, блестяшка блестяшке рознь))) главное во всем знать меру.
  • 0

#3799
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

у нас просто и лаконично, помоему, вообще одеваться не умеют...обьязательно должна быть какая-то блестючка, или замочек или бренд на всю грудь...короче чтобы из далека смотрелось боХато!

лол, зато щас сижу и думаю, чтобы такого одеть сегодня в клуб)))

)))эх, к сожалению с Вами согласна.. хотя я не против от чего нибудь этакого в образе мужчины, главное чтоб к месту было и смотрелось гармонично...меня например вот этот мужчина импонирует...непонятно что на нем ;) но все смотрится стильно,чувствуется класс.
Изображение
  • 0

#3800
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

я оч люблю блестящее, меня муж сорокой называет из-за этого, что ж это значит что я одеваться не умею?

ну девушек всегда тянет на блестящие и сверкающиеся вещи ;) я имела в виду простоту именно в луках мужчин. Хотя и у девушках должна быть мера в образе, лично я уж лучше буду недоодетой,чем переодетой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.