Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3741
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да, технологии это всякие прибамбасы, как сказано выше)
ручной вязки свитер- это да! а вот сшитые рубашки, костюмы нет...единственное исключение это мужские sartorial, самых лучших по миру не много.
  • 0

#3742
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Красное + черное = главный тренд осени. По версии Vogue
Изображение Изображение
а вот что вышло на улицы
Изображение Изображение
  • 0

#3743
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
:smoke: на 4ой фотки она видать анорексик,так и упадёт в обморок.
  • 0

#3744
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
какая тишина! девочки, модницы где вы? я вот уже задумываюсь об осеннем гардеробе) удачно съездила в Лондон, больше купила не себе,а близким :) так что не могу похвастаться обновками:-)
Осень от Бенеттон
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3745
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
и снова УМ.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3746
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3747
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки смотрите какие туфельки я себе купила :)
Изображение
  • 0

#3748
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки смотрите какие туфельки я себе купила :-)
Изображение

:) туфельки оболденные, у меня практически такие же только лакированные :)
  • 0

#3749
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Сексуальная модная осень от Cosmopolitan, сентябрь 2009
Изображение Изображение
Изображение Изображение
мне понравииилось
  • 0

#3750
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет улыбчик :laugh: вот эти луки мне очень нравятся

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал June7: 17.08.2009, 21:33:05

  • 0

#3751
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Пришла Улыбчик и тема расцвела. :laugh:
  • 0

#3752
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Привет улыбчик :laugh: вот эти луки мне очень нравятся
Изображение

привет June7) как же мне нравятся эти маленькие черные платья :laugh: кстати видела где-то в журнале у Собчак точно так же незайтеливо обмотанную лентой талию.Красиво. Снова УМ.холодная осень..
Изображение Изображение
  • 0

#3753
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Любимка привез мне из кореи клатч, с такими вот заклепками) мне понравилось, такая вот волна рока.Пока не знаю с чем и как можно носить, а как бы носили вы?
Изображение
  • 0

#3754
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, порекомендуйте пожалуйста какую сумку и туфли к приведенному ниже ансамблю можно применить?! :laugh: ну и прочие аксессуары

Изображение
Изображение
  • 0

#3755
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Улыбчик, я бы одела бы с черными плотными брюками сигаретками, жакетик (можно темно синего-нейви цвета), повесила бы такую сумочку :laugh: (стильная) и может быть еще кожанные перчатки когда совсем холодно и жакетик поплотнее. как думаешь ?

nadezhdason,
я бы создала бы такой нежный кремовый лук :laugh: , подвесочку сюда небольшую, такую нежную, маникюр тоже в таком плане и босоножки нюд, волосы тоже распустит и сделать красивый мейк ап в пастельных тонах
  • 0

#3756
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
улыбчик, классная сумочка)
такая сумочка у меня ассоциируется с белой нежной пышной юбкой (типа той, что на картинках космо) и серым топом. если вы хотите рока, то пусть будет только одна деталь в этом стиле, не надо перебарщивать.

а про топик не знаю...обычный топик, на каждый день, здесь голову ломать не нужно...просто шлепки, сандали, джинсы, шорты и все. но как-то он блестит сомнительно, как-будто клеенка, или фото неудачное(
  • 0

#3757
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений

а про топик не знаю...обычный топик, на каждый день, здесь голову ломать не нужно...просто шлепки, сандали, джинсы, шорты и все. но как-то он блестит сомнительно, как-будто клеенка, или фото неудачное(

а сумка?! думала клатч крупный с петлей, чтоб на руке висел ...или через плечо лучше O_o

Топик блестит несомнительно- он хлопок тончайший с добавлением шелковых нитей, это Chloe, подруга привезла, давно его хотела :)

2June7 про кремовый лук я с вами согласна, аксессуары туфли и особливо сумка -подобрать не могу :fie: как-то диссонируют то, что примеряла

Сообщение отредактировал nadezhdason: 18.08.2009, 14:00:09

  • 0

#3758
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Улыбчик, я бы одела бы с черными плотными брюками сигаретками, жакетик (можно темно синего-нейви цвета), повесила бы такую сумочку :) (стильная) и может быть еще кожанные перчатки когда совсем холодно и жакетик поплотнее. как думаешь ?

млин, я вообще джинсы не ношу :fie: только юбочки и платья. Вчера сама поэксперементировала, с белым вообще отпадно смотрится. белое платье, черный клатч, черные туфли и черное болеро. если получится сфоткаюсь, выставлю, зацените ;)
  • 0

#3759
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

улыбчик, классная сумочка)
такая сумочка у меня ассоциируется с белой нежной пышной юбкой (типа той, что на картинках космо) и серым топом. если вы хотите рока, то пусть будет только одна деталь в этом стиле, не надо перебарщивать.


спасибо)вчера пробовола сочетать с белым, мне понравилось :)
мне почему-то этой осенью прям таки хочется яркое, красивое зеленое пальто,яркие шарфики,перчатки
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Улыбчик: 18.08.2009, 15:01:33

  • 0

#3760
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
снова УМ
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Улыбчик: 18.08.2009, 14:53:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.