Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3761
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Модные детки) Уличная мода. Мне понравилось,интересная подборка
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#3762
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

:spy: на 4ой фотки она видать анорексик,так и упадёт в обморок.

а мне так не кажется....но одета классно)
  • 0

#3763
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Прикольные детки, но мне кажется, что девочке должно быть неудобно в пиджаке, он же стесняет движения.
  • 0

#3764
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Прикольные детки, но мне кажется, что девочке должно быть неудобно в пиджаке, он же стесняет движения.

я тоже так подумала, хотелось бы что нибудь более девчачье, но без перебора конечно..а вообще здорово когда вкус прививается с детства..
  • 0

#3765
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
понравились два последних образа, весело и с юмором)))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3766
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девочки, порекомендуйте пожалуйста какую сумку и туфли к приведенному ниже ансамблю можно применить?! :spy: ну и прочие аксессуары

сумку как мне кажется просто подобрать под тон с обувью)))
  • 0

#3767
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки, порекомендуйте пожалуйста какую сумку и туфли к приведенному ниже ансамблю можно применить?! :spy: ну и прочие аксессуары

сумку как мне кажется просто подобрать под тон с обувью)))

:( логично ...но не любая форма смотрится
  • 0

#3768
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки привет а с каких сайтов берете фото УМ????
  • 0

#3769
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
классная темка!!! читаю и умиляюсь... девченки, а может подскажете, что носить девочкам у которых фигура "грушей" ??? не все у нас имеют "модельную" худосочную фигурку... я конечно не пышка но и не тощая... все в пределах нормы....какие лучше брючки покупать? ну и все такое? если не по-теме вопрос, сорри... :spy:
  • 0

#3770
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

классная темка!!! читаю и умиляюсь... девченки, а может подскажете, что носить девочкам у которых фигура "грушей" ??? не все у нас имеют "модельную" худосочную фигурку... я конечно не пышка но и не тощая... все в пределах нормы....какие лучше брючки покупать? ну и все такое? если не по-теме вопрос, сорри... :smoke:

привет) могу посоветовать, так как у меня у самой фигурка груша))) Плюс в том,что изящная верх.часть и выраженная талия, минус - массивная нижняя часть, ножки короче кажутся. Брюки имеет смысл выбирать темных нейтральных тонов, фасон играет немаловажную роль. Например широкие брюки делают ноги какими то столбами, брюки на бедрах только укорачивают. Подходят прямые брюки,свободно сидящие на бедрах,брюки зауженные книзу и даже джинсы-стрейч)) Я лично не ношу брюки, проблематично все таки подбирать под свою фигуру, зато легче с платьям и юбками. "грушам" могу точно сказать идет фасон платья - приталенное сверху,расходящееся от талии вниз широкими складками-волнами. Его еще называют "А-платье". фасон тюльпанчик - сложный вопрос, решается продуманно, но некоторым идет. постараюсь показать на примерах))
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Улыбчик: 19.08.2009, 20:29:44

  • 0

#3771
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девочки привет а с каких сайтов берете фото УМ????

я просто набираю в поисковике ГУГЛ "уличная мода" сайтов просто уйма)))
  • 0

#3772
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
УМ. понравился первый образ) с босоножками колготки не надевают) но в этом случае смотрится хорошо) к черту ей видать все стереотипы:smoke:)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
а последний образ так и кричит "мне на все плевать" нравится мне все таки когда образом можно выражать настроение.. это игра, и она очень увлекательна)

Сообщение отредактировал Улыбчик: 19.08.2009, 21:33:27

  • 0

#3773
SidNatalya

SidNatalya
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, такая хорошая тема, не могу остаться в стороне))) Дайте совет, хочу по случаю одеть эти туфли и клатч, понимаю что перебор золотого, но очень хочется :smoke:, немного затрудняюсь с цветом платья. Есть идеи: розовое, "кофе с молоком". Но если честно, тоже золотое хочу. Подкиньте луков, плиииз.
Изображение
  • 0

#3774
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Наконец-то я стала счастливой обладательницей трегинсов (именно трегинсы, не легинсы, не лосины). :smoke: . Теперь не знаю, с чем их носить. Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо всем заранее!!!
  • 0

#3775
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
И ещё вопросик - у кого-нибудь уже есть инфа по осенним тенденциям? Хочу потихоньку гардероб готовить.
  • 0

#3776
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Изображение
а последний образ так и кричит "мне на все плевать" нравится мне все таки когда образом можно выражать настроение.. это игра, и она очень увлекательна)

Вот именно так я одеваюсь, очень удобно :smoke:
  • 0

#3777
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А для мальчиков?
  • 0

#3778
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
[/quote]И ещё вопросик - у кого-нибудь уже есть инфа по осенним тенденциям? Хочу потихоньку гардероб готовить.[quote]

конфета, вот здесь можно кое что глянуть.

http://www.ladyshopp...?from=mossearch
  • 0

#3779
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Подкиньте луков, плиииз.
Изображение

золото легко сочетается со многими цветами, но будет перебором если вы наденете золотистое платье, для чувства стиля нужна мера))) изобилие золотого только оттолкнет. а вот примеры цветов с которым можно сочетать. еще могу добавить цвета красный, шоколадный, нежно голубой, тот же розовый
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3780
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Наконец-то я стала счастливой обладательницей трегинсов (именно трегинсы, не легинсы, не лосины). :D . Теперь не знаю, с чем их носить. Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо всем заранее!!!

носят их преимущественно с майками любой длины и куртками-косухами или бомберами, реже с платьями в цветочек,ну а для любой девушки с формами вопрос прикрывать или не прикрывать попу регулируется только степенью стеснительности. могу показать как их одевают девушки с улиц Нью Йорка)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.