Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3821
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Ну на вкус на цвет как говорится :rotate:
Для меня мужчина в такой одежде просто теряет свою мужественность и становится посмешищем )
Если кому-то нравится - ради бога )

Вот поэтому наши мужчины и бояться одеваться смело, бояться стать посмешищем. Когда даже женская половина смотрит на одетых так, как на геев... Вот и ходют все как один. А жаль...

да-да..:) все как одни футболка в обтяжку, спорт.штаны и кроссы с носками + кривые ноги..мужественно же:)
  • 0

#3822
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну, не настолько все плохо :rotate: но стандартный набор футболка( рубашка)+ джинсы(шорты)+ мокасины(шлепки) на каждом почти. А где рваные джинсы, необычного покроя штаны, шляпы, шарфики? Даже геи наши и то одеваются обычно.
  • 0

#3823
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
http://lady.mail.ru/article/72853
Порадовала предложение: 37-летняя принцесса австрийская Летиция высказала свое доверие маркам Zara, Mango и Massimo Dutti
  • 0

#3824
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Ну на вкус на цвет как говорится :rotate:
Для меня мужчина в такой одежде просто теряет свою мужественность и становится посмешищем )
Если кому-то нравится - ради бога )

Вот поэтому наши мужчины и бояться одеваться смело, бояться стать посмешищем. Когда даже женская половина смотрит на одетых так, как на геев... Вот и ходют все как один. А жаль...



А мне совсем не жаль, а наоборот, очень радует, что наши мужчины еще не стали гламурными женоподобными существами, коих великое множество в Европе )))
  • 0

#3825
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Ну на вкус на цвет как говорится :)
Для меня мужчина в такой одежде просто теряет свою мужественность и становится посмешищем )
Если кому-то нравится - ради бога )

мужчина на фотке известный стилист в Москве, и как многие стилисты наверное был непонят людьми:-)бедняга...
а мужественность выражается для многих одеждой?.. :rotate:


Ну скажем так, для меня ОЧЕНЬ много известных людей остаются непонятыми в плане стиля. Вот такая я непонятливая :) Не думаю, что он бедняга, вон сколько у него заступниц появилось, так что сколько людей, столько и мнений. Главное, чтобы он себя чувствовал комфортно, а не одевался так только потому что обязывает почетная должность "известного стилиста Москвы" )))
  • 0

#3826
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да уж, только у нас геи могут быть посмешищем...

в парнях должна быть легкая небрежность, типа он не долго стоял у зеркала, (это к геям не относится)
читала интервью александра уанг, ну так он говорит, чтобы майка стала идеальной, нужно в ней поспать ночь и потом носить)

http://lady.mail.ru/article/72853
Порадовала предложение: 37-летняя принцесса австрийская Летиция высказала свое доверие маркам Zara, Mango и Massimo Dutti


Летиция не австрийская принцесса, а Астурийская)в австрии нет монархов
  • 0

#3827
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Изображение

Изображение
вот собственно Ванг и его идеальные маечки)
  • 0

#3828
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я, кстати, его большая поклонница, ношу его майки ( кстати продаются у нас на Джамбула Аблай-хана, черт, забыла название магазина) У наших какое то предубеждение к необычно выглядящим людям, вот недавно была в Меломане на Гоголя, там один конс, молодой казах, был такой с длинными волосами, бородой, заплетенной в косичку, ему очень шло. Но при мне его отчитал менеджер или кто там у них, мол приведи себя в порядок, если хочешь здесь работать. Я понимаю, если бы он в банке работал, а в музыкально-книжном магазине он вполне уместно смотрелся. Моя не понимать такое. Чтож, значит, все должны одинаковые, как клоны ходить, скучная толпа, грустно смотреть, да и смотреть не на кого.

Сообщение отредактировал драгоценная: 24.08.2009, 21:54:59

  • 0

#3829
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ну скажем так, для меня ОЧЕНЬ много известных людей остаются непонятыми в плане стиля. Вот такая я непонятливая :) Не думаю, что он бедняга, вон сколько у него заступниц появилось, так что сколько людей, столько и мнений. Главное, чтобы он себя чувствовал комфортно, а не одевался так только потому что обязывает почетная должность "известного стилиста Москвы" )))

вы не одна такая непонятливая:)я иногда даже чей-то, восхваляемыйл всеми, стиль, стилем назвать не могу :rotate: ...все так всполошились обозвав его геем,чуть ли ни началом конца мужской сущности..не в одежде выражается такое качество как мужественность
  • 0

#3830
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3831
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Я, кстати, его большая поклонница, ношу его майки ( кстати продаются у нас на Джамбула Аблай-хана, черт, забыла название магазина) У наших какое то предубеждение к необычно выглядящим людям, вот недавно была в Меломане на Гоголя, там один конс, молодой казах, был такой с длинными волосами, бородой, заплетенной в косичку, ему очень шло. Но при мне его отчитал менеджер или кто там у них, мол приведи себя в порядок, если хочешь здесь работать. Я понимаю, если бы он в банке работал, а в музыкально-книжном магазине он вполне уместно смотрелся. Моя не понимать такое. Чтож, значит, все должны одинаковые, как клоны ходить, скучная толпа, грустно смотреть, да и смотреть не на кого.

да потому-что такие неоднозначные люди, личности вызывают склочные разговоры и кажутся нам какими-то странными, а странности многим не по душе..хотя такие же люди как и все,прос тряпки на них и их сочетание меж собой другое
  • 0

#3832
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
4-ая картинка понравилась, вот только меня её пальцы, уж очень большие, смутили (как-будто обувь не по размеру :rotate: )
  • 0

#3833
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений

4-ая картинка понравилась, вот только меня её пальцы, уж очень большие, смутили (как-будто обувь не по размеру :) )


Хахах....посмотришь на такие пальцы и думаешь, что свои ноги со вторым-пальцем-больше-чем-первым все-таки милее :rotate:
  • 0

#3834
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я ношу трегинсы и мне как-то по фигу, что все их сейчас носят. Ведь носят же все синие узкие джинсы или черную юбку карандаш. На всех по-разному смотрится. Я ношу примерно вот так:
Изображение

Кстати, мне очень импонирует стиль Alexander Wаng. Хотела спросить, разве его фамилия произносится как Ванг? Не Вонг?
  • 0

#3835
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я не знаю как он по русски пишется) пишу с английского
  • 0

#3836
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет! Девченки, на ваш взгляд, как может выглядеть пиарщик, работающий в рекламе? класика+кеатив
  • 0

#3837
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Кстати, мне очень импонирует стиль Alexander Wаng. Хотела спросить, разве его фамилия произносится как Ванг? Не Вонг?

А я всегда новорю Янг. Тоже незнаю как правильно. Работа в рекламе творческая, поэтому свободный стиль ИМХО.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.08.2009, 01:54:01

  • 0

#3838
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Кстати, мне очень импонирует стиль Alexander Wаng. Хотела спросить, разве его фамилия произносится как Ванг? Не Вонг?

А я всегда новорю Янг. Тоже незнаю как правильно. Работа в рекламе творческая, поэтому свободный стиль ИМХО.

Александр Вонг правильно, здесь пишут много брендов но многие из них пишут не правильно
  • 0

#3839
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Раз мы уже начали обсуждать произношение известных брендов, хочу спросить, как правильно произносить Lanvin? Ланвин? Ланван? Всегда говорила "Ланвин", а во Французском доме консультанты говорят: "Ланван". А подруга настаивает на произношении "Ланвэн". (Один раз даже чуть не поссорились на этой почве :( ).

2 Malunik:
Работа в рекламном агенстве подразумевает демократичный дресс код. У нас в компании пиарщики так классно одеваются. Заезжала как-то в рекламное агенство, так тамошние сотрудники вообще круто одеты, причесоны вообще улетные. Я даже завидую таким сотрудникам, которые могут позволить себе одеваться на работу свободно.
Если получится, вечером выложу луки для такого дресс кода.
  • 0

#3840
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
правильно Лан-вАн))) но меня иногда коробит некоторые бренды произносить правильно, тот же лан-вАн звучит как-то пафосно) и поэтому я тоже просто говорю ланвин лоол
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.