Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3721
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Чика, а когда будут у вас еще скидки? я скоро приеду :D ура ура!
ищу джинсы скинни
  • 0

#3722
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, а когда будут у вас еще скидки? я скоро приеду :D ура ура!
ищу джинсы скинни

сейчас у нас 70% на старую коллекцию, то есть весна лето 2009
и на сумки и частично на обувь
  • 0

#3723
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Чика, а когда будут у вас еще скидки? я скоро приеду :D ура ура!
ищу джинсы скинни

сейчас у нас 70% на старую коллекцию, то есть весна лето 2009
и на сумки и частично на обувь


до какого числа?
  • 0

#3724
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

до какого числа?

теперь постоянно
пока не отправят в сток
  • 0

#3725
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
меня всегда интересовало где находится этот сток? :p

ну думаю лекалы и вообще дизайн, посадку не возможно скопировать у именитых дизайнеров, сшитое будет всегда выглядить как сшитое, имхо.


эт смотря какая портниха, если без призванья, а потому что некуда больше податься, то может быть, к моей портнихе чтобы на прием попасть надо 2 месяца в очереди отсидеть-что тоже большой минус,
но ни разу никто у меня не спросил-это сшитое? всегда спрашивают, а где вы одеваетесь? наверное, за границей... :p или: вы всегда так стильно выглядете и вещи носите таких больше ни на ком не видели... :D
и моя портниха не по лекалам шьет, она самаих рисует по моим меркам, так что надо наверное надо говорить, что не у портнихи шьюсь, а своего дизайнера :-) (как однако смысл меняется)
  • 0

#3726
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девченки, а что говорить без толку и спорить, скиньте сюда и покажите нам пару вещей сшитых? Может и я начну заказывать, кризис видите ли. Просто вот хоть убейте но фирменную ВЕСЧЬ видно и прилично выглядить, это я говорю о брючных костюмах, маечках, брючек, блузок. А вот какие нибудь платье домашнего обихода можно и самой сшить. Пример их жизни мы на свадьбу заказывали мужу костюм от очень брэндового ателье города, но после свадьбы оба поняли лучше бы купили фирменный костюм от Хьюго Босс :D

ПыСы.
а вот хожу с одной идей уже давно,пляжную сумку хочу САМА сшить, швейную машинку собираюсь купить.
  • 0

#3727
Ria Da

Ria Da

    он же Riadda

  • Забанен
  • 76 сообщений
хочу немного поменять свой стиль, более расслабленного захотелось, осень впереди, длинные свитера, леггинсы.. вот к примеру вариант, который нра: http://www2.victoria...o...&rfnbr=6421

только вот не буду ли я коротышкой смотреться? рост 165, фигура в порядке, но такие варианты больше высоким идут... :)

#3728
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
да, давайте примеры, заценим и решим для себя нужно нам это или нет...т.к минусов на самом деле много :)
  • 0

#3729
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

меня всегда интересовало где находится этот сток? :)

В Променаде, Силк Вэй Сити (на Толе-Би) и в Цуме
  • 0

#3730
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девченки, а что говорить без толку и спорить, скиньте сюда и покажите нам пару вещей сшитых? Может и я начну заказывать, кризис видите ли. Просто вот хоть убейте но фирменную ВЕСЧЬ видно и прилично выглядить, это я говорю о брючных костюмах, маечках, брючек, блузок. А вот какие нибудь платье домашнего обихода можно и самой сшить. Пример их жизни мы на свадьбу заказывали мужу костюм от очень брэндового ателье города, но после свадьбы оба поняли лучше бы купили фирменный костюм от Хьюго Босс :)

ПыСы.
а вот хожу с одной идей уже давно,пляжную сумку хочу САМА сшить, швейную машинку собираюсь купить.

К сожалению, фотку выложить не могу, да и по фотке не определишь, это надо смотреть швы, надевать. но скажу, что грамотная портниха так сошьет, что если нацепить этикетку и не различите от брендовой. ПРоблема в том, что таких портних мало. у них есть свои давнишние клиенты и работают они только с ними. Была и у нашей семьи такая. сестра платье со школьного выпускного вот уже почти 10 лет носит и по сей день все интересуются где покупала такое интересное платье. А какие костюмы шила, пальто, брюки... Сейчас она не шьет из-за болезни. Обошла уже 3-4 портнихи по совету знакомых, но все не то :D с тех пор ничего на заказ и не шью...
  • 0

#3731
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Была б у меня портниха, сшила б себе такое платье, давно уже хочеца:
Изображение
  • 0

#3732
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У нас где-нибудь треггинсы можно купить или только заказывать с инета?
  • 0

#3733
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Девченки, а что говорить без толку и спорить, скиньте сюда и покажите нам пару вещей сшитых?


это надо еще профессиональное фото сделать, чтобы смотрелось :spy:, вещи от дизайнеров часто ведь совсем не такие как на фото :rolleyes:, и вправду ведь они тоже шьются людьми

Народ, а где вы покупаете офисную одежду? имхо у анс мало брендов в этом направлении

ОФФ: Звездная, а вашу портниху случайно не Лена звали? моя вот тоже болеет уже 3 года и приходится покупать в магазинах :-)
  • 0

#3734
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ОФФ: Звездная, а вашу портниху случайно не Лена звали? моя вот тоже болеет уже 3 года и приходится покупать в магазинах :-)

Да, Лена :rolleyes: А Вашей Лене сколько ~ лет?
  • 0

#3735
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Частично офисную одежду беру "Зара", а некоторые юбки, пиджаки и брюки сшиты моей ненаглядной портнихой :rolleyes:
  • 0

#3736
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
June7 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3737
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
против портних....даже если она мастерица, у нас в городе нет таких тканей, которые используют западные бренды, у нас нет тех технологий, которые есть у них. к сожалению, самопал виден всегда.
  • 0

#3738
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

против портних....даже если она мастерица, у нас в городе нет таких тканей, которые используют западные бренды, у нас нет тех технологий, которые есть у них. к сожалению, самопал виден всегда.

Слипихэд, добрая :smoke: :-)

Сообщение отредактировал Danandrea: 14.08.2009, 13:32:00

  • 0

#3739
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

против портних....даже если она мастерица, у нас в городе нет таких тканей, которые используют западные бренды, у нас нет тех технологий, которые есть у них. к сожалению, самопал виден всегда.



про какие бренды вы говорите? ткани у нас есть всякие, а насчет технологий можно поподробнее-какие технологии нужны чтобы сшить платье, деловой костюм, брюки?
верхнюю одежду я сама никогда не шила, но знаю что это очень востребовано, и особенно у людей которые себе могут позволить и в брендовом магазине купить вещь
  • 0

#3740
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

против портних....даже если она мастерица, у нас в городе нет таких тканей, которые используют западные бренды, у нас нет тех технологий, которые есть у них. к сожалению, самопал виден всегда.

Я согласна и дело не в том что будет плохо, но это совсем не то.
А про технологии я думаю что речь идет о лекале и всяких там прибамбасах. Не "шарю" в этом но на вид сразу отличить смогу сшитую вещь у портнихи от купленной в магазине.

Сообщение отредактировал Nusha: 14.08.2009, 16:16:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.