Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3681
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение

обожаю эти шорты от Хлое

Изображение

Изображение

Изображение




классные луки

Сообщение отредактировал June7: 05.08.2009, 20:17:02

  • 0

#3682
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение и Изображение

стильное короткое платье
  • 0

#3683
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение

этот пиджак можно одеть с любимыми платьями любого цвета и узкими брюками :)

Сообщение отредактировал June7: 05.08.2009, 20:15:46

  • 0

#3684
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
И правда скоро осень) Девочки, с чем бы вы носили белоснежное пальто? не оч теплое, как раз на на алматинскую осень...
  • 0

#3685
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

И правда скоро осень) Девочки, с чем бы вы носили белоснежное пальто? не оч теплое, как раз на на алматинскую осень...

Я бы с черными ботильонами и черными плотными колготками. мне нравится сочетание белого и черного.
  • 0

#3686
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений


И правда скоро осень) Девочки, с чем бы вы носили белоснежное пальто? не оч теплое, как раз на на алматинскую осень...

Я бы с черными ботильонами и черными плотными колготками. мне нравится сочетание белого и черного.


мне тоже нравится такое...а аксессуары какие?
  • 0

#3687
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



И правда скоро осень) Девочки, с чем бы вы носили белоснежное пальто? не оч теплое, как раз на на алматинскую осень...

Я бы с черными ботильонами и черными плотными колготками. мне нравится сочетание белого и черного.


мне тоже нравится такое...а аксессуары какие?


если хотите сохранить стильную монохромную гамму, то черную сумку, пусть пальто будет казаться еще белоснежнее :) а еще, к белоснежному пальто не советую подбирать белые аксессуары, т.к. у белого столько оттенков разных, и можно промахнуться.

классные шорты! с белой блузкой и каблуками - очень стильно.
  • 0

#3688
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Читаю эту тему с огромным удовольствием. Девочки, вы молодцы, что советуете и делитесь своими взглядами с остальными. Как говорится со стороны виднее, иногда "глаз замыливается" и нет возможности самой объективно смотреть на вещи. Посоветуйте плиз, что можно носить с такими вот босоножками. (Donna Karan, были подарены мамой на какое то мероприятие) Знаю, что можно с черным платьем, но мне кажется золото обязывает. А если не с платьем, то с чем? Спасибо :)
Изображение


а если попробовать поиграть с коралловым цветом? или синим платьем...главное тут не переборщить с аксессуарами, как мне кажется.
  • 0

#3689
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Спасибо, девочки :kiss:
Лук с туникой и леггинсами очень суперский :)
  • 0

#3690
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

И правда скоро осень) Девочки, с чем бы вы носили белоснежное пальто? не оч теплое, как раз на на алматинскую осень...


видела у джимми чу золотые сапоги, фото нет к сожалению, думаю смотрелось бы обалденно
  • 0

#3691
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Изображение
Девочки, с чем ность такие сапожки?
У меня они только закрытые, а не туфлями и черного цвета. Просто влюбилась в них!
Фотик на зарядке, не могу фотку выставить реальную.
Давайте,модницы, делитесь советами!)))
  • 0

#3692
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
С джинсами можно попробовать. С мини, думаю, будет смотреться немного вульгарно.
  • 0

#3693
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Мне тоже так кажется.Да и мини я не люблю. Чуть выше колена черная юбка,блузка. Или с лосинами и туникой. хотя я себе этого не представляю.
  • 0

#3694
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Юбка с такими сапожками будет не очень смотреться, думаю все таки лучше джинсы или леггинсы
  • 0

#3695
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
сапожки очень яркие само по себе, поэтому с узкими джинсами темного цвета я бы одела с темно синими, только не с лоссинами пож -ста :spy: , вверх тоже что то гормоничное можно кожанную курточку одеть и стильную водолазку или что-то такое вот мое видение :-)
  • 0

#3696
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение Изображение

кокт. платье - хоть куда, супер очень нравится и цвет такое необычный
  • 0

#3697
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение
  • 0

#3698
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение
  • 0

#3699
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Жакардовое платье-корсет, супер!!!

Изображение
  • 0

#3700
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
кажется я тут сама с собой общаюсь никого нету Ташика как съездили в Грецию ? Чика а вы где ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.