Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3661
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Читаю одну книжку, там в нью йорке такие распродажи расписаны, пальто от армани стоило 1000 купили за 150, кофточку за 100 и так далее классный шоппинг ! Чика, вы поедите в НЙ?
  • 0

#3662
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Читаю одну книжку, там в нью йорке такие распродажи расписаны, пальто от армани стоило 1000 купили за 150, кофточку за 100 и так далее классный шоппинг ! Чика, вы поедите в НЙ?

Не все вещи доживают до распродажи, да если и попадают на такую скидку то их в первый же день разбирают или остаются размеры которыми можно 3 раза обернуться
  • 0

#3663
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
beware_of_dog получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3664
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, а можно мне тоже выслать Вам фото на е-мейл, у меня нет особых проблем с фигурой или стилем, просто очень интересно Ваше видение :-) Напомните, плиз, электронный адрес

oxanacheeka@gmail.com

Читаю одну книжку, там в нью йорке такие распродажи расписаны, пальто от армани стоило 1000 купили за 150, кофточку за 100 и так далее классный шоппинг ! Чика, вы поедите в НЙ?

Да собираюсь на рождество поехать с сетрой на шоппинг.
  • 0

#3665
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ТО beware_of_dog
Вот все же с красным будьте поосторожней. Я почему то уверенна что ты зима, а соответсвенно лучше делать упор на холодные цвета или носить его дальше от лица.

мне интересно-как это тебе физически тяжело стоять на каблуках? У меня сестра такого же роста, и очень даже не плохо ходит и стоит и даже танцует. Рост это не показатель, скорее всего ты просто не умеешь правильно ходить.

А в коричневом ты сольешься, не вижу на тебе коричневый(как говорит Нурлан-цвет какашки), особенно с красной помадой на губах.Попробуй такие цвета.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3666
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, а можно мне тоже выслать Вам фото на е-мейл, у меня нет особых проблем с фигурой или стилем, просто очень интересно Ваше видение :-)


Не советую покупать тренч, с нашей погодой его некогда носить(я свои этой весной не одевала-у меня их два) Советую вложиться в хорошее пальто.Смотри как хорошо смотрится серое пальто от Стелла Маккартни

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3667
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Но я предпочитаю пиджаки из шерсти, этой весной я из него не вылазила
для меня это незаменимая вещь так же как и треггинсы и сапоги на высоком каблуке и платформе
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3668
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Сейчас очень актуально сочетать красный и розовый как на показе у Мэтью Вильямсона
Изображение
Но я еще не пробовала, интересно как это смотрится в жизни?
Составление лука у меня не получилось, мне показалось это плохо смотрится.

Сообщение отредактировал Cheeka: 03.08.2009, 22:54:44

  • 0

#3669
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То beware_of_dog
Решать тебе.Умелое сочетание аксессуаров - оправдает любой цвет, какой бы ты не выбрала.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3670
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот отличные луки
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3671
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Обожаю черное, белое, серое как базовые цвета, но так же цвета фуксии, серебро и бирюзовые!
почему то мне вообще не нравятся всякие женственные цвета ??? почему так происходит, подруга говорить купи себе поженственней типа розовый красный и тд. а я не хочу :dandy:
  • 0

#3672
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Обожаю черное, белое, серое как базовые цвета, но так же цвета фуксии, серебро и бирюзовые!
почему то мне вообще не нравятся всякие женственные цвета ??? почему так происходит, подруга говорить купи себе поженственней типа розовый красный и тд. а я не хочу :dandy:

Зачем слушать подругу?
если тебе не хочется и не надо. Произойдет то что ты просто не будешь их одевать.

Никогда не покупайте вещи если у вас не лежит душа.
Прочла в журнале "если вы не захотите в этот же вечер одеть обновку- то она того не стоит"
  • 0

#3673
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новое поступление на осень 2009
Версаче
ИзображениеИзображениеИзображениеЛабутэн
Занотти
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3674
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Сейчас очень актуально сочетать красный и розовый как на показе у Мэтью Вильямсона
Изображение
Но я еще не пробовала, интересно как это смотрится в жизни?
Составление лука у меня не получилось, мне показалось это плохо смотрится.


наверно, такое сочетание трудно подобрать в жизни, потому как нужно найти определенные оттенки красного и розового...теперь мне тоже хочется попробовать. Но я ограничусь аксессуарами, потому как надеть розовый пиджак поверх красного платья...да еще с моим ростом - я наверно буду казаться верхом безвкусицы. Или это просто наши ужасно консервативные привычки. Надеть черный пиджак поверх серого платья - вариант конечно беспроигрышный, но скучный. Хотя, нет, я не права - все зависит от конкретного настроения.
  • 0

#3675
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вот отличные луки
ИзображениеИзображениеИзображение


да, мне особенно первый и третий понравился. А в последнее время у меня привычка разбавлять вот такую гамму красным пятном. Например, ярко-красным клатчем, хе-хе ну или туфлями. Но чтобы пятно было одно. И ярко-красные ногти.
  • 0

#3676
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Обожаю черное, белое, серое как базовые цвета, но так же цвета фуксии, серебро и бирюзовые!
почему то мне вообще не нравятся всякие женственные цвета ??? почему так происходит, подруга говорить купи себе поженственней типа розовый красный и тд. а я не хочу :spy:


а кто сказал, что красный цвет это женственный? это очень агрессивный цвет, и он всегда считался мужским. Редко каким женщинам он идет. Я имею в виду с ног до головы когда одеваются в красное. Что касается бирюзового, который Вам нравится - вот он, я считаю, очень даже женственный, он освежает женщину, молодит, да и вообще этот цвет считается сексуальным. И правильно делаете, что обожаете черное, белое и серое в качестве базы. Вот и разбавляйте их своим любимым бирюзовым и фуксией (который кстати создан на базе розового).
  • 0

#3677
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Читаю эту тему с огромным удовольствием. Девочки, вы молодцы, что советуете и делитесь своими взглядами с остальными. Как говорится со стороны виднее, иногда "глаз замыливается" и нет возможности самой объективно смотреть на вещи. Посоветуйте плиз, что можно носить с такими вот босоножками. (Donna Karan, были подарены мамой на какое то мероприятие) Знаю, что можно с черным платьем, но мне кажется золото обязывает. А если не с платьем, то с чем? Спасибо :spy:
Изображение
  • 0

#3678
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Посоветуйте плиз, что можно носить с такими вот босоножками.

Золото теплое. так что здесь придется ограничиться теплыми цветами.в одежде не обязательно должно присутсвовать золото, можно просто обойтись клатчем. и даже в этом случае можно просто взять черный
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3679
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Знаю, что можно с черным платьем, но мне кажется золото обязывает. А если не с платьем, то с чем? Спасибо :spy:

Опять же мой любимый вариант на сегодняшний день. Туника+пиджак+леггинсы

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3680
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ИзображениеИзображение

скоро осень :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.