Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3641
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
ТОж очень люблю маечки и кофточки со смешными и забавными рисунками, главное по возможности такие вещи приобретать не у нас, чобы не быть как все....
  • 0

#3642
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Платья от Виктории Бэкхем, уже стали самыми желанными
Мне очень нравится стиль Виктории, платья похожие на Ролана Муре, но более женственные
Я думаю что им обеспечен успех, их уже раскупают бешенными темпами на нет-а-порте
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3643
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Чика, подскажите, с чем можно носить красные босоножки на танкетке? Вокруг щиколотки ремешок, пятка закрытая, пальцы открытые (по пальцам просто тонкая полосочка). Купила еще в прошлом году, одела всего пару раз и все время кажется, что как-то вульгарно что-ли.. или просто не в тему.. Хотя ярких цветов обычно не боюсь и красное очень люблю. Нормально смотрелись только с джинсами, но я джинсы редко ношу, в основном платья и юбки. С фигурой проблем нет, с комплексами тоже )) Единственное, не люблю ультрамини, не потому что стесняюсь, просто не люблю.

Вот, нашла в этой же теме - точь-в-точь, только у моих платформа тоже красная (обшита кожей)

Изображение

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 29.07.2009, 15:00:52

  • 0

#3644
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Cheeka, подскажите пожалуйста) у меняесть короткие шортики сиреневого цвета, то ли из шёлка, то ли из атласа. Красивенькие) Но не знаю с чем их носить...(
  • 0

#3645
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Девчата всем отвечу вечерком
  • 0

#3646
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
тоже купила сиреневые, короткие marc jacobs шорты, ношу с майками-блузками где есть сиреневые вставки или с кедами эд харди где тоже есть сиреневый цвет (каблуки ношу сейчас редко)

Изображение
  • 0

#3647
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, всем привет!

Нужен ваш совет! :D

Купила себе вот такую вот обувь:
Изображение

Все утро ушло на подбор офисного лука, но так и не нашла у себя ничего :mad:
  • 0

#3648
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
красотища!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3649
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
:rotate: коллекция Бекхэм !!!
  • 0

#3650
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, мне опять нужна ваша помощь.
Хочу заказать у дизайнера куртку кожаную, и вот не знаю, какую. Я в основном ношу джинсы и футболки сейчас, но у меня часто бывает, что начинаю носить платья и туфли на каблуках, поэтому нужна куртка, которую можно с успехом сочетать и с джинсами-кедами, и с платьями-туфлями.
Может, у кого есть картинки с примерами?
  • 0

#3651
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
подскажите пожалуйста, у меня есть блуза прозрачная, шифоновая, коричневого цвета. не знаю с чем носить, не могу придумать ничего кроме черных штанов. что можно с ней носить, чтобы было удобно и стильно. а еще есть желтый,кролячий шарфик. очень пушистый и красивый, сто лет лежит, не знаю как и с чем его носить. :smoke:(( а он так нравится...
  • 0

#3652
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Stellina, коричневая блуза с черными штанами? Мне кажется, будет лучше с джинсами (коричневый и синий - цвета, идеально дополняющие друг друга, коричневый тогда не выглядит таким серьезным, а синий - таким пустым, хотя, смотря какие оттенки, конечно) или светлыми брюками, например, молочного цвета (опять-таки зависит от оттенка коричневого).
  • 0

#3653
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, подскажите, с чем можно носить красные босоножки на танкетке?
Вот, нашла в этой же теме - точь-в-точь, только у моих платформа тоже красная (обшита кожей)

Ну наконец то рабоатет ЦТ
какой день не могу ответить.

Знаете почему Вам не нравиться общий лук-по крайней мере мне сразу предствилась такая картинка- платформа обтянутая красной кожей - это черезчур.
У меня тоже есть красные босоножки на танкетке, но - танкетка пробковая.Вот в этом случае обувь смотриться гармонично.

Предлагаю самые простые вещи.Купите простую белую юбку, меняйте топы-а сверху одевайте кофты-опять же классическое сочетание черного белого и красного, можно темно синий.А сумку можно подобрать под кофту, сейчас не обязательно подбирать под обувь.
Правда сейчас очень модно сочетать розовый и красный.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3654
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девушки, мне опять нужна ваша помощь.
Хочу заказать у дизайнера куртку кожаную, и вот не знаю, какую. Я в основном ношу джинсы и футболки сейчас, но у меня часто бывает, что начинаю носить платья и туфли на каблуках, поэтому нужна куртка, которую можно с успехом сочетать и с джинсами-кедами, и с платьями-туфлями.
Может, у кого есть картинки с примерами?

Мне нравятся вот такие куртки, я думаю нужно выбирать с минимумом деталей
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3655
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, подскажите пожалуйста) у меняесть короткие шортики сиреневого цвета, то ли из шёлка, то ли из атласа. Красивенькие) Но не знаю с чем их носить...(


Не совсем наверное такие шортики....
Я бы одела шорты в пиджаком, получится smartcasual
Можно одеть с футболками алкоголичками вместо рубашки.Все же советую statement heels, если вариант с пиджаком-тогда шорты приобретут именну ту подачу которую вы и хотели (одеть их в свет)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3656
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Чика, подскажите, с чем можно носить красные босоножки на танкетке?
Вот, нашла в этой же теме - точь-в-точь, только у моих платформа тоже красная (обшита кожей)

Ну наконец то рабоатет ЦТ
какой день не могу ответить.

Знаете почему Вам не нравиться общий лук-по крайней мере мне сразу предствилась такая картинка- платформа обтянутая красной кожей - это черезчур.
У меня тоже есть красные босоножки на танкетке, но - танкетка пробковая.Вот в этом случае обувь смотриться гармонично.

Предлагаю самые простые вещи.Купите простую белую юбку, меняйте топы-а сверху одевайте кофты-опять же классическое сочетание черного белого и красного, можно темно синий.А сумку можно подобрать под кофту, сейчас не обязательно подбирать под обувь.
Правда сейчас очень модно сочетать розовый и красный.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Спасибо, Cheeka, теперь я тоже понимаю, что красная плаформа немного лишняя. Белая юбка есть, осталось подобрать верх. А красная сумка будет уже лишней или можно сочетать?
  • 0

#3657
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Спасибо, Cheeka, теперь я тоже понимаю, что красная плаформа немного лишняя. Белая юбка есть, осталось подобрать верх. А красная сумка будет уже лишней или можно сочетать?

Если красная сумка то минимум красного в одежде
Хотя конечно смотреть нужно.
  • 0

#3658
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Аксиома
вот классный лук у Юлии - отличная куртка
Изображение
  • 0

#3659
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

подскажите пожалуйста, у меня есть блуза прозрачная, шифоновая, коричневого цвета. не знаю с чем носить,

Смотрите какой интересный лук
Изображение
Может попробуете одеть вниз темный удлиненый топ+опять мои любимые треггинсы....
а сверху блузы можно одеть пояс широкий на талию.
опять же вы мне дали новую идею-как можно еще одевать треггинсы
Нужно попробовать!
  • 0

#3660
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Cheeka, а можно мне тоже выслать Вам фото на е-мейл, у меня нет особых проблем с фигурой или стилем, просто очень интересно Ваше видение :smoke: Напомните, плиз, электронный адрес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.