Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3601
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

лучше без цветочка, как то дешево смотрится ИМХО

это понятное дело))))) он меня саму выбесил)) я буду его шить,так как уже такое там не продается(на сайте)
  • 0

#3602
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
http://drezzmeup.wordpress.com/ - ALMA-ATA streets =)

p.s. пока здесь конечно только кимэповские...думаю в будущем создатели масштабируются =)
  • 0

#3603
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
Стильный мужчина!

Изображение
Сюда я бы еще добавила красный лакированный клатч.
  • 0

#3604
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

вот что посоветуете, я буду шить платье, коктейльное, из шифона, гамма бело-розовая, я придумала образ себе,но хочу мнение людей спросить, может кто-то еще что-то посоветует интересное что мне понравится!аксессуары,прическу ,украшения??
только это все в ускоренном темпе делается,шьется и покупается,по этому нет смысла делать луки с сайтов Люксовых производителей, все равно такое у нас тут не купишь

о! нашла фотки, кстати вот такое платье (извиняюсь за качество фото)
Изображение

клатч розовый хочу, и обувь, а не будет перебор?? как думаете??


По мне это очень яркое платье и розовый клатч будет перебор, хотя кто знает как вы хотите себя подать и где ?!, волосы лучше распустить и выпрямить
  • 0

#3605
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


вот что посоветуете, я буду шить платье, коктейльное, из шифона, гамма бело-розовая, я придумала образ себе,но хочу мнение людей спросить, может кто-то еще что-то посоветует интересное что мне понравится!аксессуары,прическу ,украшения??
только это все в ускоренном темпе делается,шьется и покупается,по этому нет смысла делать луки с сайтов Люксовых производителей, все равно такое у нас тут не купишь

о! нашла фотки, кстати вот такое платье (извиняюсь за качество фото)
Изображение

клатч розовый хочу, и обувь, а не будет перебор?? как думаете??


По мне это очень яркое платье и розовый клатч будет перебор, хотя кто знает как вы хотите себя подать и где ?!, волосы лучше распустить и выпрямить


праздник это будет,а точнее свадьба, место - курортная зона,приморский город,
на фото это не я :rolleyes:
а какой цвет обуви тогда и клатч??? золото???? хммммм...кто что скажет?? или белая обувь и белый клатч??

еще на счет украшений, по моему подвеска тут уже не нужна, тем более край (где резинка на груди)будет декорирован мелкими кристаллами сваровски, а вот что на счет Сережек????
  • 0

#3606
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

http://drezzmeup.wordpress.com/ - ALMA-ATA streets =)

p.s. пока здесь конечно только кимэповские...думаю в будущем создатели масштабируются =)

...понравились мальчики на последних фото, особенно тот с изображением клоуна на футболке
  • 0

#3607
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

еще на счет украшений, по моему подвеска тут уже не нужна, тем более край (где резинка на груди)будет декорирован мелкими кристаллами сваровски, а вот что на счет Сережек????

я бы выбрала тут вариант с золотом, и чтоб в образе внимание не заоострялось на обуви,так как платье само по себе играет главную роль. вариант с розовым тоже неплох, не ярко розовый,а именно такой нежный...
  • 0

#3608
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

вот что посоветуете, я буду шить платье, коктейльное, из шифона, гамма бело-розовая, я придумала образ себе,но хочу мнение людей спросить, может кто-то еще что-то посоветует интересное что мне понравится!аксессуары,прическу ,украшения??
только это все в ускоренном темпе делается,шьется и покупается,по этому нет смысла делать луки с сайтов Люксовых производителей, все равно такое у нас тут не купишь

о! нашла фотки, кстати вот такое платье (извиняюсь за качество фото)
Изображение

клатч розовый хочу, и обувь, а не будет перебор?? как думаете??

мне кажется, аксессуары можно подобрать согласно цветовым градациям платья, тогда не будет резкого перехода и неуместных ярких акцентов...то есть сумочку -она на уровне более светлых тонов- можно светлую даже белую, не большого размера ...и цветочек с платье может перекочевать на сумочку, маленькая сумочка с цветком ...

а вниз босоножки более темного цвета, в розовых оттенках...буквально босоножки ниточки, чтоб практически незаметны были на ногах

такой модели
ссылка на картинку

либо такой модели, если шикануть, более дерзкие мне кажется, но желательно матовые
Изображение

на шею думаю ничего не стоит надевать, будет слишком перегружено...а вот серьги, какие-нибудь не грамоздкие висюльки типа таких ссылка на картинку можно думаю...

Сообщение отредактировал РОБОТ: 17.07.2009, 01:31:42

  • 0

#3609
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


вот что посоветуете, я буду шить платье, коктейльное, из шифона, гамма бело-розовая, я придумала образ себе,но хочу мнение людей спросить, может кто-то еще что-то посоветует интересное что мне понравится!аксессуары,прическу ,украшения??
только это все в ускоренном темпе делается,шьется и покупается,по этому нет смысла делать луки с сайтов Люксовых производителей, все равно такое у нас тут не купишь

о! нашла фотки, кстати вот такое платье (извиняюсь за качество фото)
Изображение

клатч розовый хочу, и обувь, а не будет перебор?? как думаете??

а вниз босоножки более темного цвета, в розовых оттенках...буквально босоножки ниточки, чтоб практически незаметны были на ногах

а босоножки/туфельки nude не подойдут? мне кажется они и ноги удлинят зрительно. хотя тоже согласна что лучше не выбиваться из ансамбля
  • 0

#3610
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

давно не было моды с улицы. куда пропали девченки, которые выставляли такие фотки?

что-то обленилась я вставлять фотки :) вот новое, лето 2009
Изображение Изображение
Изображение Изображение
третий образ очень понравился..

Сообщение отредактировал Улыбчик: 18.07.2009, 12:35:10

  • 0

#3611
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
заметила что в Нью-Йорке фетиш на обувь. Одежда может быть какой угодно, но обувь практически у всех интересная и необычная))
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Улыбчик: 18.07.2009, 12:30:15

  • 0

#3612
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Emilio Pucci – просто умничка!Он умеет настолько игратьоттенками и цветами, что его аксессуары подходят практически ко всей одежде
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3613
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
купила туфли, понятия не имею на сколько они трендовые, но мне оч понравились, вот:
Изображение
сумка к ним есть, но вот что на верх одеть не определилась еще, платье или джинсы? или брюки? или юбку?
комбинезон, в тон к туфлям, наверное неплохо был бы, с широкой нижней-брючной частью, зауженной у щиколоток и верхом-топом без рукавов. но я вряд ли такое одену :)
  • 0

#3614
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

купила туфли, понятия не имею на сколько они трендовые, но мне оч понравились, вот:
Изображение
сумка к ним есть, но вот что на верх одеть не определилась еще, платье или джинсы? или брюки? или юбку?
комбинезон, в тон к туфлям, наверное неплохо был бы, с широкой нижней-брючной частью, зауженной у щиколоток и верхом-топом без рукавов. но я вряд ли такое одену :)

а по-моему можно абсолютно все одевать из всего,что вы перечислили..одно НО, обувь такой модели срезает ноги, когда вы одеваете юбки и платья, на длинных ножках смотрятся эффектнее..вот примеры
Изображение Изображение
и плюс к этому ансамблю ваша сумочка
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3615
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Классные туфли! с ними можно одеть все, что хотите. и джинсы и платье.
  • 0

#3616
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я ношу такие ботильоны с короткой пышной белой юбкой и кожанной курткой. другой вариант, с легинсами или с шортами) и так и так смотрится классно)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 18.07.2009, 22:37:11

  • 0

#3617
v.vera77

v.vera77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Help! Посоветуйте луки для молодых мамочек (можно и не молодым), кормящих. После рождения ребенка фигура просто растеклась........ Искать подходящие для фигуры фасоны и мерить нет времени, а хочется выглядеть не как мешок с чем-то....... Грудь увеличилась до 3 размера, пузо как на 5 месяце беременности.... Как скрыть недостатки фигуры? Ну и кормить, чтоб удобно было. И без каблуков, с ребенком на шпильках не походишь.
  • 0

#3618
МиланаТ

МиланаТ
  • Гость
  • 8 сообщений

Классные туфли! с ними можно одеть все, что хотите. и джинсы и платье.

туфли классные, но одеть их с платьем я бы не рискнула, будет рабоче-крестьянский лук
  • 0

#3619
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Это смотря какое платье.
  • 0

#3620
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Девчата всем привет!

В Макс Маре (Ленина-Кирова) ожидаются скидки 70% в этот четверг на коллекцию весна-лето 2009. есть что посмотреть, особенно обувь Дольче и Фенди.

Кстати, теперь можете смотреть что у нас продается на сайте MaxMara
адрес-ggglamour.kz
Разработкой занимаюсь я, так что все вопросы и предложения пишите в личку


То v.vera77-на самом деле такой живот ничем не скроешь, не советую покупать сейчас что то дорогое.
А вместо этого займитесь спортом, и попробуйте все же сбросить вес.
а уже похудевшей отправляйтесь в магазин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.