Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35021
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
гуччи, к твоим лука никак не придраться!!!
вот ты как-то тут вывешивала лук, тоже тотал черный, по-моему
ласики, шляпка, эта же майка
так вот. увидев этот лук, я сразу подумала, что с ласинами если ее одевать, то с поясом. так удачно тут все смотрится

а я эту майку как платье носила :( о последствиях тут писала уже
  • 0

#35022
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

На этих фото куда-то потерялась Ваша фигура и талия и выпуклости образовались не в тех местах.

ооо. если бы выпуклости образовывались только в тех местах!!! я была бы счастлива


Жаниль, ничего личного, я Вас так хорошо как Чика не знаю, но согласна, что эти шорты как-то не очень - прямо совсем не очень. :(

Вам ведь суперски идут платья выше колен, подчеркивающие все правильные впуклости и выпуклости. То розовое платье - класс! Зачем такую фигуру в таких шортах и такой майке так невыгодно прятать?
  • 0

#35023
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Нужно было Гуччи-красную помаду!


а у меня одна короткая черная шуба, она мне нравится :( хочу ее только перешить в этом году. Куртку хочу новую, старые уже просто износились. И пальто хочу поменять, прежнее больше подходило под офисные костюмы. Я верхнюю одежду долго ношу, в этом плане я консервативная.
Красная помада, ты же знаешь, я недавно ходила на визаж, где мне сказали, что только яркие холодные цвета! ну я как-то не решаюсь. Раньше да, а сейчас вообще помады не люблю
  • 0

#35024
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Гуччи,любуйтесь))Всё сделала своими косорукими ручонками *Господи,ну у меня и жаргон!!*
Если хотите,то вечером сфотографирую на себе,а пока те фото,что в компе есть:
Изображение
Делала светлые браслеты.Один,жемчужный,мне подарили,но мне не понравилась,как там смотрится застёжка,и я на неё присобачила бантик)А второй браслет-примитив))Просто в цепочку продела ленточку,и-вуаля! :(
Изображение
тут делала бирюзовый браслет,по тому же принципу что и бежевый.И кольцо делала фиолетовое.Оно первое,и поэтому слегка кривоватое,но вот с тем фиолетовым платьем,в котором на выпукном моя мама,смотрится отлично!
ИзображениеЕщё я рисовала девушку-аффроамериканку,но почему то без лица))Тем не менее рисунок не выглядит жутким и я его просто обожаю!Он у меня напротив кровати висит и я просыпаюсь и вижу это буйство красок!Так заряжает!
Изображение
А ещё пыталась красиво нафоткать свои аксессуары))
А вот делала цветок-брошь.Его можно прицепить на ленточку и одеть на голову,а можно на одежду.Ой,тоже его люблю очень,тоже самый первый)на фото моя Наташа.
Изображение
Гуччи,у нас кстати у девочек были платья довольно таки ничего,я ожидала худшего))Ждала,чесно говоря, "богатых" нарядов,чтобы юбки до полу,всё блестит и переливается.Ан нет,девочки не подкачали,всё было очень мило))
Эгоисточка,мама тоже сказала "И правда,Лолита!"))
Жаль,я эту книгу так и не осилила.Она мне показалась одним большим стенанием педофила *да простят меня те,кому это произведение нравится!!!* :D
  • 0

#35025
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ТО Эго- я думаю жилет можно и с ботфортами на плоской подошве! к Жилету подойдет и высокий каблук и плоский, главное правильно подобрать все остальное!
  • 0

#35026
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Почему же? :D



А мы вас всех боимся :(

Гуччи - как же Вам идет тотал блэк - очень софистикейтид и класси.
  • 0

#35027
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Вот я тоже, люблю только пальто и шубы, я кстати свою шубу продала!!!!!!!!!!!!!! :(


мне оч нравится на других, но сама я не умею носить
и чувствую себя дискомфортно, неуклюже
а зимой еще лавировать на скользком
в общем я лучше попроще

а так конечно же оч красиво!!!
  • 0

#35028
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а кто как считает? что такое, опять народ набежал и сидит, молчит в засаде. Одна я тут горло деру (клаву мучаю) и Ташика с Жаниль :D


И правда не понимаете, почему народ молчит в засаде?

А я догадываюсь, но могу, конечно, ошибаться.


ну ранее когда я такой вопрос задавала, отвечали, что в основном читают, писать не решаются :( у меня догадок нет по той простой причине, что я об этом сильно не задумывалась :D а вы как считаете? ваше мнение всегда интересно
ну форум ведь для всех, можно и написать, а если не нравится пройти мимо, нравится - остановиться и посмотреть :D я как-то так вижу
  • 0

#35029
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Жаниль,на переводческое дело поступила.люблю языки всё таки))
  • 0

#35030
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

тут делала бирюзовый браслет,по тому же принципу что и бежевый.И кольцо делала фиолетовое.Оно первое,и поэтому слегка кривоватое,но вот с тем фиолетовым платьем,в котором на выпукном моя мама,смотрится отлично!

бирюзовая лента в цепи - ланван отдыхает! :(

Wild Lilly, здесь по-моему боятся только Коллапсуса и голого профессора:D)

Сообщение отредактировал Tashika: 15.07.2010, 16:14:51

  • 0

#35031
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Гуччи, велкам бэк))) Без тебя было грустно)
Кстати, с неделю назад видела тебя на старой площади) Оч понравилась белая пачка)
  • 0

#35032
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


тут делала бирюзовый браслет,по тому же принципу что и бежевый.И кольцо делала фиолетовое.Оно первое,и поэтому слегка кривоватое,но вот с тем фиолетовым платьем,в котором на выпукном моя мама,смотрится отлично!

бирюзовая лента в цепи - ланван отдыхает! :D

Ташика,кто такой ланван и почему он отдыхает?)))) :(
  • 0

#35033
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ТО Эго- я думаю жилет можно и с ботфортами на плоской подошве! к Жилету подойдет и высокий каблук и плоский, главное правильно подобрать все остальное!


супер! особенно ботфорты!!! коленки хлопают в ладоши!!!!))))))))
сумку большую можно?
зимой почему-то сумки побольше просятся в руки))))

девочки, а есть фото шуб? или вообще супер зимних луков???
может у меня предвзятое отношение????
  • 0

#35034
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика,кто такой ланван и почему он отдыхает?)))) :(


это модный дом, у которого помимо красивых платьев очень стильные цепи, аксессуары и клатчи, а отдыхает потому что сами сделали и задумка понравилась и цвет, забыла про обувь

Сообщение отредактировал Tashika: 15.07.2010, 16:18:57

  • 0

#35035
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гуччи, да, мне кажется стесняются просто + не все такие аутгоинг, как Вы. Многие так и остаются lurkers и никогда ничего на форумах не пишут.

Уважаемая Lyloo, у Вас такой образ свежий и светлый. Можно я скажу Вам как старшая тетенька, которая по возрасту вполне годится Вам в мамы - забудьте про ложную скромность и никогда не назвайте себя косорукой - Вы просто молодец и вещицы у Вас получились замечательные - носибельные и модные. А в африканскую девушку я просто влюбилась! Вы и правда большая молодец и красавица.
  • 0

#35036
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Ташика,кто такой ланван и почему он отдыхает?)))) :(


это модный дом, у которого помимо красивых платьев очень стильные цепи, аксессуары и клатчи, а отдыхает потому что сами сделали и задумка понравилась и цвет

ааа,ну я и тундра :D :D :D
Спасибо))Но задумка не моя,видела множество подобных на просторах интернета)А цвет я этот обожаю просто,во всех вариациях
  • 0

#35037
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Wild Lilly, здесь по-моему боятся только Коллапсуса и голого профессора:()



Ой, да ладно, я лично первые несколько месяцев всех вас боялась - и Коллапсуса тоже.
  • 0

#35038
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой девочки, все мне пора собираться на танцы! не успеваю все прочитать. Лилу, я хочу платок с таким твоим рисунком из шелка! поздравляю с поступлением! какие языки выбрала?

WildLilly, вы наверно пошутили про боимся :( я к примеру, всегда вас с удовольствием читаю, видела, что вы увлекаетесь танцами, шитьем и еще чем-то (у вас ник запоминающийся, не подумайте ничего такого))), мне такие люди всегда интересны и их мнение тем более!

Кошка, ну так неинтересно! и Джулия тут писала, что видела меня в мароне и не помахала даже ручкой ))) и ты туда же))) ну помашите хоть издалека, я всегда помашу в ответ))) а еще больше с удовольствием пообщаюсь
  • 0

#35039
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Гуччи, да, мне кажется стесняются просто + не все такие аутгоинг, как Вы. Многие так и остаются lurkers и никогда ничего на форумах не пишут.

Уважаемая Lyloo, у Вас такой образ свежий и светлый. Можно я скажу Вам как старшая тетенька, которая по возрасту вполне годится Вам в мамы - забудьте про ложную скромность и никогда не назвайте себя косорукой - Вы просто молодец и вещицы у Вас получились замечательные - носибельные и модные. А в африканскую девушку я просто влюбилась! Вы и правда большая молодец и красавица.

Господи,ну как приятно))Да я так шучу-косорукая,у меня юмор такой...Странный иногда))
Спасибо,спасибо,спасибо))))
  • 0

#35040
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ой девочки, все мне пора собираться на танцы! не успеваю все прочитать. Лилу, я хочу платок с таким твоим рисунком из шелка! поздравляю с поступлением! какие языки выбрала?

WildLilly, вы наверно пошутили про боимся :D я к примеру, всегда вас с удовольствием читаю, видела, что вы увлекаетесь танцами, шитьем и еще чем-то (у вас ник запоминающийся, не подумайте ничего такого))), мне такие люди всегда интересны и их мнение тем более!

Кошка, ну так неинтересно! и Джулия тут писала, что видела меня в мароне и не помахала даже ручкой ))) и ты туда же))) ну помашите хоть издалека, я всегда помашу в ответ))) а еще больше с удовольствием пообщаюсь

Вот такой я негодяй)) :(

А я сегодня обновила в-пол-ьное платье)) и опять меня некому было сфотать, ых...
Тропишеское такое))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.