Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33281
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а я хочу такую. Моя слабость пайетки. Стразы и прочая как-то я не очень, ну на вечер только. А вот с пайетками прямо бзик.
Изображение

зачетная шляпа. тоже Ким?
  • 0

#33282
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кошка, ты напомнила мне сцену из фильма семь жизней, кажется.
Может, оно и хорошо, что наши любимые мужчины не очень разбираются во всех тонкостях? зато всегда знают, когда красиво, а когда нет.

как вам кристен
Изображение
  • 0

#33283
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Мне у нее туфли понравились! А платье от Маркеза так себе.
  • 0

#33284
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, ага, Ким :laugh: хорошая она шляпница.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

еще эта от миссони нравится
Изображение
  • 0

#33285
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как она все-таки хорошо выглядит для своих лет!
Изображение
  • 0

#33286
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Изображение

Изображение
(пайетки+браслет :laugh: )
  • 0

#33287
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Изображение


Изображение

:laugh:
  • 0

#33288
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, ага, Ким :laugh: хорошая она шляпница.
Изображение

Мне нравится форма вот этой, но рисунок... смущает, мягко говоря. все на нее засматриваюсь
  • 0

#33289
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ди, прикольно - бирюза и пайетки. Люблю, когда новое что-то для себя вижу. Не так абстрактно, а когда прямо хочется сразу пойти и попробовать.

погода какая! лучше нет летнего дождя! думаю, идти в кино или нет
  • 0

#33290
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, форма такая же как у моей, и плетение такое же. Только рисунок конечно не под все подойдет. Наряд попроще, тогда да в самый раз. Или думать надо, чтобы не переборщить, как та дама, которая напугала нашу Динусик в кофиделии))))
  • 0

#33291
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

на втором фото филиппинка в ромпере от манго. Очень красивый цвет.

есть смысл идти на киллеров или уличные танцы в 3д? кто скажет

офф: бедный тренер сборной германии, наверно поседеет сегодня. Также как и мой муж (орет в соседней комнате)
  • 0

#33292
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я бы хотела пойти на киллеров :laugh:

шляпка у фили... айс)

Изображение
оч нра этот лук (жилетка более насыщенного цвета)
скорее мне не лук нра, а жилетка. фотки с четким снимком нет. жилетка летящяя на плечах камни (бирюза)

Сообщение отредактировал фываолдж: 18.06.2010, 18:55:33

  • 0

#33293
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кошка, ты напомнила мне сцену из фильма семь жизней, кажется.
Может, оно и хорошо, что наши любимые мужчины не очень разбираются во всех тонкостях? зато всегда знают, когда красиво, а когда нет.

Это точно) Мой МЧ безвылазно ходит в джинсах, майке и кроссовках, но зато во мне замечает все, вплоть до смены шампуня и забытой подводке для бровей))) Но самый его любимый лук у меня - безумное создание в черной "алкоголичке", джинсовом мини и ипанемах в Таиланде в прошлом году) А, еще с мокрыми волосами, завязанными в дульку и без макияжа)))))
  • 0

#33294
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне вообще нравится это платье филип лим, как и многие его платья, но по-поему, она зря этот ремень надела.
Изображение
  • 0

#33295
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Кристен - бешеный букет))) Я ее не очень люблю...она в любом наряде всегда выглядит как-то неопрятно. Вот на этом снимке голова растрепанная.

Холли Берри обожаю))) И лук классный) Мне нра, когда женщины так шикарно носят простые вещи (камень в сторону Гуччи)))
  • 0

#33296
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Изображение
комбез СМ

Изображение
серьгиииииииииииии

Изображение
версаче
  • 0

#33297
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


пс.я не помешана на этом сериале. чесна :laugh:
  • 0

#33298
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Кошка, ты напомнила мне сцену из фильма семь жизней, кажется.
Может, оно и хорошо, что наши любимые мужчины не очень разбираются во всех тонкостях? зато всегда знают, когда красиво, а когда нет.

Это точно) Мой МЧ безвылазно ходит в джинсах, майке и кроссовках, но зато во мне замечает все, вплоть до смены шампуня и забытой подводке для бровей))) Но самый его любимый лук у меня - безумное создание в черной "алкоголичке", джинсовом мини и ипанемах в Таиланде в прошлом году) А, еще с мокрыми волосами, завязанными в дульку и без макияжа)))))


ну это же здорово, когда есть кому подмечать твою красоту :laugh: у меня трое мужчин (вспомнила, как-то сидим на деловом обеде днем, тогда у меня только один сын был. Обедало нас человек 5 - трое девушек и двое мужчин. Скучно так обедали. Когда справились с основным блюдом, официант предложил десерт. Оба мужчины сразу согласись, мы отказались. Неловкая пауза. Я говорю: "интересно, вот всегда женщин называют сладкоежками, причем в основном, мужчины. Но сколько я замечаю, большинство мужчин неравнодушны к сладкому. Вот, к примеру, оба моих мужчин обожают сладкое, а я могу и не вспомнить, пока перед мной не поставят свежевыпеченную ароматную булочку с корицей". Опять тишина. Понимаю, что что-то не так. Тут одна девушка, поймав недоуменный взгляд своего директора, вздохнув, терпеливо поясняет: "Оба ее мужчины - это не то, что вы подумали. Это ее муж и сын". Смех и так далее. Зато потом все заказали десерт и расслабились и перенесли совещание на следующий день :D
так вот, о чем я? клево, когда есть рядом кто-нибудь, кто оценивает, замечает, делает комплименты. Вчера Чика скинула статью про Хромченко. Она рассказывает, как ее сын, когда был маленьким, однажды на вопрос матери, как она выглядит, сказал: "нормально". А она ему: "запомни это слово, потому что его надо забыть. И никогда не говорить так женщине на ее вопрос о том, как она выглядит. Фантастически, потрясающе и так далее - да!"
  • 0

#33299
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ага, муж так меня и нашел, когда вернулся (младший на прогулке был с бабушкой) - я лежу в обнимку с пылесосом. Он мне сказал, больше так надолго уходить не буду, а то ты бедная сразу лезешь к пылесосу обниматься



так мило


ИзображениеИзображение
  • 0

#33300
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Изображение
мэтью вилиамс (?)
хочу такое платье, очень красивое. на вешалке не смотрится...но на теле...охх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.