Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33241
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
на ком лучше?
Изображение

Изображение
  • 0

#33242
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#33243
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, вчера сходила первый раз с Чикой на танцы живота :) у нас там практически индивидуальные занятия. Нас всего четверо. Сказали для первого раза у меня прекрасно, только спина у меня никакая. В конце делала упражнения на спину, пока Чика садилась на шпагат и прочие выкрутасы :laugh: которые мне даже в детстве не удавались в мои самые лучшие годы. Если бы ты там была, ты бы тоже умерла со смеху. Чика показала мне упражнение кошка для спины, то, как она сделала это, пантера отдыхает, я думаю, о как легко и давай бодро повторять. Туда еще ничо, а обратно застряла подбородком о коврик и меня такой смех разобрал. Еще приехала в шляпке, приезжаю и снимаю, а ободок оставила в машине, и все занятие любовалась на свою странную прическу в зеркале ;)
прихожу домой, сетую мужу на то, что такие сложные упражнения на спину делала и не получалось у меня, кошка там, качалка. Он грит, ну-ка покажи. Я ему кое-как, кряхтя. А он взял и с первого раза повторил без какой-либо напряги. И кошка может у него не такая изящная получилась, но факт что получилась, на 90 градусов, как полагается. Во блин, меня точно на свалку пора.

вот так я ходила на танцы, хотела пойти пешком, но потом не успевала и меня подбросил муж.
фуксия шляпка соломенная (плотная солома, не редкая), серая майка спереди просто серая, сзади такой фуксия принт. Темно-синие джинсы и темно-серебристые балетки. Вечером поехали в зару за детскими вещичками для младшего, я с ним подмышкой быстро набрала и к кассе :D а потом просто прогулялись рядом, на их территории. Вечером добавила кожаный браслет, он в общем-то там и не нужен, просто я его совсем редко стала носить, соскучилась
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#33244
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, прикольно прочитать. А почему ты выделила некоторые фразы и слова? а мне еще интересно вот что: мужчины так любят повторять, чтобы была женственной и элегантной, а спроси их подробно, ЧТО это значит и КАК это должно выглядеть, никто не знает ничего толком :)


я посчитала, эти слова ключевыми :laugh:
про элегантной и женственной - это в точку, еще они часто добавляют: это целая наука :D

ой, Гуччи, моя любимая футболка!!!!!! очень красивый лук, очень

Сообщение отредактировал Tashika: 18.06.2010, 17:15:25

  • 0

#33245
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Гуччи, какая шляпка! Какой цвет! На фотке, которую ты раньше выкладывала, он не таким смотрелся. Супер! Такой игривый лук :laugh:

Сообщение отредактировал Katrushik: 18.06.2010, 17:18:37

  • 0

#33246
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, хорошо выглядишь. Мне нравится. ( ты купила каску? глаза интересно накрашены)
Ой, я тоже никакая, ничего не умею делать. Обычно пытаюсь где нибудь сзади пристроиться, чтоб меня не видно было и лежу там тихо, типа, ой болит вот здесь))
  • 0

#33247
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

2 драг. такие луки милые.

тоже девочку захотелось))))
хотя с мальчиками проще.

гу интересно ты как своих деток наряжаешь? (я про младшего, страшый наверно уже все сам :laugh: )


ага, хотела вечером прокомментировать луки дочки Драг, а там уже столько всего сказали, мои комменты вообще уже будут лишними. Я видела дочку, ноги от ушей, мне больше всего у нее пальто понравилось, такая стильняшка. И видно, что ей нравится то, что она носит, а это самое главное.

Я детей одеваю просто. Младшему очень идут все оттенки синего, хоть этим он в меня :D темно-синее поло это самое красивое, что я видела на нем. Ему очень идут поло, у него широкие плечи, несмотря на его возраст и всякие джинсы зауженые, с подтяжками штанишки. Не идут мультяшки. Помню, надела на него майку со слониками (кто-то привез с поездки в Таиланд), он все время этих слоников пытался отодрать, так ему интересно было. Вчера взяла хулиганки шортики в бело-синюю клетку и к нему кучу маек, в основном поло и пару без рукавов совсем, майки такие. Одну даже оранжевую, несмотря на мою нелюбовь к этому цвету, на ней была прикольная картинка. Еще любим майки с прикольными надписями, конечно, это больше для забавы взрослых. Муж находит надписи про маму, я соответственно про папу.
Старший любит полоску, тоже поло, потертые джинсы, очень похож на мужа в стиле одежды. Вчера взяла ему футбольную форму сборной бразилии, ему очень понравилось. Шорты правда ужас, а майка отличная.
  • 0

#33248
IsaBelle888

IsaBelle888
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name='Cheeka' date='18.06.2010, 14:26' post='13745782']
Тренд белье напоказ:
Как вам лук Оксаны Федоровой?
А Натальи Ионовой?

Чика, на Ионовой кажется симпатичным. Федорова - miss
  • 0

#33249
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, ага, еще так многозначительно добавляют))))
да, твоя любимая майка. Как ты ее называла? с изюминкой
Катрушик, она яркая, может просто сумка в поддержку и этот принт на майке, поэтому и ярче, чем то, что ранее выкладывала))
Драг, я вроде как бывшая спортсменка, но все такое где бегать, плавать, велосипеды и прочая, аквааэробики, танцы более подвижные (где больше ноги и бедра), то я вроде такая приличная, не смешная))) а тут...значит, точно стоит ходить, с возрастом гибкость вообще потеряется. Вернее, ее остатки
  • 0

#33250
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

вчера видела в кофиделии женщину в легинсах с принтом зебры и тунике под леопарда(ч/б). босоножки с а-ля зебра.... :laugh:
мен в шоке

Блин, я сегодня такую же видела!!! Симпотичная и фигурка хорошая, но вся леопарде!!! Аж в глазах зарябило! У нее еще и волосы в цвет. Вся слилась. Хотела сфотать, но побоялась, что ее МЧ меня придушит.
  • 0

#33251
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
На смену эмо и готам идут хипстеры и гики

ИзображениеИзображение
Кто такие хипстеры?
Хипстеры — современная молодежная субкультура, упоминание о которой вызывает бурю
эмоций в самых разных культурных кругах.
Кто-то называет их поколением без цели, кто-то обвиняет в бессмысленном самолюбовании,
кто-то считает такую молодежь бездумным обществом потребления.
Они носят яркие вещи, тусуются в кафешках, делают смешные фотографии.
У них нет никаких идеалов, объединяющих идей.
Для них важно только быть в курсе последних модных трендов
и при этом «не как все», потому что быть «не как все» — это самое модное.

Впервые слово «хипстер» как название субкультуры прозвучало в сороковые годы прошлого века в Америке. «Hip» в переводе с английского означает «быть в теме». Когда-то хипстерами называли музыкантов-битников, играющих джаз.

Нынешние хипстеры не имеют практически ничего общего со своими предшественниками.
Если попытаться все же найти в этих молодых умах какую-то идеологию,
то приблизительно ее можно выразить следующими постулатами:
свобода, наслаждение жизнью и отсутствие приверженности к какой бы то
ни было активной жизненной позиции.

Как отличить хипстера?
Не заметить хипстера в толпе народа невозможно.
Они не мыслят себя без цветной, порой даже кричащих тонов экипировки.
Обязательны яркие кеды, узкие джинсы, лосины или леггинсы, в
почете клетчатые рубашки или футболки с изображениями рок-групп.
Настоящий хипстер обожает большие очки в цветной оправе
со стеклами без диоптрий, а то и вовсе без стекол.
Прически могут быть разными (главное — что-то необычное),
но чаще всего они носят длинные челки. Модники часто носят с собой фотоаппараты (причем
предпочитают «винтажные», то есть старые неуклюжие зеркалки).

В непринужденной беседе хипстера распознать тоже несложно.
Скорее всего, он станет обсуждать с вами малоизвестную рок-группу,
арт-хаусный фильм или поездку в Лондон.
Хипстеры фанатеют от Англии, Голландии и Франции, их стиль одежды —
это попытки копировать уличную моду крупных европейских городов.
Практически все они стараются уехать жить за рубеж...
ну или просто мечтают о этом — все зависит от возможностей.

Где увидеть?
Места для развлечений выбираются по принципу «чем оригинальней и модней, тем лучше».
Арт-хаусные выставки и тусовки, модные кинопремьеры, богемные сборища и просто посиделки в кофейне — все это хипстеры очень любят. К примеру, в Москве излюбленным местом встречи стал выставочный центр «Винзавод».

Хипстеров интересуют вещи, о которых в данный момент много говорят, которые произвели
фурор, и поэтому обсуждать их модно.
А еще они много и со вкусом общаются в непринужденной обстановке.

Поскольку большинство из них никаким серьезным делом не занято, то
большую часть времени они сидят в забегаловках за чашкой кофе или читают бесконечные
френдленты.

ЗЫ: очень нравятся:laugh: была бы помоложе, стала бы хипстером наверное...

Сообщение отредактировал Tashika: 18.06.2010, 17:29:34

  • 0

#33252
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, каску не купила еще (вчера младший мне не дал никуда зайти, бегал за девочками всякими)))
я просто карандашом нижнее внутреннее веко слегка подвела, раз. Второе - по твоему совету кисточкой темными тенями провела по верхнему внутреннему веку. Всем очень нравится, но каждый день я так не могу, мне кажется, слишком глаза яркие. Но на вечер и когда в шляпке днем - то самое то!!! вообще под шляпу другой мейк делать надо, я давно это заметила, Катрушик меня поймет)))
  • 0

#33253
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Гу, хорошо выглядишь. Мне нравится. (глаза интересно накрашены)



согласна.

ток мне шляпка не очень....черная мне больше нра
  • 0

#33254
IsaBelle888

IsaBelle888
  • Гость
  • 38 сообщений
Гуччи, веселый такой котелочек! насчет танцев живота - у меня после моего первого занятия так пресс болел... от смеха. ну потом преподаватель так строго сказала "не смеяться". дело пошло лучше. как найду выложу лук с нашего выступления, у нас там были костюмы белые, которые мы сами расшивали.
  • 0

#33255
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


2 драг. такие луки милые.

тоже девочку захотелось))))
хотя с мальчиками проще.

гу интересно ты как своих деток наряжаешь? (я про младшего, страшый наверно уже все сам :) )


ага, хотела вечером прокомментировать луки дочки Драг, а там уже столько всего сказали, мои комменты вообще уже будут лишними. Я видела дочку, ноги от ушей, мне больше всего у нее пальто понравилось, такая стильняшка. И видно, что ей нравится то, что она носит, а это самое главное.

Я детей одеваю просто. Младшему очень идут все оттенки синего, хоть этим он в меня ;) темно-синее поло это самое красивое, что я видела на нем. Ему очень идут поло, у него широкие плечи, несмотря на его возраст и всякие джинсы зауженые, с подтяжками штанишки. Не идут мультяшки. Помню, надела на него майку со слониками (кто-то привез с поездки в Таиланд), он все время этих слоников пытался отодрать, так ему интересно было. Вчера взяла хулиганки шортики в бело-синюю клетку и к нему кучу маек, в основном поло и пару без рукавов совсем, майки такие. Одну даже оранжевую, несмотря на мою нелюбовь к этому цвету, на ней была прикольная картинка. Еще любим майки с прикольными надписями, конечно, это больше для забавы взрослых. Муж находит надписи про маму, я соответственно про папу.
Старший любит полоску, тоже поло, потертые джинсы, очень похож на мужа в стиле одежды. Вчера взяла ему футбольную форму сборной бразилии, ему очень понравилось. Шорты правда ужас, а майка отличная.


ой...мне тоже своего во все *взрослое* нравится одевать... поло тоже любим. футболочки с надписями (привет Джей Кей) :D
только вот...эти слюнявчики (спс зубкам) :D весь ЛУК :laugh: портят
  • 0

#33256
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
фываолдж, дык это другая совсем :laugh:) не федора
Исабель, у меня пресс не болел, хотя я ждала, что будет. Но над прессом я регулярно работаю, мышцы там в тонусе видать, а сегодня целый день болит спина, все, абсолютно все мышцы спины (не потянула, нет). Вот на след день после нового вида занятий сразу становится понятно, где проблемные зоны. Ноги, бедра, руки (хех, младшего не зря таскаю значит), пресс и бока - все отлично, а вот спину...спину, девочки, пора на ремонт
  • 0

#33257
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Таш, ну вроде безобидные эти хипстеры, это хорошо.
Динусик, и как теперь тебя сокращать?
Гу, я как вернусь, тоже пойду на танцы.

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.06.2010, 17:32:20

  • 0

#33258
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой у Джейкея какая была надпись? что-то про секс и I'm the top seller, нет? хахаха
  • 0

#33259
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Таш, ну вроде безобидные эти хипстеры, это хорошо.


ну да, бездельники и любят все европейское, очень они мне импонируют, да еще и фотоаппараты винтажные мне голову вскружили :laugh:
  • 0

#33260
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
фыва....и так далее, так твой совсем еще маленький, а зубы будут еще долго лезть :laugh:))
Драг, куда пойдешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.