Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33261
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот это фото очень понравилось!!!
Изображение
Откуда вы там у Джей Кея надпись увидели?
  • 0

#33262
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Гу, мне кажется, когда ты носишь головные уборы, они делают глаза ярче
вот как-то так

второй раз уже замечаю
  • 0

#33263
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драг, куда пойдешь

Куда нибудь поближе к дому
А мне фото 3 нравится

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.06.2010, 17:48:42

  • 0

#33264
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, Джейкей как-то говорил про майку, в которой он пришел на работу, а там как раз их генеральный. А надпись была что-то типа того, что я выше написала. ну в общем, прикольная была надпись. А мужу его австралийский коллега как-то давно привез обычную белую тишотку, на которой были в ряд буквы, как на плакате у окулиста в кабинете, сначала крупные, как полагается, потом мельче и мельче. Только вместо стандартного набора букв была такая надпись (с сохранением размеров шрифта и стиля) if you can read this you might have a good eyesight. And while you are down there why don't you give me a blow job?
  • 0

#33265
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кери Вашингтон, люлбю как она одевается. Ну и конечно самая знаменитая модель Серджио Росси. Гуччи помнишь видели в Луй-Лей.
ИзображениеИзображение
  • 0

#33266
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Гуччи футболка супер! Есть такой коктель blow job- пили с подругой на всеобщее обозрение в GQ, конечно все парни были в восторге. Без рук! Там конкурс был, мы не успели убежать, и потом решили поддержать Александра!
  • 0

#33267
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гу, мне кажется, когда ты носишь головные уборы, они делают глаза ярче
вот как-то так

второй раз уже замечаю


это да! и взгляд меняется. Тень падает. Ну и еще и поярче чуть делаю. Ты меня с таким мейком не видела, Чика первый раз увидела, сразу грит, ой ты сильнее накрасилась. Ей вообще кажется, что я мало крашусь :laugh:

Фыва, на Блейк и Шакире однозначно лучше
  • 0

#33268
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
2 драг
просто Дина/ди/д
:D

2гу а если эту шляпку+серьги бирюзовые??? пробывала?
ну да, у нас только 3 зуб вылозить начинает...эххх :laugh:


мне больше жакет на модели нра. у блейк слишком много тела....(но да...оч красиво )

Сообщение отредактировал фываолдж: 18.06.2010, 17:58:21

  • 0

#33269
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Гу, мне кажется, когда ты носишь головные уборы, они делают глаза ярче
вот как-то так

второй раз уже замечаю

да-да. Вот, что хорошо в шляпах - сильно краситься не нужно :laugh: глаза затенены и очень сильно заметны. Хочешь сделать акцент на глаза - надень шляпу! :D
  • 0

#33270
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи футболка супер! Есть такой коктель blow job- пили с подругой на всеобщее обозрение в GQ, конечно все парни были в восторге. Без рук! Там конкурс был, мы не успели убежать, и потом решили поддержать Александра!


даже боюсь спросить, что там в коктейль намешивают :D а майка была да, прикольная. Смешно было наблюдать, как кто-нибудь пытался прочитать, вчитывался в буквы (они же все мельче и мельче) и соответственно неосознанно наклонялся вперед перед обладателем футболки :) а как прочтет последние буквы, резко выпрямлялся и краснел. Или смеялся. Или смеялась

Драг, жаль, могли бы вместе походить и кошку в ряд поделать :laugh:
  • 0

#33271
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Гуччи, классно, тебе идет фуксия! Я тоже обожаю такой цвет,у меня куча фуксиевых...фуксиёвых..фуксийных...ну в общем, вещей) ЛЧ надо мной прикалывается, де,что, опять розовенькое? (У него "розовенькое"-это все цвета, начиная от лососевого, заканчивая фиалковым) :D
Я помню,как я первый раз на йогу пришла...ооооо)))Утром встать не могла, благо был выходной. Я узнала,что даже в коленках внутри (!) есть мышцы,которые могут болеть :laugh:
  • 0

#33272
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ТО кошка-ну это еще хорошо что твой МЧ знает такое слово как розовый. Обычно говорят просто красный-не важно розовый это или алый, или цвета фуксии или бордовый.
  • 0

#33273
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ди, бирюзовые висячие есть, крупные, нее не пробовала. С фуксией думаешь пойдет?
кстати, зашла я в грацию по наводке Ulec. Шляпа, которая за 19900, это мужская федора, она мне была большевата, но и правда симпатичная.
  • 0

#33274
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Изображение
бельевая мода/тренд то бишь


2 гу, я кстати тоже там видела федоры, думала брать нет. но чет жалко стало такую сумму... (мне голубая подошла, хотя немного большевата)

попробуй, сочетание красивое получается. (уже представила...ммм...мне нра)

Сообщение отредактировал фываолдж: 18.06.2010, 18:07:43

  • 0

#33275
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кошка, так я значит еще легко отделалась)))) хахаха, я сегодня при любой возможности ложилась на живот. Даже пока пылесосила самый противный у нас в доме ковер с длинным ворсом, умудрилась лечь. и уснула.
  • 0

#33276
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Гу, мне кажется, когда ты носишь головные уборы, они делают глаза ярче
вот как-то так

второй раз уже замечаю

да-да. Вот, что хорошо в шляпах - сильно краситься не нужно :laugh: глаза затенены и очень сильно заметны. Хочешь сделать акцент на глаза - надень шляпу! :D


лучше так: хочешь спрятать не удавшуюся с утра прическу? неудачно подкрасила глаза, а переделывать нет времени? хочешь придать взгляду томность? ну тогда смахивай со шляпки пыль и вперед :)
  • 0

#33277
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ничего себе Гу! ну даешь! пылесосить и уснуть!
  • 0

#33278
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Кошка, так я значит еще легко отделалась)))) хахаха, я сегодня при любой возможности ложилась на живот. Даже пока пылесосила самый противный у нас в доме ковер с длинным ворсом, умудрилась лечь. и уснула.

Круто! :laugh:
  • 0

#33279
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ничего себе Гу! ну даешь! пылесосить и уснуть!


ага, муж так меня и нашел, когда вернулся (младший на прогулке был с бабушкой) - я лежу в обнимку с пылесосом. Он мне сказал, больше так надолго уходить не буду, а то ты бедная сразу лезешь к пылесосу обниматься

Ди, попробую, если что сфотаю.
а я хочу такую. Моя слабость пайетки. Стразы и прочая как-то я не очень, ну на вечер только. А вот с пайетками прямо бзик.
Изображение
  • 0

#33280
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ТО кошка-ну это еще хорошо что твой МЧ знает такое слово как розовый. Обычно говорят просто красный-не важно розовый это или алый, или цвета фуксии или бордовый.

Красненькое он знает) Синеньким,по аналогии, называется все, начиная от бирюзового, заканчивая индиго. Я ему купила футболку бирюзовую, он ее не носил. Я спрашиваю - а где бирюзовая футболка?Новая? Он -Какая? Синенькая? (для справки:синеньких у него мешок). :laugh: :D

Кошка, так я значит еще легко отделалась))))

Мда, йога в этом плане куда более мышцеопасна)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.