Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33321
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джессика Альба и ее любимая сумка Ralph Lauren
Изображение
  • 0

#33322
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Поза голубя))) Кстати, недоскрученная, центр груди должен смотреть на колено ноги,которая впереди)
А я занимаюсь в алладинках цвета фуксии))) И коврик у меня в тон)


Wild Town Cat, а удобно заниматься в алладинках? почему-то думала, что они быстро растягиваются в коленях и неудобно как-то ... :-)

у меня резинка для волос, майка и коврик в тон. :D
  • 0

#33323
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


мне вообще нравится это платье филип лим, как и многие его платья, но по-поему, она зря этот ремень надела.
Изображение


+1, сдается мне, что девушка больше под интерьер оделась. :-)


ага, точно :D
может, и браслет лишний или именно ей сочетание черного с золотом не очень, не могу понять.
  • 0

#33324
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
что такое алладинки?
  • 0

#33325
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Поза голубя))) Кстати, недоскрученная, центр груди должен смотреть на колено ноги,которая впереди)
А я занимаюсь в алладинках цвета фуксии))) И коврик у меня в тон)


Wild Town Cat, а удобно заниматься в алладинках? почему-то думала, что они быстро растягиваются в коленях и неудобно как-то ... :-)

у меня резинка для волос, майка и коврик в тон. :D


У меня алладинки из тонкого хлопка, тру индиан) Очень удобно! До этого я просто в обычных спортивных штанах занималась, разница огромная. А в алладинках ощущение,что ничего на тебе нет)
  • 0

#33326
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Холли Берри со своей любимой объемной сумкой tote
Изображение
  • 0

#33327
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

что такое алладинки?


это штанишки, в которых девушка (ева лонгория же???) в недоделанной позе голубя сидит? :-)

Сообщение отредактировал Tauranga: 18.06.2010, 20:29:07

  • 0

#33328
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

что такое алладинки?

Ну это что-то типа...
Изображение
  • 0

#33329
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений



Поза голубя))) Кстати, недоскрученная, центр груди должен смотреть на колено ноги,которая впереди)
А я занимаюсь в алладинках цвета фуксии))) И коврик у меня в тон)


Wild Town Cat, а удобно заниматься в алладинках? почему-то думала, что они быстро растягиваются в коленях и неудобно как-то ... :-)

у меня резинка для волос, майка и коврик в тон. :kiss:


У меня алладинки из тонкого хлопка, тру индиан) Очень удобно! До этого я просто в обычных спортивных штанах занималась, разница огромная. А в алладинках ощущение,что ничего на тебе нет)


надо попробовать. :D

у меня какие-то хлопковые штанишки thegirls со штатов привезенные, длиною аля тате (с) Collapsus =) , на теле очень комфортные и с высокой посадкой, но растягиваются в коленках ... или я добросовестно все докручиваю и сгибаю? :kiss:

Сообщение отредактировал Tauranga: 18.06.2010, 20:30:13

  • 0

#33330
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


что такое алладинки?

Ну это что-то типа...
Изображение


ой, теперь понятно, что такое алладинки. я то думала про те, что на фотке в позе голубя недоделанного ... :-)

алладинки точно не должны растягиваться. :D
  • 0

#33331
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

надо попробовать. :-)

у меня какие-то хлопковые штанишки thegirls со штатов привезенные, длиною аля тате (с) Collapsus =) , на теле очень комфортные и с высокой посадкой, но растягиваются в коленках ... или я добросовестно все докручиваю и сгибаю? :D

Что есть длина а ля тате?))))
Ну...эт просто качество, видимо. Алладинки не растянутся хотя бы потому,что на их ширину даже тот, кто супердобросовестно скручивается и сгибается, все равно не разорвется)))
  • 0

#33332
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хмм..может мне купить в Стамбуле такие алладинки и по приезду на йогу записаться? ))
  • 0

#33333
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
от ваших раскручивается-скручивается моя бедная спина еще больше возмущаться начала :-)))) шучу. Классно, когда есть растяжка. Когда есть куда скручиваться и закручиваться. Мне вчера инструктор и Чика говорят, в общем, ты как проснешься, делай кошку и качалку. Я грю, вы что, муж испугается.
  • 0

#33334
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


надо попробовать. :-)

у меня какие-то хлопковые штанишки thegirls со штатов привезенные, длиною аля тате (с) Collapsus =) , на теле очень комфортные и с высокой посадкой, но растягиваются в коленках ... или я добросовестно все докручиваю и сгибаю? :kiss:

Что есть длина а ля тате?))))
Ну...эт просто качество, видимо. Алладинки не растянутся хотя бы потому,что на их ширину даже тот, кто супердобросовестно скручивается и сгибается, все равно не разорвется)))


когда девушки одевают капри, они выглядят как татешки. :kiss:

алладинки как-то не по мне пока, я люблю, чтоб все в обтяг было и видеть движение ног. :weep: :D
  • 0

#33335
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

от ваших раскручивается-скручивается моя бедная спина еще больше возмущаться начала :kiss:))) шучу. Классно, когда есть растяжка. Когда есть куда скручиваться и закручиваться. Мне вчера инструктор и Чика говорят, в общем, ты как проснешься, делай кошку и качалку. Я грю, вы что, муж испугается.


гуччи, это все же лучше, чем с пылесосом лежать. :D

постоянство и еще раз постоянство, и результат не заставит себя ждать, поверьте. знаем, плавали. :-)
  • 0

#33336
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Хмм..может мне купить в Стамбуле такие алладинки и по приезду на йогу записаться? ))

Драг, алладинки есть у нас в салоне "Лотос" около Атакента) А йогу надо непременно попробовать, хотя бы для опыта!

от ваших раскручивается-скручивается моя бедная спина еще больше возмущаться начала ))) шучу. Классно, когда есть растяжка. Когда есть куда скручиваться и закручиваться. Мне вчера инструктор и Чика говорят, в общем, ты как проснешься, делай кошку и качалку. Я грю, вы что, муж испугается.

Йогические скрутки есть кайф для позвоночника... А когда я говорю,что еще хотела бы попробовать беллиданс, надо мной ржут,что у меня кости друг за дружку зацепятся))))
  • 0

#33337
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
капри с балетками очень даже ничего, если верх правильно подобрать

Тауранга, дааа, тренер моего сына рассказывал, что к нему на таэквондо пришла женщина, которая никогда в жизни на шпагат не садилась, через два месяца уже села. Возможности человеческого тела не ограничены, это факт

Стелла Маккартни снова беременна
Изображение
Известный дизайнер сообщила о своей четвертой беременности.
Подобное известие для поклонников модельера стало хоть и радостной, но отнюдь не неожиданной новостью. Ведь сама Стелла необдократно говорила о том, что хочет иметь много детей.
У счастливых родителей - Стеллы МакКартни (Stella McCartney) и ее супруга издателя Алисдэйра Уиллиса (Alasdhair Willis)- это будет четвертый ребенок. Пара уже воспитывает пятилетнего Миллера, трехлетнюю Бейли и двухлетнего Беккета.
«Стелле нравится идея создания большой и дружной семьи, такой, в которой она выросла сама. Она прекрасная мама»,- делится своими впечатлениями с Daily Mail друг семьи, который в числе первых узнал новость.
  • 0

#33338
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



надо попробовать. :-)

у меня какие-то хлопковые штанишки thegirls со штатов привезенные, длиною аля тате (с) Collapsus =) , на теле очень комфортные и с высокой посадкой, но растягиваются в коленках ... или я добросовестно все докручиваю и сгибаю? :kiss:

Что есть длина а ля тате?))))
Ну...эт просто качество, видимо. Алладинки не растянутся хотя бы потому,что на их ширину даже тот, кто супердобросовестно скручивается и сгибается, все равно не разорвется)))


когда девушки одевают капри, они выглядят как татешки. :kiss:

алладинки как-то не по мне пока, я люблю, чтоб все в обтяг было и видеть движение ног. :weep: :D

Дааа, насчет капри согласна)))) В прошлом году ради поездки на природу купила фуксиевые капри - карго. Лежат. Одену разве что за хлебом...

В алладинках ничего не стесняет, нигде не режет и не давит) А неправильную асану должен поправить преподаватель. У меня вот тренер видит и через аладдинки,когда я халявлю и коленки сгибаю)))
  • 0

#33339
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

капри с балетками очень даже ничего, если верх правильно подобрать

Гуччи,мне кажется, капри - конечно, если они правильной длины - органично выглядят только на очень изящных и тонкокостных.
  • 0

#33340
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Стеллу люблю.
Про алладинки я шучу ), конечно здесь можно купить, просто там на базарах их навалом, дамбалы по казахски ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.06.2010, 21:09:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.