Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33221
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Че, а что у нее на ногах? так жутко смотрятся...

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.06.2010, 16:00:52

  • 0

#33222
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Красиво! А можно узнать, где приобрели? :laugh: Если не секрет, каниш. :D

в НМ )
посредников много на форуме кто возит
  • 0

#33223
ЭLEKTRA

ЭLEKTRA
  • Гость
  • 16 сообщений


Красиво! А можно узнать, где приобрели? :laugh: Если не секрет, каниш. :D

в НМ )
посредников много на форуме кто возит


Спасибо!Изображение
  • 0

#33224
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Че, а что у нее на ногах? так жутко смотрятся...

У кого именно?
  • 0

#33225
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Девочки, как думаете, такая

сумочка

с коктейльным платьем будет смотреться?

Мне кажется, нет. Она повседневная какая то.
Жанна, мне понравились украшение и обувь. Пиджаки такие не люблю, ну я вообще не люблю стиль милитари. Как и морскую тему.
Че, ну вот на последнем фото, ты про штаны говорила, что нравятся

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.06.2010, 16:38:41

  • 0

#33226
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Помоему это Брайн Этвуд
Изображение
  • 0

#33227
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, мне понравились украшение и обувь. Пиджаки такие не люблю, ну я вообще не люблю стиль милитари. Как и морскую тему.

спасибо.
мне украшение кажется рискованным. как придет, посмотрю с чем носить )
  • 0

#33228
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Красиво одетая женщина. Мнение мужчин

Для меня красиво одевается та девушка, а значит и красиво выглядит, если одежда на ней не бросается в глаза, мягкое сочетание 3-4 цветов одежды. И шмотки на ней не остро модные (когда все в сиреневом, к примеру, или не одна и та же вещь на 30 девушках). Индивидуальность всегда красива.
Сергей, 28 лет

А для меня красиво одетая девушка — эта та, которая хорошо раздетая. Ну, то есть чтобы можно было посмотреть на красивые ноги или грудь. Я не имею виду наготу, я про красивую одежду, которая скрывает то, что нужно, и показывает то, на что хочется смотреть, не отрывая взгляд.
Олег, 18 лет

Красиво одетая женщина, эта та, которая одета скромно, не вульгарно, но со вкусом и с ноткой изящной элегантности.

Меха, шубы — совсем не показатель красоты. Уж пусть она будет в простом, но изящном пальто или пуховичке по возрасту подобранном, чем в дорогущей шубе как курица в седле.
Григорий 34 года

Для меня красиво одетая женщина — это та, которая одета не в черное, а в любой другой цвет. Задолбал черный цвет, все девки в черном, как воронихи.
Аркадий, 20 лет

Красиво одетая — эта та, у которой есть деньги на шмотки и на салоны. На мой взгляд, из любой можно сделать красавицу, если в нее капитал вложить.

И чем больше капитала, тем больше будет, значит, красоты. По себе знаю, что дурнушки в старых китайских свитерах с рынка меня не цепляют, а вот ухоженные женщины в стильной и дорогой одежде очень даже и очень.
Артем, 26 лет

А для меня красиво одетая женщина — эта женщина в платье, не обязательно в вечернем, просто в хорошем подобранным по фигуре платье. К сожалению, девушки в платьях сейчас редкость, все больше в джинсах и брюках.
Алексей, 49 лет

Для меня красиво одетая — эта та, на которой все в меру.

А то молоденькие девушки нацепляют на себя золотых колец на каждый палец (от матери доставшихся — это сразу видно по фасону кольца) и еще к «золотой красоте» добавят черные крашеные волосы, я так понимаю они сейчас в моде, плюс короткая куртка и джинсы, не закрывающие попу, и в завершение огромная сумка. Да еще про дурацкие сапоги забыл, которые больше похожи на копыта. Но самый прикол, что так ходят барышни, которые весят от 70 кг и выше. Мода и красота — понятия несовместимые.
Антон, 44 года

разочаровывает, что становиться много женщин, предпочитающих или мужиковатый стиль, или стиль вечного подростка, или стиль работницы «улицы красных фонарей». Теряется та изысканность и очарование, что должно присутствовать в каждой женщине.
Дмитрий, 28 лет

Одежда женщины показывает, прежде всего, обладает ли дама вкусом. Будь девушка трижды красива от природы, но если, к примеру, она вульгарно красится, носит уродливую обувь, не дай бог — пирсинг и тату, то мне мне очевидно, что мы с ней эстетически чужды друг другу и пытаться познакомиться ближе не стоит.

Напротив, вызывает симпатию обдуманность наряда, искушенность в сочетании цветов и фактур, когда девушка может намекнуть своим костюмом, что она кое-какие книжки читала, фильмы смотрела, и т.д.

Для меня это существенно. Не обязательно одежда должна быть дорогой. Если у девушки немного денег, но есть вкус, она произведет лучшее впечатление, чем «мало вкуса и много денег».
Павел, 24 года

Вчера был в одном свадебном салоне, так я увидел одно чудо! Сижу общаюсь с хозяйкой салона, пью кофе и тут заходит такое создание, что я чуть не подавился кофе. Дама лет 30-35, рост 180, одета в клубное платье ярко-салатового цвета с откровенным декольте, длина платья, как говорится, только «прикрыть», на ногах малиновые туфли. Чулки черные, на руке перстень с ярко синим камнем. Макияж даже описывать не буду. Волосы покрашены в ярко рыжий цвет. Да, выглядела сексуально, но отвращение вызвала эта откровенность и безвкусие. Это и есть пример того, как не должна выглядеть женщина. В таком виде она пришла к кому-то на свадьбу, в салон зашла, так как забыли купить бокалы.

Сообщение отредактировал Tashika: 18.06.2010, 16:45:24

  • 0

#33229
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений




гуччи, ах и вах, все луки отличные!!!

наша общая подружка больше не заходит в темку, как и я пропадает из темы? :laugh:


привет, не знаю, пропала, она же на визажиста учится и по странам разъезжает всяким :D

МиссМали, че-то забыла отписаться про твои луки. Какая-то я сегодня сонная. С макси платьем просто ммммм. Супер-пупер. Юбка прЫнцессы пока еще не знаю, давай полный лук, а там посмотрим :) сейчас пока это просто юбка ;) ты носишь с носками обувь? хочется увидеть луки с носками, мне нравится.
  • 0

#33230
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
В кои века Тори выглядит нормально. Новая модель Лабутэнов.
ИзображениеИзображение
  • 0

#33231
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
о Тори похудела что ли. Мне она не нравится, ни как актриса, ни ее стиль. Ну в общем-то стиля у нее нет. Просто есть папины деньги и связи
  • 0

#33232
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
что за манера показывать свой бюстгальтер, да еще таким неизящным образом
Изображение
  • 0

#33233
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, прикольно прочитать. А почему ты выделила некоторые фразы и слова? а мне еще интересно вот что: мужчины так любят повторять, чтобы была женственной и элегантной, а спроси их подробно, ЧТО это значит и КАК это должно выглядеть, никто не знает ничего толком :laugh:
  • 0

#33234
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Это же одна из Гимнасток! Пейсон Килер-Айла Кел!
Да лук у нее промах.
  • 0

#33235
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага Чика это она :laugh:
  • 0

#33236
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет.

вчера видела в кофиделии женщину в легинсах с принтом зебры и тунике под леопарда(ч/б). босоножки с а-ля зебра.... :laugh:
мен в шоке

и очень красивую девушку в простых джинсах, черный топ, туфли нюд, сумка лв. вроде все просто а на ней красиво, особенно после анимал принтов.


пожалела что сотку не зарядила
  • 0

#33237
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

что за манера показывать свой бюстгальтер, да еще таким неизящным образом
Изображение


Бра у нее камуфляжное,что ли? Оч странный выбор под блузочку "А-ля бабушкины занавески".
Я не вру, у нас на даче похожие были! :laugh:
  • 0

#33238
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
2 драг. такие луки милые.

тоже девочку захотелось))))
хотя с мальчиками проще.

гу интересно ты как своих деток наряжаешь? (я про младшего, страшый наверно уже все сам :laugh: )
  • 0

#33239
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Упс, я ворона оказывается )) а что, интересная птица..
  • 0

#33240
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ИзображениеИзображение

гу твои туфли вспомнились

Изображение

Сообщение отредактировал фываолдж: 18.06.2010, 17:04:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.