Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33141
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Изображение -ахахах,девушки,презентующие Казахстан)))
  • 0

#33142
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мисс Мали-клевый лук! Матроска в новом варианте-в платье макси! СУУПЕРРРР!!!!! И клоги такие милые, не люблю такую обувь (даже когда Гуччи рассказывала про свои клоги-особого восторга по этому поводу не разделила) А твои мне оч понравились-они очень подходят под это платье.
Кстати макси платья терпеть не могу-но вот это это что-то! Аж самой захотелось такое прикупить!


Чика, спасибо!
Клоги кстати такие удобные, несмотря на многосантиметровую высоту. Я в жизни такие высокие каблуки не носила, а в этих прям летаю :dandy:
  • 0

#33143
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Спасибо, девочки ) МиссМали, у нее фигура, как у меня, но я всегда любила покушать, поспать ( как в мультике, поели, теперь можно поспать, поспали, ...)) ), поэтому всегда была полненькой, а она худая, мало ест, прыгает, бегает все время. Штаны-юбки на ее возраст ( 9)с нее падают, носит для 7-8 летних. Сыну, наоборот, покупаю для 8-летних, хотя ему 6, пузо такое )
Лук у тебя классный, насчет клогов че то я задумалась, говоришь удобно в них, несмотря на высокий каблук? мне нравится без носочков.

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.06.2010, 00:02:45

  • 0

#33144
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ой про поспать и поесть, я это дело тоже люблю :dandy:
Клоги очень удобные, они такие мягонькие и несмотря на объемную подошву легкие. Я прям в них пешком хожу брожу, обычно я так только в балетках могу.
  • 0

#33145
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


вот интересно, кто-нибудь считает эту актрису красивой женщиной? как ее зовут, все время забываю, джиленхал
Изображение


одно время постоянно путала ее с кэти холмс. :dandy:

по своему, возможно, она красивая, т.к. сейчас красота настолько разная и многогранная. :lol: а вот сутулится она очень сильно. :spy:


у нее интересное лицо, на него хочется смотреть и вглядываться в черты. И очень запоминающееся, а это важно для актрисы. Ну и видно, что она не глупа, тоже очень важный фактор.
  • 0

#33146
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
MissMali, :dandy: !

очень интересные луки! Клоги прямо сильно мне нравятся! Такие клевые! А в юбке ты действительно, как принцесса! :spy:
У тебя личка забита, поэтому пишу здесь!
Во-первых, поздравляю тебя с предстоящим событием! :lol:
Эх, так и не заказала через тебя ничего, только промучала тебя зря, ты уж извини!
Что-то новых сумок от тебя не было!?

  • 0

#33147
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
beautiful_mind, спасибо :dandy:
По поводу сумок напишу тебе в личку.
  • 0

#33148
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

вот скажите мне, кто-нибудь носит яркие штаны? яркие в смысле цвета?
Изображение


гуччи, я лосины цветные с белыми и черными майками ношу, правда дома...

джинсы одни скинни зеленые носила в прошлом году...
  • 0

#33149
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение


гуччи, ах и вах, все луки отличные!!!

наша общая подружка больше не заходит в темку, как и я пропадает из темы? :dandy:
  • 0

#33150
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
читаю, нагоняю, нагоняю :dandy:

Наш_22 и Жанна, ваши образы тоже очень нравятся!

Девочки, про тонкие запястья и пальцы, +1! присоединяюсь к толпе, тоже самое :spy:
  • 0

#33151
IsaBelle888

IsaBelle888
  • Гость
  • 38 сообщений
Мисс Мали, ооочень красиво в макси!!! как и Чика, к клоггам отношусь осторожно, но вам они идеально!
  • 0

#33152
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Посты о детских луках перенес в соответствующую тему. Дважды повторять не буду, выдам предупреждения желающим по оффтопить, аналогично это касается вопросов о заказах с инет-магазинов.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.06.2010, 09:35:56

  • 0

#33153
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А я вот полосатое макси платье вот так одевала.
На ногах клоги
Там на самом деле платье зауженное и просвет между низом платья и клогами. Просто я когда в зеркало фотографирую как то сверху и вниз наклоняюсь получается. уф..надеюсь понятно объяснила :dandy:


Мисс Мали, все больше восхищаюсь Вашими луками :spy:
  • 0

#33154
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33155
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33156
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

всем доброго дня
вот этой девушке из нью йорка 30 лет :rolleyes:
  • 0

#33157
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Изображение
Вотета нравится) Одно не пойму...почему барышни на луковых фотках все время ноги внутри косолапят...По мне, так ни разу не гламурно)

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 18.06.2010, 11:45:34

  • 0

#33158
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
"Плохая" Джессика Альба в Genlux
Джессика Альба сейчас продвигает свой новый фильм "Убийца внутри меня". В рамках промо она то и дело появляется в разных изданиях. Одна из последних фотосессий Альбы - в журнале Genlux
Материал, героиней которого стала Джесс, называется "Проверено детьми - одобрено Джессикой". Альба и правда примерила на себя образ "плохой девочки". Получилось убедительно.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 22.06.2010, 11:16:21

  • 0

#33159
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вотета нравится) Одно не пойму...почему барышни на луковых фотках все время ноги внутри косолапят...По мне, так ни разу не гламурно)


это кстати платье от зара. Написано, что платье. Вчера была в заре, правда в детском, но через женский проходила, такого ничего не заметила. Вообще симпатичное сочетание. Удачно аксессуары подобраны тут

насчет позы, даже не знаю, нравится наверно :rolleyes: может, они и хотят - антигламурно? ;)
ИзображениеИзображение
девушка на втором фото беременная
  • 0

#33160
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Битва платьев: Наталья Подольская против Софико Шеварнадзе
Изображение
Желтое платье BCBG Max Azria понравилось сразу двум российским звездам: Наталья Подольская и Софико Шеварнадзе выбрали его для красных ковровых дорожек. Первая появилась в нем на вручении премии телеканала "Муз-ТВ" в прошлую пятницу, вторая - на закрытии "Кинотавра", состоявшемся в минувшее воскресение.

Выглядели обе девушки очень похоже, разве что Наталья Подольская распустила волосы, в то время как Софико Шеварнадзе предпочла убрать их в высокую прическу. Чей образ нравится вам больше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.