Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33121
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
светло песочная что-ли) там была такая же только коричневая. Вообще мне там шляпы понравились! Я сейчас как раз пытаюсь её сфотать)
  • 0

#33122
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ну собственно вот она моя любимая)
на себе после отдыха)
Изображение
  • 0

#33123
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, как думаете, такая

сумочка

с коктейльным платьем будет смотреться?
  • 0

#33124
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Здраст всем!Вот и прошёл Этот Великий День-выпукной))))Было тааак круто!!!Я разбила плафон нечаянно)))) *так зажигала :) *
А вот и мой лук *всё переживала до самого конца,что мне что-то там не идёт))*Ну всё было очень хорошо.
Вот *я-то,что с коротким волосом)))* С каштановым моя лучшая подруга,а в жёлтом одноклассница Аня))
Изображение
Встала я тут как то непонятно,как будто что то меряю шагами)))
Изображение
А тут поближе моя светлая голова)))Искали с мамой целый день по всему городу бежзевую большую (!) *и именно большую,а не объёмную* розочку.В итоге это лучшее,что нашли.
На заднем плане одноклассник плачет штоли :kiss: *от счастья наверное :p *
  • 0

#33125
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Драг,спасибо большое)))
Жаль рассвет не встречали,но ничего,зато по нашему грязному асфальту без туфлей ходили :) ...Эх,хорошо было!!!!
  • 0

#33126
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вот наш бывший 9 "А",правда,не в полном составе.
Изображение
  • 0

#33127
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

в солярий не хочу, лицо загорелое не люблю

а я в солярии лицо полотенцем закрываю - только надо в вертикальный ходить а не в горизонтальный :)
  • 0

#33128
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

как то не особо. мне трудно подобрать, все слетают :kiss:
я пару так испортила, взмахну рукой и они ффффюююють и летят :D
запястья тонкие слишком :)

та же фигня :p и часы только на ремешке ношу
  • 0

#33129
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

вот интересно, кто-нибудь считает эту актрису красивой женщиной? как ее зовут, все время забываю, джиленхал
Изображение


одно время постоянно путала ее с кэти холмс. :)

по своему, возможно, она красивая, т.к. сейчас красота настолько разная и многогранная. :kiss: а вот сутулится она очень сильно. :p
  • 0

#33130
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
долго хотела купить вот это платье на замке с Асоса, Изображение хорошо что не купила , вот после этого фото, не нравится мне оно больше :) Изображение
  • 0

#33131
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


в солярий не хочу, лицо загорелое не люблю

а я в солярии лицо полотенцем закрываю - только надо в вертикальный ходить а не в горизонтальный :)

и как результат?
  • 0

#33132
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Видела на днях на девушке беретик белый вязаный,так понравилось...пошла я в магазин померила похожий,мне вроде неплохо...вот только смущает а не для девочек ли это молоденьких??? а то добрые люди скажут вот старушка выпендрилась..... :)
  • 0

#33133
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вот наш бывший 9 "А",правда,не в полном составе.


Lyloo, мы думали, что ты 11 класс закончила, а ты оказывается 9 заканчиваешь (я правильно поняла?)! У меня в 9-ом классе даже выпускного не было.
В любом случае поздравляю с успешной сдачей экзаменов!
У тебя все впереди! Удачи тебе!
  • 0

#33134
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Вот наш бывший 9 "А",правда,не в полном составе.


Lyloo, мы думали, что ты 11 класс закончила, а ты оказывается 9 заканчиваешь (я правильно поняла?)! У меня в 9-ом классе даже выпускного не было.
В любом случае поздравляю с успешной сдачей экзаменов!
У тебя все впереди! Удачи тебе!

Нееет,9-й только.Дааа,экзамены хорошо сдала,историю даже на 5!! *не зря до пяти утра учила))*
  • 0

#33135
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Спасибо,Бьюти)))
Пойду дальше учиться!!
  • 0

#33136
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ulec, сдается мне,что шляпу вы купили в том же Парфуа на Арбате, который мне так сегодня приглянулся)))

А вот мой last summer look. "Это было прошлым леееетоооом..." :dandy:

Изображение

А сегодня так и не нашлось добро-невольца меня сфотографировать. Но я этот лук непременно буду повторять,ибо понравился очень)

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 17.06.2010, 23:11:38

  • 0

#33137
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
всем привет!
Гуччи, все твои луки последние нравятся, там даже комментировать нечего, все идеально подобрано. В луке с красными туфлями ты похожа на барби :spy:
Драгоценная, такое у доченьки сложение красивое, как у будущей модели :lol: И луки которые ты подобрала ей очень идут.
А я вот полосатое макси платье вот так одевала.
Изображение
На ногах клоги
Изображение
Там на самом деле платье зауженное и просвет между низом платья и клогами. Просто я когда в зеркало фотографирую как то сверху и вниз наклоняюсь получается. уф..надеюсь понятно объяснила :dandy:
  • 0

#33138
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Мисс Мали-клевый лук! Матроска в новом варианте-в платье макси! СУУПЕРРРР!!!!! И клоги такие милые, не люблю такую обувь (даже когда Гуччи рассказывала про свои клоги-особого восторга по этому поводу не разделила) А твои мне оч понравились-они очень подходят под это платье.
Кстати макси платья терпеть не могу-но вот это это что-то! Аж самой захотелось такое прикупить!
  • 0

#33139
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну от на Вас (МисМали) насмотрелась и теперь задумалась об этом платье.... :dandy:
10 евро - аргумент
то что оно просвечивает (как тут писали) - останавливает :spy:
Изображение
  • 0

#33140
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а вот в этой юбочке я пока только по дому хожу :spy:
Она мне так нравится, такая принцессинская :lol: Но я ее хочу одеть с простой маечкой и пиджачком. Что-то вроде образа Кэрри из СВБГ 2, когда она в Абу Даби на базарчике разгуливала.
С клогами хорошо так смотрится кстати. Моему мужчине эта юбка напоминает Алису в Стране чудес.
Чего то правда я тут скосолапилась :-) на синяк на ноге тоже не обращайте внимания пожалуйста :dandy:
Изображение
примерила еще с носочками, мне понравилось, только носочки надо другие, розовые какие нибудь думаю.
Изображение

Сообщение отредактировал MissMali: 17.06.2010, 23:38:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.