Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33161
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
решила взять с собой в Китай вот такую сумку, слоняться с ней каждый день:rolleyes: как раз вчера получила ее;)

ИзображениеИзображение
  • 0

#33162
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



Вотета нравится) Одно не пойму...почему барышни на луковых фотках все время ноги внутри косолапят...По мне, так ни разу не гламурно)


это кстати платье от зара. Написано, что платье. Вчера была в заре, правда в детском, но через женский проходила, такого ничего не заметила. Вообще симпатичное сочетание. Удачно аксессуары подобраны тут

Платье?? А мне показалось маечка+юбка. Ну,видимо, из старых коллекций что-то.
  • 0

#33163
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Выбираем образ недели: 04.06 – 11.06
Изображение
Сегодня мы, как обычно, выбираем образ недели. На этот раз в нашем опросе преобладают вечерние туалеты - благо, к открытию "Кинотавра" многие звезды обзавелись нарядными платьями и эффектными аксессуарами.

Но первая героиня списка, Татьяна Геворкян, продемонстрировала эффектное платье еще за несколько дней до главного отечественного киносмотра - телеведущая пришла в нем на премьеру фильма "Секс в большом городе-2". Ярким акцентом ее образа стали туфельки цвета фуксии.

Там же была замечена и другая телезвезда - Юлия Бордовских. В "Фитиль" она приехала сразу после открытия выставки Влада Локтева "Без макияжа". Свой выбор Юлия остановила на ярко-зеленом платье Diane von Furstenberg. И не зря: блондинок этот цвет очень освежает.

Отгуляв в Москве, столичные светские львицы переместились в Сочи, где и состоялась торжественная церемония открытия "Кинотавра". Жанна Фриске появилась на красной ковровой дорожке кинофестиваля в провокационном мини, в то время, как остальные его гостьи остановили свой выбор на вечерних платьях в пол: такие надели и Агния Дитковските, и Юлия Снигирь, и Наталья Ионова. Виктория Толстоганова появилась на фестивале в шелковом платье. Похожее вы уже видели на Оксане Лаврентьевой и Екатерине Вилковой.

Завершает наш список модный колумнист Ирина Чайковская. На показе Игоря Чапурина она появилась в шифоновом топе Valentino, декорированном стразами, брюках Balenciaga и туфлях Topshop. Удачный образ, уместный где угодно: на вечеринке, свидании или светском рауте.

Что скажете, кто, на ваш взгляд, выглядел лучше всех на этой неделе?

статья из сплетника
  • 0

#33164
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кошка, вот именно написано что платье...
Скуша, клево :rolleyes: слышала от Жаниль о ваших приключениях. Как сумка? понравилась
  • 0

#33165
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Выбираем образ недели: 04.06 – 11.06
Завершает наш список модный колумнист Ирина Чайковская. На показе Игоря Чапурина она появилась в шифоновом топе Valentino, декорированном стразами, брюках Balenciaga и туфлях Topshop. Удачный образ, уместный где угодно: на вечеринке, свидании или светском рауте.

Что скажете, кто, на ваш взгляд, выглядел лучше всех на этой неделе?


мне понравился последний :rolleyes:
  • 0

#33166
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Кошка, вот именно написано что платье...
Скуша, клево ;) слышала от Жаниль о ваших приключениях. Как сумка? понравилась


дааА, приключения знатные, с DHL я больше не связываюсь :rolleyes:
сумка хорошая, я вообще теперь фанатка асосовских сумок цвета mink - похож на тот самый таупе, только с разными оттенками. К осени хочу себе вот такую сумку

Изображение
  • 0

#33167
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
В желтом платье мне никто не понравился, а образ недели фото 5
  • 0

#33168
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я за Геворкян. Остальное не впечатлило. С 4 по 6 фоты - какие-то завернутые в простыню мумии.
  • 0

#33169
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://i082.radikal....3acdd9ebc7f.jpg
я все понимаю, красиво
но как одновременно это можно в жизни носить - ума не приложу.
одна вещь летняя (шорты) и сапоги демисезонные.. мне летом с себя кожу снять хочется, не то что в сапоги обуться..
  • 0

#33170
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Артем Ткаченко и Равшана Куркова считались идеально парой нашего кино. Полтора года назад эта история закончилась. На все вопросы актеры отвечают, что просто дружат. Журналу OK! они признались, что былая страсть угасла, но осталось ценное – крепкая нежная дружба.

На фотосессии, организованной журналом на Мальте, эта дружба была заметна. Снимки получились радостными, солнечными и и жизнеутверждающими, а интервью, выдержки из которого мы приводим, – душевным.
  • 0

#33171
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Изображение
Гуччи понравилась она, как ее зовут? то есть как я могу ее найти?
  • 0

#33172
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
/офф люблю Ткаченко. к сожалению очень мало открытых, талантливых и молодых актеров в России
  • 0

#33173
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Парабеллум, там где лето приятное в районе 22-25 градусов - вполне можно :rolleyes:
Чика, не знаю, поищи у меня в друзьях. Не помню точно ее ника
  • 0

#33174
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

но как одновременно это можно в жизни носить - ума не приложу.
одна вещь летняя (шорты) и сапоги демисезонные.. мне летом с себя кожу снять хочется, не то что в сапоги обуться..

Может это фото сделаное весной. Сестра говорит что у них и зимой так одеваются, когда мы думаем как бы напялить теплые колготы-они думают какие шорты напялить на дискотеку.

Для меня до сих пор остатеся загадкой как они зимой ходят с босыми ногами?- и это при том что в больницах у них почти никого нет, даже стариков.
  • 0

#33175
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
наконец-то они поженились :rolleyes:
эх, пересмотреть что-ли Элли Макбил, так мне нравился сериал этот
Изображение
После восьми лет отношений Харрисон Форд и Калиста Флокхарт наконец-то поженились! Это подтвердили официальные представители Форда. Небольшая тайная церемония прошла в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, где актер сейчас снимается в фильме "Ковбои и пришельцы". Свидетелями выступили друзья Форда и Флокхарт - губернатор Билл Ричардсон и его жена Барбара.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт встретились в 2002 году на церемонии вручения наград "Золотой глобус" и с тех пор не расставались. Предложение Харрисон сделал в феврале 2009 года - в День Святого Валентина.

Для 67-летнего актера это уже третий брак. У него четверо детей - двое от первого брака и двое от второго, у него есть трое внуков. Вместе с Калистой они усыновили мальчика Лиама, которому сейчас девять лет. Лиам тоже присутствовал на церемонии бракосочетания.

Наши искренние поздравления!
  • 0

#33176
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у нас резкоконтинентальный климат, нам такое не понять. Я жила долгое время в штатах, ближе к побережью, там действительно можно круглый год смешивать вещи, которые мы четко разделяем. И нормально - не сильно жарко, не сильно холодно
  • 0

#33177
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Да и кстати в Европе одеваются ровно также как и в америке зимой. Скорее всего они все более закаленные.
Взять даже фото уличной моды в Париже, вроде как осень по дате, а одета в босоножках
Изображение
Была в декабре-было холодно.
  • 0

#33178
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как вам такой лук
Изображение
  • 0

#33179
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
В Европе летом в легких сапожках совсем не жарко...
  • 0

#33180
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Идея была неплохой, но получилось -что то не то! Платье красивое и босоножки тоже, по цвет пояса...его нужно было дополнить таким же клатчем. По мне так такие цвета лучше не смешивать-хотя они оба холодные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.