Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33101
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Таш, все понятно, будут злее, просто первая игра и все такое. Новая прическа ДВ мне тоже не нравится, он ведь маленького роста, зачем ему такая? а Икер К бородку зачем-то отрастил :-) хотя его редко показывали, он там наверно замерз один.


да уж, в африке возможно все :cool: девочки, а вам луки чьих футболистов нравятся? :cool:

Сообщение отредактировал Tashika: 17.06.2010, 15:33:17

  • 0

#33102
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

То Катрушик - а почему бы и нет???


Катрушик, к чему такая спешка? попались красивые сандалии что-ли? коралловые, а почему и нет действительно? с чем носить будешь обувь на плоской подовше? шорты, юбки, платья? если так, то какого они у тебя цвета в основном?

ага. очень понравились. и они последние остались моего размера на сайте. в общем, не удержалась и купила :cool: теперь нуна думать, с чем носить :-) вот такие
Изображение
  • 0

#33103
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, в каком фарике? африке?
луки футболистов трудно найти, гугл показывает только их в форме и на поле в игре :-))) зато луков их жен и девушек хоть отбавляй. Бэкхем не в счет, в смысле Дэвид
  • 0

#33104
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, ага, еще и любительница винтажа. Ты не видела призыв надевать винтаж (одна блоггерша написала целую статью) в экологических целях? что думаешь?

ну надо почитать конечно....но я частно пас насчет винтажа, всмысле сумки аксессуары еще туда сюда, но одежда, обувь это же секонд хэнд...вобщем я пас однозначно:-))
  • 0

#33105
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ого столько очень и очень :D спасибо :cry:
мне часто в личку пишут с просьбой вывешивать побольше своих "джинсовых" луков, интересно почему :-) платья-юбки не мое что-ли? или просто повседневное как-то ближе)))
вот и Ташика про белую юбку сказала, ну пойдет :cool: :D


Гуччи, мое мнение на счет юбок - конечно они тебе идут, с такими-то ногами,
просто мне нравятся на тебе строгие линии или что-то обтягивающее или длинное.
Вообще стиль романтик как-то не нравится на тебе, точно так же как и те блузки с воланами и розочками...
А вообще с твоей фигурой по сути как говорил Нурлан идет что угодно :cool:
  • 0

#33106
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

просто я конечно тоже люблю красивые туфли там от Лабутена или Чу, но мне кажется главное это уместность лука для той или иной ситуации :cool:
у бедных Лабутена и Чу наверно волосы бы дыбом встали на разных местах если бы они увидели куда их творения надевают, чуть ли не грядки полоть, но в Лабутенах, потому как имидж это все :-) но это чисто по нашему..... :cool:
а степень ту мач каждый определяет для себя сам, лично для меня ту мач. на то это мое ИМХО :D


а по-моему Лабутенам и Чу до лампочки кто и куда их обувь носит, главное, чтобы туфли раскупались как пирожки по выскоим ценам, это же прежде всего бизнес, а все остальное - дело второстепенное:D
  • 0

#33107
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ого столько очень и очень :D спасибо :cry:
мне часто в личку пишут с просьбой вывешивать побольше своих "джинсовых" луков, интересно почему :-) платья-юбки не мое что-ли? или просто повседневное как-то ближе)))
вот и Ташика про белую юбку сказала, ну пойдет :cool: :D


Гуччи, мое мнение на счет юбок - конечно они тебе идут, с такими-то ногами,
просто мне нравятся на тебе строгие линии или что-то обтягивающее или длинное.
Вообще стиль романтик как-то не нравится на тебе, точно так же как и те блузки с воланами и розочками...
А вообще с твоей фигурой по сути как говорил Нурлан идет что угодно :cool:


Да ладно, не объясняй, я же просто шучу :-/
тебе нравится такое платье? шелк
Изображение
  • 0

#33108
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


То Катрушик - а почему бы и нет???


Катрушик, к чему такая спешка? попались красивые сандалии что-ли? коралловые, а почему и нет действительно? с чем носить будешь обувь на плоской подовше? шорты, юбки, платья? если так, то какого они у тебя цвета в основном?

ага. очень понравились. и они последние остались моего размера на сайте. в общем, не удержалась и купила :cool: теперь нуна думать, с чем носить :-) вот такие
Изображение


мне нравятся. Простая форма, цвет яркий, плетеные ремешки, ну в общем, я бы тоже не отказалась :cool: носить с белым, бирюзовым, желтым, серым, да много вариантов. Главное что у тебя есть?
  • 0

#33109
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пока не нашла )) т.е толком не искала, увлеклась летним гардеробом дочки. У сына неинтересно, шорты да майки. Так вот решила луки составить и решить, что взять с собой. Несколько выставлю на ваш суд )
  • 0

#33110
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



То Катрушик - а почему бы и нет???


Катрушик, к чему такая спешка? попались красивые сандалии что-ли? коралловые, а почему и нет действительно? с чем носить будешь обувь на плоской подовше? шорты, юбки, платья? если так, то какого они у тебя цвета в основном?

ага. очень понравились. и они последние остались моего размера на сайте. в общем, не удержалась и купила :cool: теперь нуна думать, с чем носить :-) вот такие
Изображение


мне нравятся. Простая форма, цвет яркий, плетеные ремешки, ну в общем, я бы тоже не отказалась :D носить с белым, бирюзовым, желтым, серым, да много вариантов. Главное что у тебя есть?

майки есть всякие разные, разных цветов и форм. Шорты джинсовые голубые и белые, шелковые черные. Юбки - белая длинная в пол и короткая бело-сереневая в полоску. Ну, джинсы.
Единственная проблема теперь (как всегда) - сумка. Вернее, ее отсутствие. :cool:
Можно ли с такими будет носить белую сумку?
  • 0

#33111
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ага. У меня тоже настороженное отношение к винтажу, разве что украшения.
Драг, давай :-)
Катрушик, а почему и нет? все зависит от наряда
  • 0

#33112
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, а у нас какие фэшн-мероприятия сейчас проводится. Хотела пригласить заинтересованноего человека на тусу какую-нить. Посоветуйте куда, пжл.
  • 0

#33113
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да ладно, не объясняй, я же просто шучу :-)
тебе нравится такое платье? шелк
Изображение


wow, да, мой любимый цвет!!!!!!!!! и фасон под туфли!!!!!!!!!!!
  • 0

#33114
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Для меня Беби фешн пока загадка, одно могу сказать, мальчикам идут бритые головы и некоторым девочкам тоже :)

ЗЫ: девочки, хотела рассказать пока не забыла, у нас оказываетс в Астане на массовом пляже женщина голая купалась и загорала, ну почти голая, были только на ней стринги ню... и все, представляете?

Сообщение отредактировал Tashika: 17.06.2010, 16:44:31

  • 0

#33115
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, а у нас какие фэшн-мероприятия сейчас проводится. Хотела пригласить заинтересованноего человека на тусу какую-нить. Посоветуйте куда, пжл.


знаю, в WF баре часто проводятся, надо узнавать у них, в пош баре по выходным. Может, где еще, надо подумать :)
  • 0

#33116
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika
Это который у центрального парка? Там же дети....


да ладно дети, коллега говорит что стороны Чубар, там еще строители решили помыться после работы, чуть с ума не сошли, так она еще с мужем была :)

Малайка, такие тоже нравятся, я просто мечтаю хотя бы о 3-х футболистах:p им для спорта комфортенее будет

Сообщение отредактировал Tashika: 17.06.2010, 16:53:48

  • 0

#33117
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ЗЫ: девочки, хотела рассказать пока не забыла, у нас оказываетс в Астане на массовом пляже женщина голая купалась и загорала, ну почти голая, были только на ней стринги ню... и все, представляете?

О ужас! это еще что! У нас в магазине клиентка полностью голая рузгуливала без лифчика! только в стрингах! Охранники были рады! Продавщицы в шоке.
  • 0

#33118
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


ЗЫ: девочки, хотела рассказать пока не забыла, у нас оказываетс в Астане на массовом пляже женщина голая купалась и загорала, ну почти голая, были только на ней стринги ню... и все, представляете?

О ужас! это еще что! У нас в магазине клиентка полностью голая рузгуливала без лифчика! только в стрингах! Охранники были рады! Продавщицы в шоке.

да здравствуют нудисты!!!!! :) долой комплексы!!! :p
  • 0

#33119
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ой, какие классные луки для дочи!)))
Я сначала увидела просто фотки и не поняла, что это детские вещи!) Думаю, ну ничего себе Драг даёт, такие яркие цвета носит)))))))

Я купила шляпу!=) За 3500!!! Классная, мне нра) Толкьо она без контрастной ленточки и не из соломы, а из льна с вкраплениями соломки))) купила в магазине рядом с Промодом. Не помню как называется, такой стильненький) Там были разные шляпы, но мне подошла именно эта) Радая такая)))))
  • 0

#33120
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я купила шляпу!=) За 3500!!! Классная, мне нра) Толкьо она без контрастной ленточки и не из соломы, а из льна с вкраплениями соломки))) купила в магазине рядом с Промодом. Не помню как называется, такой стильненький) Там были разные шляпы, но мне подошла именно эта) Радая такая)))))

Ооо! Поздравляем! какого цвета шляпа? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.