Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33081
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, неее я не злая уже :-) стучись в агент, мне через ЛС не очень нравится.

ИСЛ pre-fall 2010
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33082
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
статья про шорты - тоже с российского сайта о моде
Шорты по праву считаются главной летней одеждой. И с каждым годом они завоевывают вершины наших личных модных хит-парадов заново. Если недавно вы могли позволить себе шорты лишь на прогулке с любимым псом, то теперь шорты могут быть уместны даже в офисе.
Изображение
(Слева направо: Balmain, Prada, D&G)
Сегодня у любой уважающей себя девушки не должно быть только одна пара шорт в гардеробе. Это количество не сможет в полной мере охарактеризовать свою хозяйку. Ведь на свидение и в офис нужны разные шорты.
Изображение
(Слева направо: Blumarine, Gucci, 3.1 Phillip Lim)
Так сколько же должно быть пар шорт? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Формулу модных шорт каждая из нас выводит сама. Можно лишь только приблизительно подсчитать количество необходимых шорт. Итак, конечно же, без шорт не обойтись на пикнике. Современные средства защиты от насекомых позволяют нам шеголять в шортах не только по асфальту городских улиц и жаркому песку на пляже, но и на природе, где мы продолжаем демонстрировать стройность ног. В шортах можно отправиться жарким и душным днем в офис. Не обойтись без шорт и на свидании.
Изображение
(Слева направо: Yves Saint Laurent, Valentino, DKNY)
Современная мода дает большой простор для полета фантазии, поэтому сегодня не приходится выбирать только одну длину. На ваш выбор: мини-шорты Balmain или велосипедки Prada, с завышенной талией D&G или микро-шорты Blumarine, облегающие Gucci или свободные 3.1 Phillip Lim.
Изображение
(Слева направо: Dsquared², Emilio Pucci, Carolina Herrera)
Но и это еще не все! Ведь в тот же самый офис вы можете надеть несколько разных моделей: строгие серые от Yves Saint Laurent или шелковые бежевые от Valentino. Безусловно, в деловой обстановке лучше дополнить шорты пиджаком (как это предлагает марка DKNY).
Изображение
(Слева направо: Derek Lam, Etro, Fendi)
Однако основное поле деятельности шорт вовсе не деловая среда. Многие марки предпочли сделать ставку на спортивный стиль шорт. Лучше всего это получилось у Dsquared² и Emilio Pucci. Такие модели надо носить с белой майкой (по желанию наряд можно дополнить летним пиджаком или джинсовой курткой).
Изображение
(Слева направо: Stella McCartney, Giorgio Armani, Stella McCartney)
Другие же делали ставку на городской шик. Шорты от Carolina Herrera, Derek Lam, Etro, Fendi, Stella McCartney и даже Giorgio Armani удачно впишутся в гардероб, заполненный блузами и рубашками до отказа. Кстати, мода на шорты зашла так далеко, что даже самые актуальные модели комбинезонов (Oscar de la Renta, Valentino и Karl Lagerfeld) нынче не отличаются длиной ниже колена.
Изображение
(Слева направо: Oscar de la Renta, Valentino, Karl Lagerfeld)
Сколько пар шорт в вашем гардеробе этим летом?
  • 0

#33083
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
понравился вариант с шелковыми свободными бежевыми шортами. По мне гораздо удобнее чем просто мини-юбка.
  • 0

#33084
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Гуччи, а мне нра именно с поясом! Вообще сумасшедший лук, манифик)

Сегодня подружила свои новые шорты с еще одной свободной кофтой, бежево-золотистой. На работе все в восторге)

Глядя на Гуччи, тож захотела black+clutch look, тем более скоро будет повод) Даже уже нашла атласный черный клатч, надо забирать....И зачем на Арбате Парфуа открыли, я ж не доживу до зарплаты)))
  • 0

#33085
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день, прикупила себе комбенизончик в манго, теперь незнаю с чем его одевать, хочеться чтоб каблук все таки был, и чтоб не ботильоны укорачивающие ноги (они у меня итак не совсем длинные.. :-) )))


типа такого только верх сделан маечкой на трех пуговках, цвет потертого джинса, скорее выцвевшего, материал легкий хб вроде

Изображение
  • 0

#33086
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, а какие размеры у этой сумки? это из коллекции осень зима 10-11?

ИзображениеИзображение
Да это коллекция 2011
38 см ширина 34 см высота
  • 0

#33087
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Нюща не парьтесь. biggrin.gif
у меня примерно такое же платье от НМ из Вискозы


Жанна я бы с радостью, но так не прокатит, я видела Ваше платье тоже и руками как говорится щупала но оно поплотнее немного чем мое. Это ваще как пляжное, конечно на курорте я так и буду ходить но в городе не получится слишком уж оно просвечивает. Надо будет подьюбник шить либо не одевать в городе.
  • 0

#33088
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, а мне нра именно с поясом! Вообще сумасшедший лук, манифик)

Сегодня подружила свои новые шорты с еще одной свободной кофтой, бежево-золотистой. На работе все в восторге)

Глядя на Гуччи, тож захотела black+clutch look, тем более скоро будет повод) Даже уже нашла атласный черный клатч, надо забирать....И зачем на Арбате Парфуа открыли, я ж не доживу до зарплаты)))


Кошка, мерси :-)
ты с теми золотистыми сандалиями надела? а фотку? мы как сигда фотку требуем)))
они и на арбате открылись что-ли? помню, у них купила ремень черный, оборачиваться вокруг талии в два раза, нигде такой больше не встречала. Итак у нас в городе с аксессуарами полный финиш, ну хорошо, что они открылись в другом месте тоже. А в меге закрылись что-ли?

какой повод? ну-ка ну-ка...
  • 0

#33089
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ВудиДи, а может с танкетками? яркими какими-нибудь летними? или нюд танкетками, или цвета загара?

Сообщение отредактировал гуччи: 17.06.2010, 14:13:53

  • 0

#33090
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, спасибо за статью, точно, шарф надо взять. Дочке тоже надо купить, розовый конечно) Я потихоньку начинаю собираться и представляете, не могу найти верх от купальника, плавки есть, а бюстика нет...щас буду искать )
  • 0

#33091
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
На отдыхе я обычно забываю про каблуки, так как все время провожу на пляже. Да и потом полезно босиком походить по горячему песку. Жалко что в этом году обломился Иссык-Куль, там жизнь течет своим чередом, забываешь про проблемы, работу...
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33092
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Завидую тебе Драг! ну если лиф все таки потерялся-есть повод купить себе новый купальник. Я их почти каждый сезон обновляю, выгорают быстро, качественный или нет.
  • 0

#33093
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
надо найти добровольца меня сфотать)
Да, Парфуа щас рядом с Промодом, большенький магазинчик такой.
А поовоод...скоро получаю диплом магистра!
  • 0

#33094
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
А вот чей стиль не понимаю вобще. Не фигуристая, не красивая, сгорбленная, без особых талантов и одета как старушка вечно. Forever81 !

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#33095
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ВудиДи, а может с танкетками? яркими какими-нибудь летними? или нюд танкетками, или цвета загара?



точно надо поискать, спасибо Гуччи, кстати класно выглядите в последнее время прям луки радуют глаз.....)))
  • 0

#33096
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, удачи в поиске :-)
макси платья
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33097
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Всем привет!
Девочки, выручайте! Стоит ли покупать на лето сандалии на плоском ходу кораллового цвета? (без каблука у меня вообще ничего нет, все износилось).
  • 0

#33098
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Катрушик - а почему бы и нет???
  • 0

#33099
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ага, еще и любительница винтажа. Ты не видела призыв надевать винтаж (одна блоггерша написала целую статью) в экологических целях? что думаешь?

Кошка, клевый повод!

макси платья на подиуме
Фенди
ИзображениеИзображениеИзображение

максмара
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33100
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, к чему такая спешка? попались красивые сандалии что-ли? коралловые, а почему и нет действительно? с чем носить будешь обувь на плоской подовше? шорты, юбки, платья? если так, то какого они у тебя цвета в основном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.