Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33061
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, спешиал фо ю :-) а еще для Солярис, БебиДолл и Драг
с одного российского сайта
Планируя отпуск, необходимо предусмотреть наряды не только для курорта, но и для появления в аэропорту. Конечно, не стоит быть в этом плане столь маниакальной, как Виктория Бекхэм. Ведь одежда для полета должна быть, в первую очередь, комфорной. Но и о моде забывать не стоит. Знаменитые модницы уже неоднократно демонстрировали главные airport-тренды.
Не важно, куда они направляются: на морское побережье популярного курорта или в Европу на очередную фотосессию – главное вовсе не это. Создавая моду на красных ковровых дорожках, звезды и в обычной жизни стараются следовать определенным модным секретам, которые мы попытались расшифровать.

1. Шляпы. Для кого-то они так и останутся ненужным аксессуаром. Но все же шляпы несут еще и смысловую нагрузку, не говоря уже об их практичности в жаркий и солнечный полдень! Шляпа удачно скроет невыспавшиеся глаза и поможет замаскировать отсутствие укладки на голове. В этом сезоне звезды выделяют среди фаворитов панамы и ставшие хитом fedoras.
Изображение
2. Шарфы. Этот предмет гардероба незаменим круглый год и в любую погоду. Если Вам станет прохладно, вы можете намотать его вокруг шеи, как это сделала Кейт Хадсон, или накинуть на плечи, как Миранда Керр. Кроме того, такой шарф спасет, если вы замерзнете во время полета. К тому же шарф – отличный помощник в создании законченного образа: просто накиньте яркий шарф на шею, как это сделала Майли Сайрус.
Изображение
3. Сумка на длинной ручке станет самым незаменимым аксессуаром в аэропорту. В ней поместятся не только все необходимые документы и билеты, но и те аксессуары, о которых шла речь выше, если в пункте назначения вам захочется избавиться от них.
Изображение

примеры, правда, не все удачные (а некоторые скажем так и вовсе неудачные), но главное идея. Не полностью же мы все копируем в конце концов :rolleyes:
  • 0

#33062
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Нуша, подъюбник короткий сшить может под него?
  • 0

#33063
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Нуша, подъюбник короткий сшить может под него?


Ты имеешь ввиду только на нижнюю часть? А не будет прилипать или еще что нибудь, и нельзя ли его купить а не шить?
  • 0

#33064
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
купить-то можно наверно в отделах нижнего белья, а сшить можно быстро я думаю, купить ткань с антистатиком, короткий такой сшить. Ну конечно можно еще леггинсы, но летом жарко будет, да и как это будет смотреться с черным платьем, вопрос конечно интересный. Может, микрошорты черные облегающие?
  • 0

#33065
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Гуччи, привет)
Спасибо за статейку, как раз всё это я и собираюсь одеть в аэропорт))) Прям вот в точку!

Ты читала, я там писала про поиски шляпы?) Сейчас опять поеду искать)
  • 0

#33066
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Про футбол:
Ну это кто за кого болеет )))) лично я болею за Англию или за Германию ) поэтому проигрышу Испанцев ну ооочень порадовалась. Не важно кто считается фаворитом, главное на чьей стороне удача )

2 Гуччи про федору
ВСЕ МОЕ ИМХО
Лично мне кажется что главное чтобы все было "в тему" :rolleyes: сама по себе вещь красивая, но мне кажется что из-за ленты в пайетках она больше "на выход", и в дневном луке она немного тяжеловата. прошлый Ваш лук с этой шляпой для меня вообще "клубный". я бы так только в клуб пошла или на тусу какую, но никак не в 30ти градусную жару по улице.
да и федора Ваша выглядит больше как котелок Чаплина или шляпа Джексона (земля емупухом), наверно из-за цвета. по мне, федора больше должна выглядеть как летняя шлапка из соломы светлого цвета, ну или с плетениями темных акцентов. а Ваша выглядит больше как фертовый кателок, хотя скорее всего она тоже из соломы, но просто так смотрится. я бы такую шляпу носила или в более прохладное время года, или на выход летом. Но а так, она очень симпотичная, но может просто в другом луке. но это все мое ИМХО
ИзображениеИзображение
конечно на западе носят и днем по улицам, но для нас это пока too much :-)
Изображение
  • 0

#33067
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а верхнюю зачем? красивое белье без деталей, бесшовное или бандо черное или наоборот контрастное цветное, на крайний случай тонкий облегающий топ
  • 0

#33068
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Нет шорты и леггинсы - исключено. Вот про подъюбник надо подумать. Спасибо.
  • 0

#33069
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, я видела про шляпы...ну 20 тыщ за летнюю соломенную шляпу это перебор по-моему. Я за эти деньги евгению ким могу купить, а то и дешевле гораздо.

Жанна, вы всегда так переживаете за уместность луков других девушек, прямо умиляет меня это :rolleyes: по улицам я не хожу в 30 градусную жару, только если гуляю с малышом, ну там конечно, шляпу другую надеваю или бандану какую-нить. А вчера это уже было вечером. А кто проводит рамки по too much? рамка ту мач у всех разная, по-моему :-)
  • 0

#33070
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

я думаю, какой фильм еще не посмотрела, а давно хотела))) хорошо, что напомнила. Кэри сейчас все хвалят. Чудилка, ну как тебе фильм?

фильм хороший, в старых традициях, сейчас так уже не снимают:rolleyes:)
еще Кэри

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#33071
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ты имеешь ввиду только на нижнюю часть? А не будет прилипать или еще что нибудь, и нельзя ли его купить а не шить?

Нюща не парьтесь. :rolleyes:
у меня примерно такое же платье от НМ из Вискозы
Изображение

Я просто одеваю под низ черные трусики-шортики хбшные а лифчик одеваю нюд с прозрачними лямками)
и все ок )
вот и я вэтом платье
ИзображениеИзображение
  • 0

#33072
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, у меня на голове примерно такой сейчас бардак как у Кэри на первом фото, хехе
  • 0

#33073
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Гу, а мне нравится ее прича:rolleyes: и твоя тоже, ну ты знаешь:-)
не всем идут короткие стрижки, но уж если идут, то нада этим пользоваться:(
  • 0

#33074
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, вы всегда так переживаете за уместность луков других девушек, прямо умиляет меня это ;) по улицам я не хожу в 30 градусную жару, только если гуляю с малышом, ну там конечно, шляпу другую надеваю или бандану какую-нить. А вчера это уже было вечером. А кто проводит рамки по too much? рамка ту мач у всех разная, по-моему :mad:

просто я конечно тоже люблю красивые туфли там от Лабутена или Чу, но мне кажется главное это уместность лука для той или иной ситуации :(
у бедных Лабутена и Чу наверно волосы бы дыбом встали на разных местах если бы они увидели куда их творения надевают, чуть ли не грядки полоть, но в Лабутенах, потому как имидж это все :rolleyes: но это чисто по нашему..... :-)
а степень ту мач каждый определяет для себя сам, лично для меня ту мач. на то это мое ИМХО ;)
  • 0

#33075
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
а мне нравятся вот такой формы кепки, они мне идут и выглядят прикольно. у меня есть такая бежевая с цветочком, светлая хакки, черная квиксильвер внутри с драконом и джинсовая. Как они назваются правильно не знаете?

ИзображениеИзображение
  • 0

#33076
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гуччи, я, наверное, проглядела белую юбку.

А на самом деле не у каждого получится в джинсах и маечке выглядеть соу кул энд рилаксд энд шик. Мне еще понравилось сочетание цветов в одежде и аксессуарах в Вашем последнем джинсовом луке.

Снимаю шляпу! (которой у меня нету - была красная федора, которую я подарила подруге года три назад, а теперь жалею :-) ).

Про ремень к платью с драпировкой - согласна с девушками, что не нужно под ремнем прятать драпировку.
  • 0

#33077
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ага, знаю :cool:

Жанна, ну конечно, я понимаю, что это ваше личное мнение и спасибо, что высказали его, да еще и через столько дней, видимо накипело :cool: я за то, что у каждого свое мнение и каждый одевается так, как ему комфортно. Я днем ношу бриллианты, ношу массивные золотые украшения, федоры с пайетками, бегаю с малышом на каблуках и дело не в имидже, а я всегда была такая :-) высокая, громко смеюсь, вечно что-то рассказываю своим грубым голосом, обожаю шум и веселье. Праздник-не праздник, мы его сами создаем в своей жизни, у кого-то каждый день понедельник, это нельзя, ой что люди скажут, а у кого-то каждый день, несмотря на заботы и работу - воскресенье :D Ну в этом вся я, что же поделаешь. И меньше всего меня волновала уместность. Главное - приличное и воспитанное поведение и уважение к окружающим, а то как я выражаю свою индивидуальность, это уже только мое дело. При этом, я одинаково восхищаюсь Чикой, которая всегда при полном параде, на каблуках, всегда холено выглядит, несмотря куда мы идем, и Драг, которая не изменяет простоте и черному цвету, даже если идет на свадьбу! вот это для меня две девушки, которым плевать на общественное мнение и то, что классика в моде (черно-белое кино, софи лорен и прочая - да-да, сто раз слышали, уже устали), что стразы и камни и каблуки днем это перебор, биркин и 2.55 моветон, фиии, кто это сказал? Еще и Чудилка со своей коллекцией обуви!!! вот это я понимаю. Бунтарка в душе. Жаль, она ее не показывает в теме.

Лук от Собчак, самый наисвежайший :D
ИзображениеИзображение
  • 0

#33078
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Гу, вот что я имела в виду когда говорила что концепция замечательная, но исполнение в данном случае хромает конкретно

Изображение
  • 0

#33079
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, я, наверное, проглядела белую юбку.

А на самом деле не у каждого получится в джинсах и маечке выглядеть соу кул энд рилаксд энд шик. Мне еще понравилось сочетание цветов в одежде и аксессуарах в Вашем последнем джинсовом луке.

Снимаю шляпу! (которой у меня нету - была красная федора, которую я подарила подруге года три назад, а теперь жалею :cool: ).

Про ремень к платью с драпировкой - согласна с девушками, что не нужно под ремнем прятать драпировку.


я сейчас мужу говорю, ты видел? все сказали, что без ремня было бы лучше :cool: все-таки моя первая мысль была верной, оставить красные туфли одни. В следующий раз так надену без ремня :-)

ого! красная федора!!!! федора, да еще и красная. Про такую никогда не думала))) были у меня и серые и светлые, и даже соломенная фуксия есть, не считая всяких там кепок и прочая, но красная федора!! пошла искать фото, как это смотрится
  • 0

#33080
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ну да уж...сумка и обувь одни чего стоят в варианте исполнения :-)
вот эти драпированные юбки это вообще реальная тема. Мне нравится этот тренд. Юбки даже больше, чем платья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.