Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31261
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31262
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем привет!
Что-то я так захотела ванговску сумку ;) но мне бы хотелось на лето светлую
как вам эти? и не знаете чем они отличаются? а то я понять не могу
ИзображениеИзображение


разные модели, немного по форме отличаются, немного размером. Одна длиннее немного, соответственно будет чуть объемнее выглядеть. По длине разница в 2,54см :-)
  • 0

#31263
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Всем привет!
Что-то я так захотела ванговску сумку ;) но мне бы хотелось на лето светлую
как вам эти? и не знаете чем они отличаются? а то я понять не могу
ИзображениеИзображение


Размером 100%, тоже се такую хочу)
но что-т не решусь какая сумка мне больше нра
выбираю между Ванговскими этого цвета и черного, атакже мессенджерами
и еще как у Джей-ло в фильме "План Б" от Дайан вон Фурстенберг!
разрываюсь между выбором)))


ой, ага, та сумка, фото я ранее вывешивала. Она ее в фильме со всем подряд носила и везде эта сумка была органична. Мне тоже она очень понравилась. Но они такие разные по стилю :-) я имею в виду ванг и ДВФ. В каком цвете и размере хотите?
  • 0

#31264
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31265
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, ты прямо нацелилась на джинсовую курточку с длинным платьем :-)
  • 0

#31266
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение


Ну )) Думаешь, мне пойдет? Или нет? Вообще думаю жилетку взять хб-шную.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 19:05:53

  • 0

#31267
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

ой, ага, та сумка, фото я ранее вывешивала. Она ее в фильме со всем подряд носила и везде эта сумка была органична. Мне тоже она очень понравилась. Но они такие разные по стилю :-) я имею в виду ванг и ДВФ. В каком цвете и размере хотите?


Хочу точно такую же что у нее была, мне цвет очень понравился)
я на шопбопе видела! там есть все расцветки, вот сижу и думаю! Хочу все и сразу, но хотеть невредно) надо хотя бы одну взять)))
  • 0

#31268
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
думаю, очень даже. Укороченный вариант? а как джинсовая рубашка? удалось переделать? вообще, конечно, классно если она будет по фигуре. А еще мне нравится джинсовая рубашка удлиненная по фигуре и с короткими рукавами. То ли ты то ли Нэш вывешивала лук красивый - девушка в коротком белом платье, сверху такая рубашка была. Хорошо было
  • 0

#31269
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 19:11:01

  • 0

#31270
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Кстати, на днях тусила в пролето (это летний клуб возле променада) и что могу сазать глаз не нарадуется! есть такие стильные девушки, реально вот все темы которые здесь обсуждаются, такое ощущение что они тоже это все читают и потом одеваются следуя советам предложенными здесь)
в общем, я была приятно удивлена)
НО! к сож, еще также очень много девушек которые одеты непонятно как(((
лишь бы создавалось ощущение что одежды нет совсем, но никакого стиля вкуса и т.д
я про супер короткие юбки, шорты, с несочетающимися каблуками и т.д
  • 0

#31271
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Рубашку то переделали, но с платьем чет не очень. На мне. жилетка нужна в общем.
  • 0

#31272
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



ой, ага, та сумка, фото я ранее вывешивала. Она ее в фильме со всем подряд носила и везде эта сумка была органична. Мне тоже она очень понравилась. Но они такие разные по стилю :-) я имею в виду ванг и ДВФ. В каком цвете и размере хотите?


Хочу точно такую же что у нее была, мне цвет очень понравился)
я на шопбопе видела! там есть все расцветки, вот сижу и думаю! Хочу все и сразу, но хотеть невредно) надо хотя бы одну взять)))


в фильме если я не ошибаюсь была оверсайз версия стефани и в золотом металлик, на шобпобе есть серебристый металлик такого размера и другие расцветки и размеры. Золотого вроде не было, ну может появился, я не смотрела ;) я тоже такую хотела (может и хочу :) ), я думаю, на лето будет отлично. Такой богемный стиль с ней клево будет создавать. А ванговская она построже. В общем, думайте, что больше по стилю подходит, чтобы к остальному гардеробу подходила. А так обе на лето хороши. Ванговскую правда можно круглый год носить, эту зимой не представляю. Ну разве только с ярким пальто укороченным :)
  • 0

#31273
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Рубашку то переделали, но с платьем чет не очень. На мне. жилетка нужна в общем.


именно с черным длинным? может, потому что рубашка длинная для такого платья? туда покороче куртка или жилетка нужна

а вот нашла ту фотку, я хотела так попробовать, примера с белым коротким платьем, у меня платье слишком трапециевидное, в общем не то
Изображение
  • 0

#31274
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Наверное.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 19:18:37

  • 0

#31275
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, а ты не хочешь такую юбку, типа белой на девушке в полосатом жакете? У Че похожая есть. И обьема прибавит
  • 0

#31276
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, а ты не хочешь такую юбку, типа белой на девушке в полосатом жакете? У Че похожая есть. И обьема прибавит


ага я бы не отказалась :-) только от черной ;) еще бы носила со своим удлиненным жилетом без рукавов который. Надо бы такую поискать
а у меня такая есть, вчера вечером надевала, только у меня темная вставка на талии, я надела с серой майкой, заправила, сверху пиджак :) она тоже объем прибавляет.
ИзображениеИзображение
  • 0

#31277
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот такая у нее, но кажется не шелковая, а поплотнее, надо спросить. Я хочу наверно полегче ткань, как у той девушки
Изображение
  • 0

#31278
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
есть такая нюд с пайетками :-)
Изображение
  • 0

#31279
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
  • 0

#31280
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ага я бы не отказалась :-) только от черной ;) еще бы носила со своим удлиненным жилетом без рукавов который. Надо бы такую поискать
а у меня такая есть, вчера вечером надевала, только у меня темная вставка на талии, я надела с серой майкой, заправила, сверху пиджак :) она тоже объем прибавляет.

у меня такая же юбка и я тоже ее вчера одевала :) только я заправила в нее черный топ свободный и сверху тоненькая укороченная кожаная куртка

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 05.06.2010, 19:43:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.