Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31041
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
блин, не траур, и даже настроение отличное было :rolleyes: только, когда на работу пришла, сообразила, что во ВСЕ черное оделась. сама ужаснулась :-) никогда со мной такого не было

Гуччи, федору я в Лондоне на блошинном рынке покупала. на ней еще брошь была, сделанная какой-то фриканутой тетечкой. Но я ее сняла, она дешево совсем выглядела
  • 0

#31042
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Надо бы цепи хотя бы серебристые. А сумка какая?


во-во, я ей тоже говорю, раз не цветное, то хотя бы серебристое. Хотя она ранее писала, что была тотал блэк. Может, Катрушик специально все в черном выдержала именно сегодня, а мы тут на нее все набросились
  • 0

#31043
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.06.2010, 23:49:39

  • 0

#31044
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я почему-то так и подумала, что ты там взяла. Мне он тоже очень нравится, этот рынок. А федора тебе очень идет. Мне нравится, когда девушки носят шляпы (при условии, что они им идут). И вообще головные уборы, у меня к ним особое отношение
  • 0

#31045
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Ноги у тебя просто улет!
Я бы на твоем месте одевала сплошь короткие платья и юбки. Очень красивые ноги!
Согласна с Гуччи слишком все черное, может разбавишь?

спасибо большое! платья ношу, но редко. привыкать мне к ним нужно, а то очень неуютно себя чувствую :rolleyes:
в след. раз обязательно чем-нить разбавлю. и буду думать сильнее, прежде чем одеться :-)

повторю фразу уже многих здешних обывателей - как полезно на себя со стороны посмотреть :-)
  • 0

#31046
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

я почему-то так и подумала, что ты там взяла. Мне он тоже очень нравится, этот рынок. А федора тебе очень идет. Мне нравится, когда девушки носят шляпы (при условии, что они им идут). И вообще головные уборы, у меня к ним особое отношение

по-моему, в шляпе нет шанса остаться незамеченной :rolleyes: серьезно. внимание уделяют практически все.
я себе еще серую купила там же. но она в клетку. пока не надевала. нужно с ней что-то сообразить тоже.

Колапсус, майка с голубем прикольная :-) а у зеленой фасон отличный!

Сообщение отредактировал Katrushik: 03.06.2010, 23:46:16

  • 0

#31047
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мне головные уборы не идут вообще никакие. И федора тоже, наверное. Мне только платок носить идет, завязанный по казахски ))
  • 0

#31048
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Катерина, седни радикал тяжелый, я еще добавил...можно в стиле рок топы или диско исчо....Помимо кэжуал. Черный тоже можно, но тогда с апликацией или блестхами :rolleyes:

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.06.2010, 23:51:30

  • 0

#31049
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катерина, седни радикал тяжелый, я еще добавил...можно в стиле рок топы или диско исчо....Помимо кэжуал. Черный тоже можно, но тогда с апликацией или блестхами :-)

спасиб! обязательно в ближайшее время что-нибудь приобрету такое погламурнее и попробую нарядится снова :rolleyes:
  • 0

#31050
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А мне головные уборы не идут вообще никакие. И федора тоже, наверное. Мне только платок носить идет, завязанный по казахски ))

может просто не нашли подходящий?
я головные уборы (особенно кепки-гавроши и шляпы) люблю нежно, но тоже долго не могла ничего подобрать. Сколько я их мерила в Москве и Питере, а нашла в Лондоне :rolleyes:

Кстати, почему у нас нет специализированных магазинов с головными уборами? или есть?
  • 0

#31051
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А мне головные уборы не идут вообще никакие. И федора тоже, наверное. Мне только платок носить идет, завязанный по казахски ))


мне тоже! хахаха, точно мы с тобой отчаянные домохозяйки)))) казахский вариант.
про очки ты спрашивала, да я в них раньше тоже вывешивала фото, просто может, не так было видно
  • 0

#31052
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


А мне головные уборы не идут вообще никакие. И федора тоже, наверное. Мне только платок носить идет, завязанный по казахски ))

может просто не нашли подходящий?
я головные уборы (особенно кепки-гавроши и шляпы) люблю нежно, но тоже долго не могла ничего подобрать. Сколько я их мерила в Москве и Питере, а нашла в Лондоне :rolleyes:

Кстати, почему у нас нет специализированных магазинов с головными уборами? или есть?


я не встречала, вообще выбор у нас туговатый. расскажи, какие у тебя есть головные уборы, с чем носишь? у меня из любимых - берет мягкий с черными пайетками, но нужны длинные волосы, сейчас лежит без дела, кепки всякие куча. Федоры, да. Есть еще яркая фуксия соломенная шляпка, такая маленькая, аккуратная. Есть даже большая шляпа, но я ее только на пляж))) хочу теперь такую маленькую beanie, легкую, носить с шортами, джинсами. Ты такие не носишь?
  • 0

#31053
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

я не встречала, вообще выбор у нас туговатый. расскажи, какие у тебя есть головные уборы, с чем носишь? у меня из любимых - берет мягкий с черными пайетками, но нужны длинные волосы, сейчас лежит без дела, кепки всякие куча. Федоры, да. Есть еще яркая фуксия соломенная шляпка, такая маленькая, аккуратная. Есть даже большая шляпа, но я ее только на пляж))) хочу теперь такую маленькую beanie, легкую, носить с шортами, джинсами. Ты такие не носишь?

у меня сейчас туговато с головными уборами. все поизносилось, повыкидывала. вот в студенческие годы - это было да! платки, бейсболки, банданы, кепи, береты, капоры - что я только не носила на голове :rolleyes:
а сейчас 2 федоры (черная и серая), кепка-гаврош черная (типа как у тебя бежевая на луке с Атакента). даже платка ни одного - не порядок! бейсболки тоже куда-то все дела.
я вот засматриваюсь на эту кепи
Изображение
и на ту, что ты заказала уже несколько дней любуюсь (но жаба душит :-) )

а вот с beanie у меня как-то не складывается пока :-) они мне нравятся очень. я все на зиму себе искала. но, видимо, тоже из-за длины волос (сейчас каре) подобрать не могу

Сообщение отредактировал Katrushik: 04.06.2010, 00:23:30

  • 0

#31054
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой ну наконец-то с кем-то в теме можно поговорить про головные уборы! бейсболки - да! платки - конечно! еще мне нравится то, что черты лица мягче становятся, когда тень падает от кепки или бейсболки))) глаза другие даже становятся. Ты наверно поняла о чем я)))
насчет такой кепи, ой прикольная должна быть. Светлая на лето. С чем носить планируешь?
  • 0

#31055
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот одна моя любимая бейсболка, розовая))) еще хаки есть, но она другого стиля совсем
Изображение
и вот та шляпка)) тут я беременная, поэтому не обращайте внимания на лук :rolleyes:
ИзображениеИзображение
  • 0

#31056
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой обе фотки беременные оказывается, прикольно так. Эх, какое было время классное))) Калу привет))
  • 0

#31057
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

ой ну наконец-то с кем-то в теме можно поговорить про головные уборы! бейсболки - да! платки - конечно!

это я с огромным удовольствием! :rolleyes: опыт, так сказать, большой в этом плане :-)

еще мне нравится то, что черты лица мягче становятся, когда тень падает от кепки или бейсболки))) глаза другие даже становятся. Ты наверно поняла о чем я)))

о, да! я тебя поняла! в этом весь смак! :-)
еще мне нравится, что у собеседника прям какой-то особый интерес появляется, азарт что ли, когда он не видит твоего взгляда из-за головного убора :)

НО! категорически не нравится, когда девочки (в основном, именно девочки этим грешат) натягивают убор по самое не балуй, а потом голову задирают высоко, чтобы хоть что-то увидеть перед собой :D

насчет такой кепи, ой прикольная должна быть. Светлая на лето. С чем носить планируешь?

вот это единственное, что меня сдерживает от покупки пока. я еще думаю, с чем носить :)
  • 0

#31058
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
то Гуччи:
Шляпка прикольная какая!
а у бейсболки цвет улетный! такой нежный... очень тебе идет!
а на козырьке кайма выделяется, да? или мне кажется? здорово смотрится

Сообщение отредактировал Katrushik: 04.06.2010, 00:47:28

  • 0

#31059
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, розовая шляпа прикольная)) у меня пока есть бежево-черная федора, но я еще ни разу ее не носила:rolleyes:(
но планирую взять ее в Гуанчжоу, покажу вам фотки в ней оттуда потом)
  • 0

#31060
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ой ну наконец-то с кем-то в теме можно поговорить про головные уборы! бейсболки - да! платки - конечно!

это я с огромным удовольствием! :rolleyes: опыт, так сказать, большой в этом плане :-)

еще мне нравится то, что черты лица мягче становятся, когда тень падает от кепки или бейсболки))) глаза другие даже становятся. Ты наверно поняла о чем я)))

о, да! я тебя поняла! в этом весь смак! :-)
еще мне нравится, что у собеседника прям какой-то особый интерес появляется, азарт что ли, когда он не видит твоего взгляда из-за головного убора :p

НО! категорически не нравится, когда девочки (в основном, именно девочки этим грешат) натягивают убор по самое не балуй, а потом голову задирают высоко, чтобы хоть что-то увидеть перед собой :D

насчет такой кепи, ой прикольная должна быть. Светлая на лето. С чем носить планируешь?

вот это единственное, что меня сдерживает от покупки пока. я еще думаю, с чем носить :)


да, завтра если будет время сделаю подборку с beanie и с такого плана кепи как ты хочешь, вдруг идеи какие появятся)))

насчет азарта и интереса, это да))) сегодня гуляю в федоре по двору, заезжает муж, ищет глазами нас с малышом, не может найти))) потом говорит: вижу в шляпе девушка деловая гуляет, ааа ну сразу понял моя :) деловая, ха! во вьетнамках и шортах джинсовых. Но из-за шляпы остальное он не увидел, все внимание на шляпу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.