Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31021
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31022
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, я тоже говорю- не надо!!!! Но меня там пытаются откормить )) Пиджак надо! Не солить, а носить )) я одинаковые не беру, они же разные у меня, теплые и летние, длинные и короткие, приталенные и бф.
Бью, это не весь список, сумку маленькую белую и по ходу что понравится. Да и не факт, что это все я куплю, не всегда же находится то, что ищешь. Мясо с фисташками...что то не помню. Как котлета, чтоли?
  • 0

#31023
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Гу, я тоже говорю- не надо!!!! Но меня там пытаются откормить )) Пиджак надо! Не солить, а носить )) я одинаковые не беру, они же разные у меня, теплые и летние, длинные и короткие, приталенные и бф.
Бью, это не весь список, сумку маленькую белую и по ходу что понравится. Да и не факт, что это все я куплю, не всегда же находится то, что ищешь. Мясо с фисташками...что то не помню. Как котлета, чтоли?

Драг я тебя поддерживаю, бери пиджаки они сейчас на пике! чем больше тем лучше.
  • 0

#31024
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Чет я не поняла Гуччи что то писала...и не дописала...
  • 0

#31025
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Они мне идут к тому же. Сколько я себя помню, ношу их. А ты куда-нибудь собираешься отдыхать?
  • 0

#31026
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у меня жилет без рукавов удлиненный уже есть, короткий есть, короче жилета в списке у меня нет. Мне оказывается нужна черная сумка. :rolleyes:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

моя сегодня. Ничего особенного, просто пиджак удлиненный, ремень с заклепками (че-то его не видно), платок и балетки. Платок больше для горла, холодно однако сегодня
  • 0

#31027
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Очуметь! Ты все таки купила пиджак от Стелла Маккартни!!!! Ух ты! Я в восторге и завидую тебе :rolleyes: ! Пиджак просто слов нет, он такой красивый!
Прям с платочком и этими очками тебе так хорошо!
Уверенна теперь ты из него вылезать не будешь! Тем более погода самое то чтобы носить пиджаки!
А у тебя самый самый!
  • 0

#31028
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31029
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Очки новые чтоли? Не видела раньше. Или не показывала просто? Лук нравится. прям как я люблю) О боже, пиджак СМ! Завидуюююююю!
Кста, ну ты даешь, столько баллов набрала за короткое время на ЧТ. А друзей сколько! скоро будешь иконой стиля там.

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.06.2010, 23:22:56

  • 0

#31030
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гу, я тоже говорю- не надо!!!! Но меня там пытаются откормить )) Пиджак надо! Не солить, а носить )) я одинаковые не беру, они же разные у меня, теплые и летние, длинные и короткие, приталенные и бф.
Бью, это не весь список, сумку маленькую белую и по ходу что понравится. Да и не факт, что это все я куплю, не всегда же находится то, что ищешь. Мясо с фисташками...что то не помню. Как котлета, чтоли?


я понимаю тебя, родственникам всегда кажется, что лишние пару кило не помешают. Меня тоже вечно все пытаются накормить. Но девочки подтвердят, я итак много ем.

а я обожаю супы чечевичные, с лимоном...ммм. Сладости мне их вообще не нравятся, чересчур приторные. Но булочки они и в Африке булочки. Главное чтобы свежие :rolleyes:
  • 0

#31031
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, то-то ты у меня про федору спрашивала :-) я хочу видеть лук :D ну давай хоть на имейл, если тут не хочешь :)

радикал заработал, наконец-то :rolleyes: эт я в федоре. жду критики
Изображение
сорри за качество фото :-)

Сообщение отредактировал Katrushik: 03.06.2010, 23:24:34

  • 0

#31032
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Очуметь! Ты все таки купила пиджак от Стелла Маккартни!!!! Ух ты! Я в восторге и завидую тебе :rolleyes: ! Пиджак просто слов нет, он такой красивый!
Прям с платочком и этими очками тебе так хорошо!
Уверенна теперь ты из него вылезать не будешь! Тем более погода самое то чтобы носить пиджаки!
А у тебя самый самый!


хахаха! У тебя рентген, а не глаз. Еще не видела человека, который бы разбирался во всех этих вещах, как ты :-) Он и правда красивый. Темно-синий, прям как я хотела.
  • 0

#31033
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мне вообще их кухня мимо. Мама всегда мне, как увидит- худышкаааа, говорит. А родственники М- Гелин, кушай, ветром сдует )) Хотя, увидишь сама, я не худая, у меня ноги просто худые.
Катрюшик, наконец то! Так стеснительно опустила глазки ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.06.2010, 23:29:31

  • 0

#31034
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

моя сегодня. Ничего особенного, просто пиджак удлиненный, ремень с заклепками (че-то его не видно), платок и балетки. Платок больше для горла, холодно однако сегодня

классный лук! а главное - удобный! обожаю так на работу одеваться - скинни, пиджак с закатанными рукавами и балетки :rolleyes: очки супер!
сегодня такая холодина, что я в кожанке ходила, в пиджаке окочурилась бы :-)
  • 0

#31035
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

хахаха! У тебя рентген, а не глаз. Еще не видела человека, который бы разбирался во всех этих вещах, как ты :-)

вот, что значит профи в своем деле! :rolleyes: высший пилотаж :-)
  • 0

#31036
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, а я как раз тебе ответ в имейле пишу :rolleyes: ну какая у тебя клевая федора, я прямо такую хочу! где взяла?
мне нравится...только все черное! может, сумка была другого цвета?
  • 0

#31037
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Катерина
У Вас седни траур? Для темного лука побрякушек мало. Топик замените, иначе Вы старо выглядите в черном. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.06.2010, 23:31:13

  • 0

#31038
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Надо бы цепи хотя бы серебристые. А сумка какая?
  • 0

#31039
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Очки новые чтоли? Не видела раньше. Или не показывала просто? Лук нравится. прям как я люблю) О боже, пиджак СМ! Завидуюююююю!
Кста, ну ты даешь, столько баллов набрала за короткое время на ЧТ. А друзей сколько! скоро будешь иконой стиля там.


да я его не собиралась покупать, лето же впереди, а они отложили, а муж пошел и взял :-) сегодня принес мне в подарок :rolleyes: ну само собой я его и нацепила сразу, за нами не заржавеет конечно

ЧТ мне нравится, каждый день какие-то запросы на дружбу получаю, все такие приветливые, общительные. Мне нравится читать истории там, иногда прямо смеюсь в голос. Узнаю себя или подруг или кого-то здесь в темке. Какие все-таки женщины одинаковые, несмотря на место проживания и пр
  • 0

#31040
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Катрушик, а я как раз тебе ответ в имейле пишу :rolleyes: ну какая у тебя клевая федора, я прямо такую хочу! где взяла?
мне нравится...только все черное! может, сумка была другого цвета?

Ноги у тебя просто улет!
Я бы на твоем месте одевала сплошь короткие платья и юбки. Очень красивые ноги!
Согласна с Гуччи слишком все черное, может разбавишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.