Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31061
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Только что из кинотеатра! :rolleyes: Фильм восхитительный! Возможно, особо сюжета и нет, но для меня все было в меру. Такие наряды!!!! Всем фанатам СБГ советую, не пожелеете!
  • 0

#31062
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
еще вот такую себе на лето хочу
Изображение
  • 0

#31063
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

то Гуччи:
Шляпка прикольная какая!
а у бейсболки цвет улетный! такой нежный... очень тебе идет!
а на козырьке кайма выделяется, да? или мне кажется? здорово смотрится


да-да, ну у тебя глаз)))

Скуша, а почему не носишь? волосы у тебя же длинные)))
возьми конечно, потом луки с тебя) платье, босые ноги и федора на берегу моря, ах!

Стефи, привет! давно не писала. Узнаю твой топ, все-таки придумала с чем носить))) что у тебя поверх нее?

дочка - куколка, ТТТ
  • 0

#31064
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

да, завтра если будет время сделаю подборку с beanie и с такого плана кепи как ты хочешь, вдруг идеи какие появятся)))

буду признательна! :rolleyes:

насчет азарта и интереса, это да))) сегодня гуляю в федоре по двору, заезжает муж, ищет глазами нас с малышом, не может найти))) потом говорит: вижу в шляпе девушка деловая гуляет, ааа ну сразу понял моя :-) деловая, ха! во вьетнамках и шортах джинсовых. Но из-за шляпы остальное он не увидел, все внимание на шляпу)))

гыыыыыы :D
воть! о чем я и говорю! заметят все, всегда и везде! :-) здорово!
  • 0

#31065
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, да не успела еще))) она летняя все же)))
и подарили мне ее месяц назад всего :rolleyes:
  • 0

#31066
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вообще белый цвет классно и окантовка суперская. Форма меня только смущает, как на голове сядет? в смысле козырек?
  • 0

#31067
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вообще белый цвет классно и окантовка суперская. Форма меня только смущает, как на голове сядет? в смысле козырек?

козырек, судя по всему, мягкий. цвет меня смущает. тоналка, пудра - все будет на шляпе. а застирывать головной убор за такие деньги не очень хочется :rolleyes: да и купить ее негде
  • 0

#31068
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, хорошие тебе подарки дарят))

Катрушик, если дорогая, ну ее нафиг. Мне кажется, можно поискать такого плана подешевле. Я белые беру недорогие, на один сезон, а то быстро вид теряют. Кстати, кепка с атакента, кажется, эспритовская или мекс. Раньше в эсприт наш завозили прикольные кепи, сейчас он вообще закрылся или что. В манго бывали разные кепи на лето, сейчас не вижу.
  • 0

#31069
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
ой, щас не удержусь, куплю эту кепку бежевую :rolleyes:
да, белую не буду брать.
хорошие головные уборы еще можно иногда с Сислей найти. но там в основном только зимой что-нибудь появляется, а летом - нетуть :-)
  • 0

#31070
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девочки, я тоже только из кинотеатра)
по началу действительно кажется, что нет особого сценария, но позже понимаешь что он есть))
мне кстати больше и ближе наряды Миранды) а вам?
  • 0

#31071
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, я тоже только из кинотеатра)
по началу действительно кажется, что нет особого сценария, но позже понимаешь что он есть))
мне кстати больше и ближе наряды Миранды) а вам?


Мне тоже больше всего Миранда понравилась. Особенно платье в котором она была на гей свадьбе )) Там оказывается спереди капроновая вставка телесного цвета, супер смотрится :rolleyes:
А сценарий там сплошная реклама брендов и Абу Даби )) Наверное эмир Абу Даби проспонсировал ))
Просто мне кажется фильм потерял свою прелесть перенеся действие из Нью Йорка в Абу Даби. Все таки Нью Йорк и СВБ для меня не разделимы.
А так наряды конечно отпад, это наверное самое главное в этом фильме :-)
Изображение

Сообщение отредактировал MissMali: 04.06.2010, 07:14:16

  • 0

#31072
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне этот сериал никогда не нравился. Что в нем интересного.
Гуччи, как получишь шляпу, жду фото.
  • 0

#31073
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

у меня жилет без рукавов удлиненный уже есть, короткий есть, короче жилета в списке у меня нет. Мне оказывается нужна черная сумка. :rolleyes:
моя сегодня. Ничего особенного, просто пиджак удлиненный, ремень с заклепками (че-то его не видно), платок и балетки. Платок больше для горла, холодно однако сегодня


ну-ну, ничего себе, все просто :-)
Гуччи, поздравляю с покупками и с поездкой тоже, надеюсь что понравится.

Вообще, мне очень нравится когда ты носишь и по всякому повязываешь такие платки, тебе очень идет.

НО пиджак, всем пиджакам пиджак :-)

На счет головных уборов: я тоже их обожаю, мне идут бейсболки и шапки, а вот шляпы - не мое, да и к типу лица не подходят они...

Beautiful, мне понравились оба клатча, даже не знаю какой лучше. и спасибо за комментарий, Гуччи мне рассказывала о Вашем утонченном вкусе:D

Гуччи, а вот еще тот иностранный сайт, что это за сайт?

Сообщение отредактировал Tashika: 04.06.2010, 09:46:05

  • 0

#31074
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А сценарий там сплошная реклама брендов и Абу Даби )) Наверное эмир Абу Даби проспонсировал ))
Просто мне кажется фильм потерял свою прелесть перенеся действие из Нью Йорка в Абу Даби. Все таки Нью Йорк и СВБ для меня не разделимы.

пустыню снимали в марокко, а потом выдали за эмираты :rolleyes:
  • 0

#31075
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Многоуважаемый Collapsus, спасибо Вам большое за луки к моим босоногам! Так много! Особенно с комбинезоном, у меня как раз есть только черный. А еще как Вы думаете если такие босоноги одеть с короткими шортами будет не вульгарно?
  • 0

#31076
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А еще как Вы думаете если такие босоноги одеть с короткими шортами будет не вульгарно?

главное сбалансировать это с декольте. т.е. не сильно его открывать, иначе точно перебор)
  • 0

#31077
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

я не встречала, вообще выбор у нас туговатый. расскажи, какие у тебя есть головные уборы, с чем носишь? у меня из любимых - берет мягкий с черными пайетками


Гуччи, а ты с чем его одевала обычно. Я думала себе купить и не решилась

ой обе фотки беременные оказывается, прикольно так. Эх, какое было время классное))) Калу привет))


хочется спросить в каком месте беременная)))
ТАКАЯ СТРОЙНЯШКА!!!!!

машину часто вижу на фурманова))) у меня тоже была спортивная белая))) поэтому всегда такого рода машинки замечаю)))

Изображение
моя сегодня. Ничего особенного, просто пиджак удлиненный, ремень с заклепками (че-то его не видно), платок и балетки. Платок больше для горла, холодно однако сегодня


лук классный очень!!!
  • 0

#31078
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

радикал заработал, наконец-то :rolleyes: эт я в федоре. жду критики
Изображение
сорри за качество фото :-)


а может действительно именно прелесть во всем черном????
  • 0

#31079
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
у меня последнее приобретение - вот такое кеппи
тоже пока без дела лежит
Изображение
  • 0

#31080
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ой обе фотки беременные оказывается, прикольно так. Эх, какое было время классное))) Калу привет))

:rolleyes: ..оу теперь я понимаю ,что ты имела в виду ,когда говорила "маленький животик")))0. Я его у тебя вообще там не наблюдаю)))

Девочки...вы когда Федоры одеваете,что с волосами делаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.