Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31001
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

это Splendid, у них трикотаж хороший. В общем-то, у них только трикотаж и есть кажется :rolleyes: а так это все дело продается на шопбопе

В кино давай пойдем...тааак, в какой день? на этой неделе?


привет! сегодня звонила у тебя сотка вне зоны...

а Splendid вроде кто-то тут заказывал, розовый кардиган, но не понравилось. а у тебя что есть этой марки?
кстати, мне интересно почему на шопбоп herve leger дешевле чем на официальном... в штатах мерила обалденное платье, серебристое, но моего размера не было. стоило около 1500 баксов. тут меньше 1000...

насчет кино - я думала вы прям на премьеру хотите пойти. а так можно в любой день. до след воскресенья я совершенно свободна )))
  • 0

#31002
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Бьюти, в Апстрии нынче потоп да ливни, берите кирзачи, Лабутню жаль убъете.
  • 0

#31003
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

beautiful, мне тоже черный больше нравится, а из чего эти шнурочки?


из кожи вроде. а сам клатч из замши (wet looking suede)
Изображение

а ты куда собралась?
  • 0

#31004
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, мы билеты уже купили, на конец июня, тоже на месяц. Буду читать темку, писАть не смогу. Ты что с собой возьмешь?
Бьюти, я в этот пустой большой засовываю средний )) на обратном сложнее конеш. Но мне дети помогают. Какие покупки планируете в поездке?
  • 0

#31005
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, куда едете?:D)
насчет браслета надеюсь, что можно починить:) застежку надо найти аналогичную и ее поставить взамен)
но все равно обидно:-)

оооо, потом будем выкладывать луки с морей/курортов/городов)))


в Малайзию :rolleyes: сначала наверно в КЛ, потом на Борнео.
Ага, точно! ты первая! ты же уже скоро едешь :) вот блин, это же купальники надо готовить, у тебя как с этим делом? хочу красивое парео. Это поважнее чем купальник для меня. Я к купальникам равнодушна, потому что для меня лучший купальник это спидо закрытый, я плаванием занималась, поэтому для меня главное сам процесс, а эти все слишком красивые купальники явно не для заплывов :-)
  • 0

#31006
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31007
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


это Splendid, у них трикотаж хороший. В общем-то, у них только трикотаж и есть кажется :rolleyes: а так это все дело продается на шопбопе

В кино давай пойдем...тааак, в какой день? на этой неделе?


привет! сегодня звонила у тебя сотка вне зоны...

а Splendid вроде кто-то тут заказывал, розовый кардиган, но не понравилось. а у тебя что есть этой марки?
кстати, мне интересно почему на шопбоп herve leger дешевле чем на официальном... в штатах мерила обалденное платье, серебристое, но моего размера не было. стоило около 1500 баксов. тут меньше 1000...

насчет кино - я думала вы прям на премьеру хотите пойти. а так можно в любой день. до след воскресенья я совершенно свободна )))


не нафиг на премьеру, какая нам разница. Мне сегодня друг говорит, вот ведь вас девушек обманывают. Идете смотреть на сплошную рекламу, да еще и платите 10 баксов за это :-) ну что поделать, где мы, там логики никакой. Мы же это, женщины

сплендид как-то хотела на нетапортере платье трикотажное заказать, но потом передумала. Так что ни одной вещички у меня нет. Эти сейчас со скидкой 32 доллара
Насчет разницы в ценах, я тоже сталкивалась с таким, иногда тут выше, иногда ниже. Еще бывает, что модели очень похожи, но на самом деле немного отличаются, отсюда и разница. Но к примеру, юбку купила, она на асосе стоила в два раза дороже :-) а здесь была уже со скидкой.
  • 0

#31008
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гу, мы билеты уже купили, на конец июня, тоже на месяц. Буду читать темку, писАть не смогу. Ты что с собой возьмешь?
Бьюти, я в этот пустой большой засовываю средний )) на обратном сложнее конеш. Но мне дети помогают. Какие покупки планируете в поездке?


мы тоже на вторую половину июня. Как я не люблю это дело - собираться. Особенно на всю семью, пока за всех подумаешь :-) зато у меня муж спец по сбору, за час может всех (кроме меня конечно) собрать. Наверно в папу военного :rolleyes: я пока все переберу, десять раз подумаю. Украшений брать не люблю. Зачем они на море? итак жарко. Мне главное одно красивое платье, коктейльное (но такое, чтобы можно было сложить), шорты, майки, и парео. Вьетнамки и балетки (внутри помещения ведь всегда кондиционеры, я балетки для этого случая) и одну пару на каблуках. Сумку беру одну. Самую вместительную и по цвету подходящую ко всему. И все. Шопинг наверняка будет, куда же без этого. Обратно всегда на пару чемоданов больше
  • 0

#31009
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31010
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Бьюти, я в этот пустой большой засовываю средний )) на обратном сложнее конеш. Но мне дети помогают. Какие покупки планируете в поездке?


насчет чемоданов- класс! тоже так буду делать :rolleyes:))

а насчет шоппинга - я точно хочу шорты, только чтобы в офис носить можно было. туфли или босоножки - наглые ведь нужны :-) ну а дальше по настроению.

а ты куда? будешь платья искать?
  • 0

#31011
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31012
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31013
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Бьюти, в Апстрии нынче потоп да ливни, берите кирзачи, Лабутню жаль убъете.


серьезно? вроде коллеги говорят все ок. 20 градусов тепла.
а вы мне так и красные туфли не нашли...
  • 0

#31014
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31015
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Изображение


красивый. откуда?
  • 0

#31016
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
единственные красные тупли, безупречные на ноге, что я видел и потому могу и Вам порекомендовать-тупли Солярис, Бр. Этвуд., коралловые, на платформе, без носка.
  • 0

#31017
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
http://www.peeptoesh...electric-purple
  • 0

#31018
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я в Стамбул. А потом на море куда нить. Да, платья на повседневку и нарядное, я на свадьбу пойду. Украшения в восточном стиле. В Топшоп зайду за пиджаком))) В Массимо загляну. Блузки куплю. Жилет. Обожрусь свежими булочками и приеду толстая )
  • 0

#31019
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, не надо толстая))) за очередным пиджаком?? тебе куда их, солить что ли? так ты жилет решила джинсовый? мне к примеру он не подойдет, объема наверху прибавит, мне это не надо
  • 0

#31020
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ого, какой список. я тоже хочу жилет - вместо пиджака с шортами в офис носить :rolleyes:

а я люблю мясо с фисташками, как это у них называется не помню, но очень вкусно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.