Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30901
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
мне почему-то не нравится Кортни Кокс, есть что-то отталкивающее в ней (для меня), не знаю почему. Но этот наряд меня добил. Одеться в беспроигрышный вариант (маленькое черное платье плюс черные каблуки) и так проиграть! это надо еще уметь
  • 0

#30902
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сегодня прямо день страшилок от голливуда :laugh:
или фото неудачное с Лив Тайлер или действительно наряд неудачный
Изображение
как говорит наш любимый Коллапс, отдает нафталином :-)
  • 0

#30903
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

ну вот к примеру такое я не понимаю. Что это за платье? казахская корпешка прямо, а не платье
Изображение

Джессика Биль - 100% проголосовали (и я в том числе обеими руками) против!

а платье ли это? такое ощущение, что юбка с топом. нет?
но все равно :laugh:
  • 0

#30904
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот тут не отдает :laugh: мне нравится, тут гипюр и кружева, все в тему
Изображение
  • 0

#30905
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, платье, ага :laugh: а по мне корпешка. Постелить на пол и все
  • 0

#30906
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как по вашему Кристен Стюарт на встречу с фанатами вырядилась? по мне, слишком просто. Может, хотела быть ближе к фанам?
Изображение
  • 0

#30907
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
а СДП так в Японии на премьере Секса оделась. Вроде как ничего, особенно на фоне предыдущих и если вспомнить, что было надето на лондонскую премьеру. А с другой стороны, торт на ножках. Ну или пирожное
  • 0

#30908
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Леди, ты уже нас одной своей сумкой убила (в хорошем смысле), ну давай еще такую ;) у меня есть такого плана с аппликацией, но я ее давно не ношу почему-то ;)
а про студенток, я имела в виду с такой надписью :kiss: чем с биркин, хахаха (ну давайте по традиции ДжейКею салют)

Фото, что ли? только там принт такой эмм... адвертайзный :kiss:
Антипафосная сумка, мне нравится :laugh:

Кажется, это не платье, а топ с юбкой. Если это отдельные вещи, то они требуют к себе однотонную докомлектацию. А вместе - действительно как что-то национальное.
Кстати, в последнее время часто встречаю шелковые топы такого типа - как платок, но с завязками. Это опять модно? Не понимаю этот тренд :-)
Изображение
  • 0

#30909
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а как по вашему Кристен Стюарт на встречу с фанатами вырядилась? по мне, слишком просто. Может, хотела быть ближе к фанам?

ну, эта барышня, видимо, еще не заработала на личного стилиста :laugh: У нее что ни наряд, то промах! а лицо... вообще никаких эмоций, как гипсовое.
и вот не стесняется же своих цыплячих ног (Чудилка, привет! :-) )
  • 0

#30910
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Гуччи, подскажите пожалуйста, и где же вы купили такие недорогие майки и платья Ванга? Что то перерыла весь шопбоб, все начинается с 200-300 $. Прям и не знаю, наверное не там ищу. Прошу еще раз ответить на вопрос о ваших майках и платье.

На net-a-porter платья Ванга стоят от 90 - 110 фунтов, вроде не дорого, учитывая, что курс фунта упал.
  • 0

#30911
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я глянула на сайте, написано frock, это же вроде платье :laugh:
насчет Кристен, да, я тоже не припомню ни одного удачного наряда
  • 0

#30912
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Гуччи, подскажите пожалуйста, и где же вы купили такие недорогие майки и платья Ванга? Что то перерыла весь шопбоб, все начинается с 200-300 $. Прям и не знаю, наверное не там ищу. Прошу еще раз ответить на вопрос о ваших майках и платье.

На net-a-porter платья Ванга стоят от 90 - 110 фунтов, вроде не дорого, учитывая, что курс фунта упал.


Жанет, именно те платья за 20 долларов можно отдельно найти в разделе Sale. Но я уже предупреждала, они сильно просвечивают, я к примеру их как платья носить не собиралась, хотела именно чтобы с леггинсами. Они короткие еще

а я еще нашла шляпу Евгения Ким со скидкой :laugh: такая довольная
Изображение
  • 0

#30913
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кто носит это лучше по-вашему? Кайли или Ферги?
Изображение
  • 0

#30914
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
новинки в дубайских моллах и бутиках :laugh: кто собрался туда на шопинг (привет из лички)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

портмоне хоть и мужское, но мне понравилось :-)
  • 0

#30915
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Совет дня :laugh:
НЕ СТОИТ переходить грань и одеваться в металлик с головы до пят, если только это не тематическая вечеринка и вы не выбрали наряд робота.

СТОИТ добавлять аксессуары металлик, к примеру, клатч, обувь или ремень.
Изображение

Сообщение отредактировал гуччи: 03.06.2010, 11:53:24

  • 0

#30916
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кто носит это лучше по-вашему? Кайли или Ферги?
Изображение

На Кайли это платье выглядит вульгарно - слишком много синего. На Ферги более достойно :laugh:
Видимо, дело в цвете кожи и волос, ну и в цвете обуви Ферги.
  • 0

#30917
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я сначала не признала Кэтрин Хейгл, ну зачем она стала брюнеткой, это раз, зачем она так оделась, это два

о ниче себе...вообще ее не узнать,цвет волос не ее .
  • 0

#30918
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Леди, мне кажется и то и другое тут сыграло свою роль. А как тебе эта полоса вдоль платья? меня она смущает, мне кажется, она не очень украшает платье
  • 0

#30919
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще синее платье
теперь Ванесса и Дженифер
Изображение
  • 0

#30920
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Таш, какие нибудь блузки без рукавов на лето вместо алкоголичек )). Буду носить со скинни и сандалиями на каблуках ( хочу всякие цветные купить). И еще мне надо жилетку, ее я с платьем Ванга и вообще с длинными сарафанами планирую. Украшения в цветочек, как на фото, ну или что то цветное. Белую сумку. Вроде все.

Драг...тебя на женственность потянуло :laugh: . Не в смысле,что ты не женственно одевалась,а то что выбор более мягкий стал...цветочные браслеты,платья,цвет в одежде :-) .Будем ждать луков ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.