Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30861
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ЭGOistochka, похоже на платье александра ванг
у меня такое только в черном цвете
  • 0

#30862
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, ниче се, лук выставила, погоду портишь )) Может топ поменять на попроще, можно белый. А в принципе, и так нормально

:fie: ...аха...да просто нужда заставила))),детей не в чем выгуливать,а так бы я ждала пока фигура "сформируется".
Насчет белого топа...обычно я так и ношу(вернее обычно не ношу,но если ношу то..)..с этой кофточкой белые маечки и топики,а вот такое сочетание не пойму...пойдет или нет :-) . Слишком много на горловине наворотов,да?

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.06.2010, 19:35:12

  • 0

#30863
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Динусик, требую лук...щас же. В юбке или платье. И шобы не мрачно, а по летнему.



у меня сессия началась....

еле успеваю прочитывать то что вы пишете....так много всего.

2Гуччи, луки классные. больше всего понравилось черное платье. ну и конечно же зеленное. кстати это на тулебайке был сделал снимок?

2Эго. лук с пиджаком супер.

есть у меня юбки шелковые. так они просвечивают....да так что видно любое нижнее белье... чо делать? :fie:
надеть кружевное, типа раз уж видно...так чтоб было красиво или как?
(знаю, вопрос тупой какой то)

и еще как можно растянуть обувь? балетки.

пс.вип куда то пропала. а лук классный. если это она вообще... :-)


ты зеленое ванговское имеешь в виду или секси-шмекси :-) если последнее (с туфельками нюд), то оно больше серое, но да, на фото отливает хаки. Ага, на тулебайке :-/
  • 0

#30864
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, мне вот это понравилось :-)
Изображение


Ташика, это такое же как у меня, только у меня черное :-) хаки есть на нетапортере, ни в ПС, ни на других сайтах нет :fie:
  • 0

#30865
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Калу, а можно я поворчу? у тебя такая внешность, такая фигура, боже мой рост какой! ну зачем такое тебе носить )))) даже на прогулку с детьми. Если хочешь носить эти брюки, то с простым топом, майкой, лучше приталенную. И вьетнамки.
  • 0

#30866
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, а можно я поворчу? у тебя такая внешность, такая фигура, боже мой рост какой! ну зачем такое тебе носить )))) даже на прогулку с детьми. Если хочешь носить эти брюки, то с простым топом, майкой, лучше приталенную. И вьетнамки.

:-) я сейчас не могу себе позволить облегающее(это не на долго..мах на 1.5 мес) просто у меня живот...выглядит как будто я переела,а не в положении :fie: . Я сейчас ношу только юбки,а эти штаники тааакие удобницкие...вот и подумалось :-) . Нет ,наверное все таки это не мое...я и так сомневалась,а сейчас тем более

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.06.2010, 19:57:48

  • 0

#30867
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ЭGOistochka, похоже на платье александра ванг
у меня такое только в черном цвете

ух нашла)) :-)
  • 0

#30868
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#30869
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Калу, а можно я поворчу? у тебя такая внешность, такая фигура, боже мой рост какой! ну зачем такое тебе носить )))) даже на прогулку с детьми. Если хочешь носить эти брюки, то с простым топом, майкой, лучше приталенную. И вьетнамки.

:-) я сейчас не могу себе позволить облегающее(это не на долго..мах на 1.5 мес) просто у меня живот...выглядит как будто я переела,а не в положении :fie: . Я сейчас ношу только юбки,а эти штаники тааакие удобницкие...вот и подумалось :-) . Нет ,наверное все таки это не мое...я и так сомневалась,а сейчас тем более


я тебя понимаю, я сама во время беременности худею до невозможности, а живот как не знаю что, маленький такой и так до 9 месяца. Никто и не понимает, в положении я или переела :-/
ну тогда просто верх поменяй и носи себе на прогулку :D
  • 0

#30870
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Наташааааааа! где купила такой зонтик?????=))) Супер милаха!)))

Сегодня купила платьице лёгкое, чтобы переодеться на свадьбе и танцевать в нём) Оно такое шифоновое, лёгкое зелёного цвета и в сиреневую крапинку) Думаю одеть его с сиреневыми балетками и серёжками)

Скоро выложу оба лука со свадьбы) осталось немного!
  • 0

#30871
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташааааааа! где купила такой зонтик?????=))) Супер милаха!)))

в заре. он чертовски неудобный, ходишь с ним, как с клюкой. Зато очень эффектный. :spy:
  • 0

#30872
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хоть и не повседневные луки, но так красиво, да? И вот этот браслет или что, хочу такой.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30873
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30874
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Изображение
коллапсус, скажите плз откуда?

Maxmara dresses BEIGE
580 у.е.
  • 0

#30875
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30876
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30877
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вот например ,нашла штанцы...им мильен лет,но в данный момент мне в них оч комфортно(я еще не купила спец одежду,хожу в обычной),вот и думаю как носить...вот такой вариант может существовать(на прогулку с детьми...белые мокасы+ большая мешоватая сумка)?
Изображение

Мне нравится, такой расслабленный стиль. Учитывая Ваше положение и наличие двоих детей, и то, что Вам комфортно-носите, И цвета подобрали, на ноги только не мокасы, а тапочки (сандалии на плоской подошве), и сумку мягкую в тон топу. Очки большие.

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.06.2010, 20:54:30

  • 0

#30878
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30879
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30880
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Калу, если майку и штаны оставить, сверху можно накинуть черный кардиган, у тебя наверняка есть, ты же тоже, как и я, любишь черный. Цвет брюк и майки очень нравится, такой приятный. И штаны тебе идут, ты такая стройная. А этой кофтой лучше белый топ. Но и так тоже неплохо смотрится. Тебе штаны не длинные?

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.06.2010, 21:45:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.