Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30921
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Виктория и Эмма в платье от ВБ. Опять платья от ВБ лучше всех носит только ВБ?
  • 0

#30922
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а я еще нашла шляпу Евгения Ким со скидкой :laugh: такая довольная
Изображение

Гуччи, ты ее уже получила? покажешь, как она в реале смотрится?
  • 0

#30923
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, нет, только заказала :laugh: она только появилась :-) где-то видела фото на девушке, щас найду
  • 0

#30924
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Леди, мне кажется и то и другое тут сыграло свою роль. А как тебе эта полоса вдоль платья? меня она смущает, мне кажется, она не очень украшает платье

Такое платье мне вообще не нравится. Эта лента выглядит как змея и отвлекает от изгибов фигуры. Но вся фишка платья в этой серебристой змее, а без нее будет обычное тьюб дресс.
  • 0

#30925
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение

не точно такая же, но того же производителя, просто украшение другое. Моя на манекене
  • 0

#30926
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще синее платье
теперь Ванесса и Дженифер
Изображение

О, у меня есть черное платье с такой драпировкой в районе бедер. Только там верх попроще.
На первой девушке выглядит эффектно, а вторая мадам - этакий бомбастик в нем :laugh:
  • 0

#30927
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Изображение
Виктория и Эмма в платье от ВБ. Опять платья от ВБ лучше всех носит только ВБ?


Это ведь разные платья?
Имхо, как-то не очень в обоих случаях. Мож потому что мне вообще платья такого стиля редко нравятся
  • 0

#30928
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
первая - это из сериала Дурнушка Бетти. Помните там Вильгельмину? такая все стильная и стервозная. Вторая вообще сама по себе пухленькая хохотушка :laugh: мне все равно нравится Ванесса (первая), ремешок удачно вписался, а у Хадсон обувь мне не нравится к этому платью, ну и да, этот наряд еще больше объема бедрам добавляет (хотя может она этого и добивалась)
  • 0

#30929
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот такое платье с полосками мне нравится :laugh:

Битва платьев: Джессика Страуп против Юли Волковой
Изображение
  • 0

#30930
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну волкова перестаралась. Платье сложное само по себе, зачем еще такую сумку и куртку?
  • 0

#30931
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну волкова перестаралась. Платье сложное само по себе, зачем еще такую сумку и куртку?

Однозначно.
У Джессики цвет глаз очень красиво перекликается с нижней частью платья.
  • 0

#30932
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драг...тебя на женственность потянуло :) . Не в смысле,что ты не женственно одевалась,а то что выбор более мягкий стал...цветочные браслеты,платья,цвет в одежде :weep: .Будем ждать луков :o



Ну, потянуло :D буду искать подходящие вещи. Как трудно быть женщиной....))
Гу, я поняла, что ты имела в виду, я вообще говорю :D А ты носишь длинные сарафаны? Вообще, какие летние платья на повседневку у тебя есть?
  • 0

#30933
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и вовсе не трудно :) (хотя что я говорю, сама вечно в брюках)
длинные сарафаны как-то нет. На свой рост и чтобы прямо сильно понравилось (не как селянка) никак не нахожу. Может плохо ищу. С юбкой длинной то же самое. Раньше были, сейчас нет. ты хочешь сарафан?
  • 0

#30934
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

и вовсе не трудно :) (хотя что я говорю, сама вечно в брюках)
длинные сарафаны как-то нет. На свой рост и чтобы прямо сильно понравилось (не как селянка) никак не нахожу. Может плохо ищу. С юбкой длинной то же самое. Раньше были, сейчас нет. ты хочешь сарафан?

Честно говоря я тебя не представляю в такой одежде. Да еще с твоей прической, мне больше нравится когда ты в более трендовых вещах. Те же самые треггинсы и майки от Ванга. Под твой образ мне трудно представить на тебе стиль романтик.
  • 0

#30935
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Пришли мои босоноги и платье! :) Плз составьте луки или рекомендации с чем их носить можно.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nusha: 03.06.2010, 14:20:37

  • 0

#30936
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ага, хочу длинные беременные сарафаны. Я не в положении )), просто мне такие идут. Оказывается.
  • 0

#30937
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


и вовсе не трудно :) (хотя что я говорю, сама вечно в брюках)
длинные сарафаны как-то нет. На свой рост и чтобы прямо сильно понравилось (не как селянка) никак не нахожу. Может плохо ищу. С юбкой длинной то же самое. Раньше были, сейчас нет. ты хочешь сарафан?

Честно говоря я тебя не представляю в такой одежде. Да еще с твоей прической, мне больше нравится когда ты в более трендовых вещах. Те же самые треггинсы и майки от Ванга. Под твой образ мне трудно представить на тебе стиль романтик.


да ты вообще мне вчера столько платьев забраковала, хаха! ну да ладно, они все равно лежали без дела, очевидно не зря.

да я сама не представляю себя в романтик. Поэтому и говорю, если сарафаны то не а-ля селянка, а что-нибудь поинтереснее
  • 0

#30938
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новые Лабутэны-те что на шпильке, очень красивые! Нюд в замше.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30939
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ага, хочу длинные беременные сарафаны. Я не в положении )), просто мне такие идут. Оказывается.


ты мерила? откуда знаешь, что идут, признавайся :)
  • 0

#30940
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Нуша, да с теми же леггинсами, джинсами плюс майки в том стиле, как ты вывешивала. Еще бы я примерила с коротким комбинезоном легким и шортами. С длинным платьем не очень вижу, ну только разве если остальные аксессуары подобрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.