Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30881
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Пересматриваю первый фильм Секса в Большом Городе, завтра на премьеру!!!! Хочу аж не могу!
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nash_22: 02.06.2010, 22:04:18

  • 0

#30882
Жанет

Жанет
  • Гость
  • 42 сообщений
Гуччи, подскажите пожалуйста, и где же вы купили такие недорогие майки и платья Ванга? Что то перерыла весь шопбоб, все начинается с 200-300 $. Прям и не знаю, наверное не там ищу. Прошу еще раз ответить на вопрос о ваших майках и платье.
  • 0

#30883
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Жанет, ответила тебе в теме Shopbop
  • 0

#30884
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Тебе штаны не длинные?

ага... длинные :D :laugh: ...это есчо один бзик, с которым ничего не могу поделать...мою маму страшно раздражает это(я как то уже писала об этом). Я знаю,что это смотрится иногда не уместно и даже неряшливо,но почти все брюки(кроме скинни и подобных) и все юбки у меня волочатся по полу. Если,чуток ноги открываются, то мне кажется,что я голая штанишки "подстреленные"...вот так все у меня сложно :spy:

а насчет кардигана ты права...нада завтра попробовать...как то даже в голову не пришло.

Мне нравится, такой расслабленный стиль. Учитывая Ваше положение и наличие двоих детей, и то, что Вам комфортно-носите


да?...а то я уже забраковала это сочетание...хотя...как говорила моя шефа\шефиня... "красоту ..ее ничем не испортишь" :D (скромно так)))Этим я себя пытаюсь успокоить всякий раз,когда выгляжу как после войны))):D

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.06.2010, 22:46:55

  • 0

#30885
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Калу, интересно...)) я бы с ума сошла, если бы волочились по земле, там же грязно. Зато тебе ненадо специально подбирать обувь, ее все равно не видно ))))
  • 0

#30886
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Изображение

Нэш, классный лук. Все так лаконично, элегантно :spy:
  • 0

#30887
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, поняла, спасибо :laugh:

Калу, лук вроде бы хороший, но лично по мне- немного мешковатый.... немного бы штаны были поуже

Драгоценная, такое красивое платье черное в испанском стиле, тебя точно в последнее время так и тянет на романтику, а сама что хочешь приобрести?
  • 0

#30888
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Таш, какие нибудь блузки без рукавов на лето вместо алкоголичек )). Буду носить со скинни и сандалиями на каблуках ( хочу всякие цветные купить). И еще мне надо жилетку, ее я с платьем Ванга и вообще с длинными сарафанами планирую. Украшения в цветочек, как на фото, ну или что то цветное. Белую сумку. Вроде все.
  • 0

#30889
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Перемены я смотрю у тебя серьезные :laugh:
  • 0

#30890
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет :-)

как вам такие сумки из Urban Outfitters?
если бы я была студенткой, я бы такую с удовольствием носила :laugh:
Изображение
  • 0

#30891
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Таш, какие нибудь блузки без рукавов на лето вместо алкоголичек )). Буду носить со скинни и сандалиями на каблуках ( хочу всякие цветные купить). И еще мне надо жилетку, ее я с платьем Ванга и вообще с длинными сарафанами планирую. Украшения в цветочек, как на фото, ну или что то цветное. Белую сумку. Вроде все.


ого, какие наполеоновские планы :laugh: а какую жилетку? джинсовую что ли?
  • 0

#30892
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, сама думаю- джинсовую что ли? ))
  • 0

#30893
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гу, сама думаю- джинсовую что ли? ))


ну если возьмешь джинсовую, то уж тогда классического синего цвета, не белую, не голубую, да?

а платье с принтом уже передумала?
Изображение
  • 0

#30894
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Голубой цвет мне не идет, белый полнить будет, у меня итак талия не осиная. Посмотрим. А платье с принтом..незнаю даже, мне больше нравятся однотонные, но если что понравится, может возьму.
  • 0

#30895
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Голубой цвет мне не идет, белый полнить будет, у меня итак талия не осиная. Посмотрим. А платье с принтом..незнаю даже, мне больше нравятся однотонные, но если что понравится, может возьму.


да я тебе такое не предлагаю, я себе такое не взяла бы, просто картинка для примера :laugh: мне нравятся более размытые принты. Сейчас может что-нибудь увижу :-)

студентки с Филиппин
Изображение
  • 0

#30896
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну вот к примеру такое я не понимаю. Что это за платье? казахская корпешка прямо, а не платье
Изображение

Джессика Биль - 100% проголосовали (и я в том числе обеими руками) против!
  • 0

#30897
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если бы я была студенткой, я бы такую с удовольствием носила :laugh:
Изображение

Я не студентка, но такого фасона сумка есть (она из х/б ткани или льна) с другим принтом, ношу ее в офис почти каждый день в дополнение к основной - для книжек, зонтика, крупных мелочей. Удобная!
  • 0

#30898
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
а это мне нравится - Деми Мур на премьере фильма своего мужа
  • 0

#30899
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Леди, ты уже нас одной своей сумкой убила (в хорошем смысле), ну давай еще такую :-) у меня есть такого плана с аппликацией, но я ее давно не ношу почему-то :laugh:
а про студенток, я имела в виду с такой надписью ;) чем с биркин, хахаха (ну давайте по традиции ДжейКею салют)
  • 0

#30900
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я сначала не признала Кэтрин Хейгл, ну зачем она стала брюнеткой, это раз, зачем она так оделась, это два.
Изображение
какой-то ремень непонятный, выбивающийся из всего остального лука. все вроде по отдельности красиво, но все вместе мне не нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.