Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30601
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Наконец таки решилась показаться. Как Вам мой лук? Изображение

чуть-чуть бы поппи прикрыть :smoke:
фигурка отличная!!! но когда топ до середины бедер доходит визуально обрезает что ли
  • 0

#30602
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

чуть-чуть бы поппи прикрыть wink.gif
фигурка отличная!!! но когда топ до середины бедер доходит визуально обрезает что ли

Спасибо, если честно в живую это не особо видно, а на фотке почему-то сильно бросается в глаза.
  • 0

#30603
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чика и Чудилка, пришли мои юбочки! ну просто класс. Моя в шоке. Спасибо вам за то, что помогли мне с выбором окончательным. Вы уже мой вкус лучше меня знаете :smoke:


Гуччи, а что за юбочки??? кстати, я вчера вспоминала, ты еще не составляла луки с тем платком из пайеток черным, как топ? так посмотреть интересно что получилось...

ЗЫ: тебе не кажется, что моя золотая сумка подойдет к твоему луку с ванговским платьем длинным и гладиаторами или слишком золота много?
  • 0

#30604
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Нуша, а мне нравится, когда попу в таких не прикрывают. Только обувь однозначно другую. В ботильонах может и жарковато будет, тогда просто сандалии на каблуке (босоножки), черные. Тогда ноги визуально будут длиннее. Еще бы браслетик на руку

надпись на майке прикольная :smoke:
  • 0

#30605
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Нуша, а мне нравится, когда попу в таких не прикрывают. Только обувь однозначно другую. В ботильонах может и жарковато будет, тогда просто сандалии на каблуке (босоножки), черные. Тогда ноги визуально будут длиннее. Еще бы браслетик на руку


Да про обувь полностью согласна, а вот украшения совсем не умею носить.
  • 0

#30606
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Нуша, мне кажется, что лук получился мрачноватым, я вообще не люблю сочетание черного с коричневым, а туфли я думаю нужно понаглее чтоли. если допустим с удлиненной алкоголичкой в стиле глем-рок или диско?

а эту футболку со светлыми джинсами...

Сообщение отредактировал Tashika: 01.06.2010, 11:51:12

  • 0

#30607
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Чика и Чудилка, пришли мои юбочки! ну просто класс. Моя в шоке. Спасибо вам за то, что помогли мне с выбором окончательным. Вы уже мой вкус лучше меня знаете :smoke:


Гуччи, а что за юбочки??? кстати, я вчера вспоминала, ты еще не составляла луки с тем платком из пайеток черным, как топ? так посмотреть интересно что получилось...

ЗЫ: тебе не кажется, что моя золотая сумка подойдет к твоему луку с ванговским платьем длинным и гладиаторами или слишком золота много?


наверно будет золота много :weep: надо у Чики спросить, наверняка у нее найдется что-то подходящее :-) Чика, ты где?
еще я вспомнила, у меня ведь есть темно-бирюзовая сумка с золотой фурнитурой, может она сюда подойдет. Надо бы примерить

юбки короткие. Одна белая, другая серая. Сфотаю, выложу

про платок с пайетками. Ага, надо бы его на себе сфотать. Он конечно просто офигенский. Нурлану очень нравится, но он говорит, такое не всем подойдет. Также как и те объемные цепи

Ташика, кстати, ты же у нас тоже сальсэрос :lol: выложи луки для меня, в чем можно ходить на сальсу? вчера с Жаниль искали мне платье, все какие-то короткие оказались
  • 0

#30608
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, кстати, ты же у нас тоже сальсэрос :smoke: выложи луки для меня, в чем можно ходить на сальсу? вчера с Жаниль искали мне платье, все какие-то короткие оказались


ОК, я после обеда подумаю, но вот сразу мне в голову идут то твое черное платье в стиле аргентинского танго и босоножки серджио росси...

2 вариант юбка new look + топ американка...

Сообщение отредактировал Tashika: 01.06.2010, 11:56:13

  • 0

#30609
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эго, мне кажется, не очень подойдут. Хотя если есть уже эти босножки и эти брюки, почему бы не примерить и посмотреть? в примерке все может оказаться совсем другим
а так, когда я только посмотрела, подумала, ну вот еще добавить красный топ и светофор готов! че-то я злая с утра, пойду-ка лучше я убираться :weep:

твой лук с белыми бриджами мне понравился, а какие еще есть босоножки красного цвета? уверена, у тебя еще найдутся :-)


про светофор прикольно))) :smoke:
хоть ты и злая но совсем не страшно ругаешься)))

есть но там огромаднейший каблук))))
оке - попробую
  • 0

#30610
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, муж сказал напиг это платье. Я в нем тощая шапокляк (вспомнила про твою шапокляк). Или надо его обрезать по длине.

вообще, Эгоисточка, если носишь обувь на танкетке, мне кажется сюда хорошо будет такая обувь.
  • 0

#30611
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

про платок с пайетками. Ага, надо бы его на себе сфотать. Он конечно просто офигенский. Нурлану очень нравится, но он говорит, такое не всем подойдет. Также как и те объемные цепи


ой, ну это конечно не всем здесь нужен и рост и фигура и все остальное :smoke: его же ведь еще и носить нужно уметь

Ташика, муж сказал напиг это платье. Я в нем тощая шапокляк (вспомнила про твою шапокляк). Или надо его обрезать по длине.


какое??? аргентинское?? а кстати, я ведь тебя в нем не видела...
  • 0

#30612
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Ташика, муж сказал напиг это платье. Я в нем тощая шапокляк (вспомнила про твою шапокляк). Или надо его обрезать по длине.


можно фото платья?????
  • 0

#30613
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30614
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, муж сказал напиг это платье. Я в нем тощая шапокляк (вспомнила про твою шапокляк). Или надо его обрезать по длине.


можно фото платья?????


вот если завтра Чика до меня доберется, сфотаю :weep: муж просто всегда очень сильно занят, у нас получается сфотаться только при выходе

вы посмеяться над Шапокляк что ли хотите? :smoke: вам бы лишь бы посмеяться надо мной :-)
  • 0

#30615
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

вообще, Эгоисточка, если носишь обувь на танкетке, мне кажется сюда хорошо будет такая обувь.


можно...хотя вот на танкетке у меня всего то пару тройку туфель...и они не подойдут, слишком закрытые - я тут одни выставляла...
http://s005.radikal....352761acd1b.jpg

кстати, я сегодня такая....пиджак мне нов поэтому что пришло в голову (топик майка кружевная белая)
поправьте, пож, если что не так :smoke: :

Изображение Изображение
  • 0

#30616
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
Ташика, как классно что ты с лицом стала луки выставлять.
Вот вы меня хоть стреляйте, но мне вариант бриджи+сандали тоже понравился. только майку в обтитяг. Честно, мне нравится. там сверху в этой кофте все скрыто, а если с другой майкой, то бедра круглые такие будут как мне нравится :smoke:
  • 0

#30617
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

вот если завтра Чика до меня доберется, сфотаю :weep: муж просто всегда очень сильно занят, у нас получается сфотаться только при выходе

вы посмеяться над Шапокляк что ли хотите? :smoke: вам бы лишь бы посмеяться надо мной :-)


ну уж прям уж
просто не верится)))

по поводу фото))) заведи себе треногу для фотоаппарата)) я так делаю когда М устает очень от моих эксперементов))))
у меня даже есть маленькая которая в клатч помещается)))
но я ее конечно не ношу с собой, а так чтобы было))))
  • 0

#30618
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, зачем стрелять? вкусы у всех разные и слава Богу!

Эгоисточка, зачем украшение и кружевная майка? в смысле вопрос не так: какой образ хотела создать? в стиле чего?
  • 0

#30619
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне кажется, такой образ пойдет Жанне13
Изображение
такие шорты на слишком высоких смотрятся несколько вульгарно, если переборщить с остальными элементами, а на миниатюрных в самый раз
  • 0

#30620
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение

нет такого плана нет((((
надо купить))) красные очень понравились
я все время на них смотрю, нравятся
но мне казалось, что ноги менее изящные становятся

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 01.06.2010, 12:12:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.