Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30581
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка спасиб, я почему-то так и предчувствовала, что Вам это платье понравится :weep: значит и Вы за красные :-)


да платье ссссуууууууууууперское)))) :smoke:
я все хочу себе тоже с дырочкой на спинке, так сееееееексиииии ....мммммммм........
да я золотые даже сразу не восприняла, сразу красные бросились в глаза
хотя для разнообразия можно и золотком побаловаться
но красные....мммммммм....
  • 0

#30582
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика...мнене эти Ланван\Ланвин кажутся такими неносибельными...не в смысле не удобные,а то что под них невероятно тяжело подобрать "правильную" одежду. Этой обуви кажется очень много из-за цветка. Цветок красивый,но слишком много берет на себя :smoke:


да я согласна с тобой, ну просто у меня обуви не мало, а в эти я втюрилась, ох пока только вот безответно :weep: я люблю что-то такое оригинальное, ничего с этим не поделать...
  • 0

#30583
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ташику, лук на работу прям все мое))) Очень понравилось у тебя тут и фигура хорошо показана. Розовое платье какое-то бесформенное получилось, фото что ли такое. Золотая сумка в жизни лучше смотрится. Мне тоже черное платье больше с красными понравилось. С ланванами может попробовать короткие шорты и майку?
  • 0

#30584
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да платье ссссуууууууууууперское)))) :smoke:
я все хочу себе тоже с дырочкой на спинке, так сееееееексиииии ....мммммммм........
да я золотые даже сразу не восприняла, сразу красные бросились в глаза
хотя для разнообразия можно и золотком побаловаться
но красные....мммммммм....


Эгоисточка, зайди в Джей Ло, там такое же есть черное и кораллового цвета и цена приемлемая, я была приятно удивлена :weep:
  • 0

#30585
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет ))) я как сигда с последней страницы назад читаю
Ташика,
Изображение
ну в этом я тебя в реале видела, тебе очень хорошо. Ничего не отнять ни прибавить.

Изображение
вот это тоже мне понравилось. Такой расслабленный вариант, поэтому сумка твоя здесь в тему, ну и босоножки
Изображение
вот это я видела на тебе в реале, очень красиво. На фото не очень хорошо видно, но на самом деле босоножки хорошо к платью подходят. Только убери эту свою сумку из этого лука!!!!! клатч и только клатч, а то как в магазин собралась :smoke:
Изображение
секси-шмекси, ну что тут скажешь. Клатч лаконичный и неброский, потому что я знаю какого цвета в реале эти босоножки. С нюд не пробовала своим клатчем? черный будет хорошо здесь, маленький такой. Еще tube клатч подойдет, такой в ладошке умещается который
  • 0

#30586
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а с цветком сандалии действительно сложные оказались. С бриджами нет и нет :smoke: вообще ты носишь длинные юбки летние или платья не сильно длинные, из хлопка? я вчера как раз смотрела, сейчас много красивых. Позже выложу, может, что-то тебе в голову и придет :weep:
  • 0

#30587
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Ой, Чилли, мне всегда так нравятся Ваши комменты, спасибо что снова написали :weep:
значит с красными нормально, а я думала, что с золотыми более такой летний вариант, но я даже больше рада, что с красными подошли. я вот думаю, какую сумоку тогда, ведь платье трикотажное а туфли сатиновые... кожаный клатч?...

а про сандалии я уже написала, т.е. я так и планирую лук для средиземноморья, чтобы ходить было удобно ну и прикольный вид был... а что значит более веселщий топ? т.е. Вы предаставляете с принтами и какого цвета, я почему-то вижу с простым белым платьем по фигуре...

Спасибо Вам за то что считаете меня слегка полезной, мне приятно :smoke: Красные туфли просто больше под черное в моем понимании подходят, я ваще лублю когда все сочетается, а не подбирать из несочетаемого, может от этого и такой взгяд. Ну сумку можно тоже какую то красную или белую (красно бело черное сочетание тоже красивое) только если для лета мне все же кажется что лучше чтобы это было из ткани или мягкой кожи, но не принципиально, по крайней мере для меня :-) Сандалии с белым платьем или юбкой в пол буду отлично смотреться, но если говорить именно о ношении их с бриджами или шортами то вижу джинсовые бриджи какого нить голубовато-беловатого оттенка и может топ какой то черный с принтом или рисунком или пусть даже красный в тон сандалей, но белый именно топ как то тут не уместен, как то все теряется, по крайней мере глядя на вывешенную фотку мне так показалось.
  • 0

#30588
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


если не секрет где приобрели это чудо? тоже хочу.

Или в Прима Студио = Джамбула Абылай-Хана
или на shopbop.com


девочки, все кто спрашивают тут и в личке, вот ответ :smoke: на ваш вопрос
еще можно с самого ванговского сайта заказать, но наверно только через посредников. А вообще кому лень заказывать и ждать, идите в ПС. Там можно и примерить. Вчера к примеру пришли мои платья за 20 долларов которые, они на мне очень короткие, так что если у вас рост 175 и выше, имейте в виду :-) и они из очень тонкого трикотажа, поэтому просвечивают конечно. На спине вырез офигенский.

Чика и Чудилка, пришли мои юбочки! ну просто класс. Моя в шоке. Спасибо вам за то, что помогли мне с выбором окончательным. Вы уже мой вкус лучше меня знаете :weep:
  • 0

#30589
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташику, лук на работу прям все мое))) Очень понравилось у тебя тут и фигура хорошо показана. Розовое платье какое-то бесформенное получилось, фото что ли такое. Золотая сумка в жизни лучше смотрится. Мне тоже черное платье больше с красными понравилось. С ланванами может попробовать короткие шорты и майку?


Привет! :smoke: вот еще фотки с розовым, вообще на фотике как-то черезчур оно блестит и сумка, но я почему-то его люблю
ИзображениеИзображение

ЗЫ: ты же знаешь, я шорты не ношу, они как-то не идут мне, хочу попробовать их с голубыми джеггинсами, которые я у Гуччи купила, может нормально будет...
  • 0

#30590
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Всем привет!
Давно читаю вашу темку, но выставить свои луки нерешалась :smoke:
Но сейчас нужен совет, поможете :weep:
Могли бы откоментить мой лук, что лишнее, чего не хватает. Спасибо
Изображение

Супер! No comments!
Правда одела бы другую обувь, полегче. Босоножки в стиле рок, белые, синие или серые.


мне тоже очень понравился лук, а больше всего понравились вы и ваше фото. Фигурка, прическа, очки - все очень гармонично. Я бы тоже попробовала с другой обувью. Даже наверно цвета загара или нюд. Босоножки, наверно на платформе и с ремешками, но пусть ремешков будет не так много. В общем, идея такова, чтобы акцент был на верху, нежели чем на обуви. Потому как верх очень и очень симпатичный. Сумка просто слов нет. Как она вам в носке? удобная?

насчет платья. Я примерно представляю, как оно сидит, мне кажется должно быть хорошо. Вещь на вешалке и вещь на человеке - совершенно разные вещи. Иногда то, что на вешалке кажется тряпкой, на человеке просто ах! а иногда и наоборот. Померьте на себе и сфотайте.
  • 0

#30591
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

девочки, все кто спрашивают тут и в личке, вот ответ :smoke: на ваш вопрос
еще можно с самого ванговского сайта заказать, но наверно только через посредников. А вообще кому лень заказывать и ждать, идите в ПС. Там можно и примерить. Вчера к примеру пришли мои платья за 20 долларов которые, они на мне очень короткие, так что если у вас рост 175 и выше, имейте в виду :-) и они из очень тонкого трикотажа, поэтому просвечивают конечно. На спине вырез офигенский.

Чика и Чудилка, пришли мои юбочки! ну просто класс. Моя в шоке. Спасибо вам за то, что помогли мне с выбором окончательным. Вы уже мой вкус лучше меня знаете :weep:


а можно платья глянуть? :-) :lol: :-)
и брючек! брючек!!!

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 01.06.2010, 11:33:47

  • 0

#30592
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Наконец таки решилась показаться. Как Вам мой лук? Изображение
  • 0

#30593
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, с клатчем еще не пробовала, он сейчас у Дементии :weep: вот точно нужно с ним и попробовать и затрат меньше, а про сумку ты смешно написала, я вообще люблю такие чтобы все уместилось, поменияю :-)

Чилли, я поняла Вашу мысль, в общем, все еще в творческом поиске, благо время есть, юбку тоже поищу.

Большое всем спасибо за идеи и ценные комментарии :smoke:
  • 0

#30594
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


спс :smoke: эхх, опять на клоуна, я хочу пояснить что данные босоножки я хочу носить не здесь, а в италии :weep: ну что бы такое придумать...


что то такая бредовая идея появилась...но тут надо так сказать еще чью-то фантазию...

а может с длинное юбкой??? например белой, как у Жанны?
ну или белый длинный сарафан...до пола

я тоже подумала о длинной юбке разлетайке
а еще вариант - может цветочки подрезать?) подстричь так сказать, что бы не были помпонами
  • 0

#30595
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а с цветком сандалии действительно сложные оказались. С бриджами нет и нет :weep: вообще ты носишь длинные юбки летние или платья не сильно длинные, из хлопка? я вчера как раз смотрела, сейчас много красивых. Позже выложу, может, что-то тебе в голову и придет :-)


Гуччи, ты меня спасешь, как всегда! :smoke:

Ой, Парабеллум, только не это, пусть я буду похожа на клоуна или шапито, но туфли стричь не буду:lol:))) буду искать что-то подходящее

Сообщение отредактировал Tashika: 01.06.2010, 11:39:01

  • 0

#30596
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

просьба ко всем участникам темы, поскажите, с чем сочетать такую вот юбочку?
Изображение

цвет,ну такой же почти как на фото,бежеватый нюд)


вот мне кажется, что эту юбку лучше надеть с майкой без таких рукавов фонариков, а то как-то просто получается. Если уж трикотажную майку, то алкоголичку, заправить ее и какой-нибудь дерзкий ремень. Алкоголичку черного, серого, белого и прочих нейтральных цветов, а акцент сделать на ремне. Соответственно и обувь в этом стиле (под ремень)

Второй вариант - топ совсем без лямок, можно корсетного типа, облегающий, хорошо сидящий по фигуре, держит грудь. Украшение на шею, чтобы или выше линии корсажа или кулон заканчивался чуть ниже линии корсажа. Тогда изящные босоножки.

Третий вариант - совсем закрыть верхний край юбки широким ремнем и тогда можно пробовать разные варианты - от тонкой джинсовой или другой рубашки, заправленной под ремень и юбку и различные топы и майки.
  • 0

#30597
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Наконец таки решилась показаться. Как Вам мой лук? Изображение

Мне все же кажется что с трегинсами/легинсами/неважно нужно носить майки ниже попы, потому как так как то недоделанно смотритья и я бы сюда одела ботильены с открытым носком. Прям я в этом году одела когда их с легинсами, то поняла что вот наконец та обувь, которая идеально подходит!
  • 0

#30598
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Мне все же кажется что с трегинсами/легинсами/неважно нужно носить майки ниже попы, потому как так как то недоделанно смотритья и я бы сюда одела ботильены с открытым носком. Прям я в этом году одела когда их с легинсами, то поняла что вот наконец та обувь, которая идеально подходит!


Есть такие ботильоны, учту. Спасибо.
Коллапс что Вы скажете?

Сообщение отредактировал Nusha: 01.06.2010, 11:42:52

  • 0

#30599
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

я тоже подумала о длинной юбке разлетайке
а еще вариант - может цветочки подрезать?) подстричь так сказать, что бы не были помпонами

:-) газонокосилкой)))))

по моему лучше не надо)))
у меня лично стриженных/перешитых/переделанных вещей целая тьма)))
в общем все в далеком ящике или на помойке :weep:
дала себе слово прежде чем стричь - хотя бы думать или нести к мастеру :smoke:
ну эт так - из личного)))
  • 0

#30600
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Нашла в своих закромах кучу карго))) я в них на природу люблю ездить
Девочки вот так можно или не стоит?
и что еще??? так сказать какой должен быть докомплект?
Изображение Изображение


Эго, мне кажется, не очень подойдут. Хотя если есть уже эти босножки и эти брюки, почему бы не примерить и посмотреть? в примерке все может оказаться совсем другим
а так, когда я только посмотрела, подумала, ну вот еще добавить красный топ и светофор готов! че-то я злая с утра, пойду-ка лучше я убираться :smoke:

твой лук с белыми бриджами мне понравился, а какие еще есть босоножки красного цвета? уверена, у тебя еще найдутся :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.