Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30621
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Жаниль, зачем стрелять? вкусы у всех разные и слава Богу!

Эгоисточка, зачем украшение и кружевная майка? в смысле вопрос не так: какой образ хотела создать? в стиле чего?


честно))) НИЗНАЮ
просто так придумалось....
  • 0

#30622
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну у тебя ноги длинные красивые, рост позволяет, почему и не носить такого плана? каблук есть, весь день можно в таких бегать, ноги отдыхают.
еще такого плана нравятся
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

лук с бойфрендами - клевый акцент на обуви
Изображение
  • 0

#30623
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну где же Коллапсус с еженедельным рейтингом?
  • 0

#30624
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
вот обещанный
лук с карен миленовским платьем:
Изображение
Изображение
все таки полоска на фото не очень хорошо выглядит, полнит, а вживую собрала массу комплиментов))) и еще мне фотик менять надо наверно, цвета такие не яркие((( вживую все ярче и эффектнее было)

босножки пуччи, сумка 2.55, браслет от Динары Перовой, сережки сваровски, а еще ноги намазала блестками)))

вид сзади

Изображение

глядя на фото, убедилась, худею дальше))) в реале казалось дела получше обстоят))

вы посмотрите и не цитируйте плз, я позже уберу...
  • 0

#30625
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
БебиДолл, учитывая, что я тебя видела на днях (вряд ли ты за два дня пополнела), фото действительно полнит. Или полоска горизонтальная полнит. Одно из двух. На шею ничего вертикального длинного не пробовала, чтобы как-то полоску разбить?
босоножки конечно отличные, слов нет
  • 0

#30626
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

глядя на фото, убедилась, худею дальше))) в реале казалось дела получше обстоят))



Baby Doll Не глумитесь над собой :smoke:
  • 0

#30627
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Baby Doll, а лицо-то как старательно замазюкивала
у меня, если честно, тоже не получается нормально фотографировать
сложно это однако

классный лук.
  • 0

#30628
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

глядя на фото, убедилась, худею дальше))) в реале казалось дела получше обстоят))


:smoke: А я бы не стала,я шире вас раза в полтора,*привет кавказским попам*... и ношу платья в крупные цветы или полоску,и почему то взглядов мужчин от этого меньше не становиться)

Сообщение отредактировал Пиратка: 01.06.2010, 12:38:38

  • 0

#30629
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ну мне кажется, с горизонтальной полоской дело даже не в том, что она полнит. А в том, что она скрывает изгибы фигуры. Вообще всю фигуру.
  • 0

#30630
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Ну мне кажется, с горизонтальной полоской дело даже не в том, что она полнит. А в том, что она скрывает изгибы фигуры. Вообще всю фигуру.

если бы светлой полосы на талии не было,то в черно синем было бы красивше...и изгибы бы появились)
  • 0

#30631
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

наверно будет золота много :smoke: надо у Чики спросить, наверняка у нее найдется что-то подходящее :weep: Чика, ты где?
еще я вспомнила, у меня ведь есть темно-бирюзовая сумка с золотой фурнитурой, может она сюда подойдет. Надо бы примерить

юбки короткие. Одна белая, другая серая. Сфотаю, выложу

Я в од-ках сидела представляете нашла своего бывшего партнера по бальным татнца-которого уже лет 10 не видела, он в Германию уехал и переписка у нас прервалась.

Нет я против золотой сумки-она такая слишком уж золотая....мне она что то не нравится совсем. И Таш не одевай холотую сумку с коралловым платьем-Гуччи права!

БебиДолл, учитывая, что я тебя видела на днях (вряд ли ты за два дня пополнела), фото действительно полнит. Или полоска горизонтальная полнит. Одно из двух. На шею ничего вертикального длинного не пробовала, чтобы как-то полоску разбить?
босоножки конечно отличные, слов нет

Сумку другую надо. клатч в цвет обуви, или в цвет платья.
  • 0

#30632
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мне кажется, такой образ пойдет Жанне13
Изображение
такие шорты на слишком высоких смотрятся несколько вульгарно, если переборщить с остальными элементами, а на миниатюрных в самый раз

спасибо. обязательно попробую ) только верх будет светлее. ну нет у меня черного кардигана :smoke:
  • 0

#30633
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Изображение
Ташика, как классно что ты с лицом стала луки выставлять.
Вот вы меня хоть стреляйте, но мне вариант бриджи+сандали тоже понравился. только майку в обтитяг. Честно, мне нравится. там сверху в этой кофте все скрыто, а если с другой майкой, то бедра круглые такие будут как мне нравится :smoke:

Таш ты не пробовала шортики? у тебя такие ноги красивые! Белые, цвета нюд или коралловые под сандали. В этом варианте с шортами можно оставить эту майку от Ванга.

Сообщение отредактировал Cheeka: 01.06.2010, 12:59:32

  • 0

#30634
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Наконец таки решилась показаться. Как Вам мой лук?
Изображение

Другую обувь погрубее, как говорила Гуччи, что то с ремешками, на платформе с каблуком.
Эти туфли ни из этой оперы. Ну конечно сумку, можно сверху косуху или ту же кожаную жилетку.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#30635
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Гуччи
вот тебе еще лук с твоим платьем в пол от Ванга. Тебе так же как и Нуше можно прикупить такую кожаную короткую жилетку.
Изображение
  • 0

#30636
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
девочки, всем спасибо за комменты, клатч есть джимичушный, но там фурнитура с золотом, под босножки не подходит... и есть нюд с подходящей фурнитурой, на днях выложу на ваш суд...
украшения на шею, разбивающего полоску нет, но подумать о приобретении можно)

вот еще лук с выхов

Изображение
платье ванговское
сумка шанель
браслет тот же
пояс плохо видно, серный кожаный, посередине металлические кольца, в одно из которых продевается палочка-застежка))
босножки не помню, турецкий какой то бренд, сплошая подошва, 3 тоненькие перемычки, а на пересечении камни

Сообщение отредактировал Baby Doll: 01.06.2010, 13:26:45

  • 0

#30637
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А вот я сегодня. как то все просто
это моя вторая длинная юбка на лето )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30638
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А это я вчера :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30639
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Tashika, я в астрале просто - от Ваших красных туфель с черным платьем (вот прям не могу молчать :D ). Сюда еще клатч (не сумку) - и все, готовый образ на все времена. В Вашем случае сочетание черного с красным не заезженное, а отлично смотрится.
Идеальные красные туфли - стильный бантик, цвет, каблук, а уж пикантный вырез на платье... :lol:
(туфли - это же YSL? где взяли? :lol: )
Так что не надо золота сюда (сами по себе босоножки симпатичные). Золотые босоножки, мне кажется, лучше сочетаются с черным, когда тоненькими ремешками и без вставок другого цвета. Потому как золото выглядит ярко, главное, не переборщить.

Хотя, подчеркиваю, все сугубо ИМХО :D
  • 0

#30640
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вот еще лук с выхов

браслет тот же

Baby Doll, а покажите ваш браслетик поближе. Очень интересно! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.