Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30561
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

кстати "Секс в Большом Городе 2" такая туфта :rotate: Как бесконечный рекламный ролик без какой либо сюжетной линии.
И все героини так постарели ((( Но наряды конечно улетные ))

Жду с нетерпением))
насчет сюжета, жаль если это так((( все-таки когдда придумываешь одну серию- туда можно лучше выложиться нежели когда придумываешь 1.30 или даже больше фильм)
А сценаристы интересно теже?

ну ладно, главное что наряды улет)))
  • 0

#30562
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
МиссМали, ну вы прям как холодной водой облили :rotate:
надеюсь что не разочаруюсь, хорошо хоть есть на что посмотреть
  • 0

#30563
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


кстати "Секс в Большом Городе 2" такая туфта :weep: Как бесконечный рекламный ролик без какой либо сюжетной линии.
И все героини так постарели ((( Но наряды конечно улетные ))

Жду с нетерпением))
насчет сюжета, жаль если это так((( все-таки когдда придумываешь одну серию- туда можно лучше выложиться нежели когда придумываешь 1.30 или даже больше фильм)
А сценаристы интересно теже?

ну ладно, главное что наряды улет)))

Уже неделю пересматриваю все серии, что бы оживить все в памяти :smoke: У Кэрри, такие потрясающие платья, не перестаю любоваться.
  • 0

#30564
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати "Секс в Большом Городе 2" такая туфта :smoke: Как бесконечный рекламный ролик без какой либо сюжетной линии.
И все героини так постарели ((( Но наряды конечно улетные ))

тоже слышала такую рецензию и согласна с ней.
не являюсь фанаткой того фильма\сериала, но все равно пойду - традиция. :weep:
  • 0

#30565
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 ВИП
СУПЕР!!! Очень понравился Ваш лук!
Даешь ЕСЧЕ!
  • 0

#30566
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ВИП - оч симпатично!

Сообщение отредактировал Rachel_Green: 01.06.2010, 10:16:08

  • 0

#30567
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

V*I*P получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Всем привет!
Давно читаю вашу темку, но выставить свои луки нерешалась :smoke:
Но сейчас нужен совет, поможете :weep:
Могли бы откоментить мой лук, что лишнее, чего не хватает. Спасибо
Изображение


Лук обалденный!!!!!!!!! :lol:
Мне очень нравится!!!!
Кстати по поводу обуви...тут моя конечно может и быть не права, но мне нравится - какая то брутальность появилась в утонченном луке...

надо посм с другой обувью :-)
  • 0

#30568
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вчера сфотала несколько луков
1. на работу
2. с золотой сумкой и босоножками (черное платье мы купили с Гуччи в Джей Ло)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#30569
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
3. это с красными туфлями, но у меня сомнения, наверное платье все же не подходит...?

ИзображениеИзображение
  • 0

#30570
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
и 4. как считаете, пока не нашлось белой платье, можно ли носить эти гладиаторы с бриджами? и допустим со светлой сумкой? но бриджи конечно другие нужно купить, это как идея:smoke:
ИзображениеИзображение
  • 0

#30571
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и 4. как считаете, пока не нашлось белой платье, можно ли носить эти гладиаторы с бриджами? и допустим со светлой сумкой? но бриджи конечно другие нужно купить, это как идея:weep:
ИзображениеИзображение

не уверена что обувь с помпончиками можно назвать гладиаторами)
мне ваш рабочий лук понравился, ножки как у куколки
а в этом, не обижайтесь, но вы немного на клоуна похожи :smoke:
и талия ваша совсем потерялась

Сообщение отредактировал парабеллум: 01.06.2010, 10:48:10

  • 0

#30572
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

и 4. как считаете, пока не нашлось белой платье, можно ли носить эти гладиаторы с бриджами? и допустим со светлой сумкой? но бриджи конечно другие нужно купить, это как идея:weep:
ИзображениеИзображение


мне кажется эта обувь все же более пляжная
красивое парео+купальник
что-то такого плана
в городе она будет несколько нелепо смотреться

сумочка золотая клаааааааасненькая :smoke:

очень понравилось секси-шмекси платье))) хорошая покупка)))

рабочий лук тоже очень лаконичный!
  • 0

#30573
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Tashika мне понра лук на работу однозначно. Вам очень идут такого фасона юбки и приталенные рубашки (как говорится скрывают все недостатки и показывают достоинства) :smoke: . Черное платье мне больше понра с красными туфлями нежели чем с золотыми, но тут может надо еще подумать о цвете. Лук с гладиаторами, ну они у меня все же ассоциируются с сандалиями на куче ремешков по шиколотке, но в любом случае не с этими бриджами, более веселящий топ или майку и все же я их вижу с джинсами или шортами где нибудь в Средиземноморских странах, но никак не в городе...
  • 0

#30574
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

не уверена что обувь с помпончиками можно назвать гладиаторами)
мне ваш рабочий лук понравился, ножки как у куколки
а в этом, не обижайтесь, но вы немного на клоуна похожи :smoke:
и талия ваша совсем потерялась


спс :weep: эхх, опять на клоуна, я хочу пояснить что данные босоножки я хочу носить не здесь, а в италии :-) ну что бы такое придумать...
  • 0

#30575
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Черное платье мне больше понра с красными туфлями нежели чем с золотыми, но тут может надо еще подумать о цвете.


ой я не дописала!
я тоже за красные туфли+черное платье!!!
  • 0

#30576
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

спс :smoke: эхх, опять на клоуна, я хочу пояснить что данные босоножки я хочу носить не здесь, а в италии :weep: ну что бы такое придумать...

В Италии я считаю летом при прогулке по Неаполитанскому побережью или даже Риму в летние месяцы легко!
  • 0

#30577
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ташика...мне эти Ланван\Ланвин кажутся такими неносибельными...не в смысле не удобные,а то что под них невероятно тяжело подобрать "правильную" одежду. Этой обуви кажется очень много из-за цветка. Цветок красивый,но слишком много берет на себя :smoke:
Хотя если обувь уже есть,то нужно продолжать поиски))
V*I*P..не буду оригинальна,если скажу, что лук получился афигенский :weep:

Сообщение отредактировал Kaloo: 01.06.2010, 11:43:58

  • 0

#30578
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

спс :smoke: эхх, опять на клоуна, я хочу пояснить что данные босоножки я хочу носить не здесь, а в италии :weep: ну что бы такое придумать...


что то такая бредовая идея появилась...но тут надо так сказать еще чью-то фантазию...

а может с длинное юбкой??? например белой, как у Жанны?
ну или белый длинный сарафан...до пола

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 01.06.2010, 11:14:07

  • 0

#30579
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika мне понра лук на работу однозначно. Вам очень идут такого фасона юбки и приталенные рубашки (как говорится скрывают все недостатки и показывают достоинства) :smoke: . Черное платье мне больше понра с красными туфлями нежели чем с золотыми, но тут может надо еще подумать о цвете. Лук с гладиаторами, ну они у меня все же ассоциируются с сандалиями на куче ремешков по шиколотке, но в любом случае не с этими бриджами, более веселящий топ или майку и все же я их вижу с джинсами или шортами где нибудь в Средиземноморских странах, но никак не в городе...


Ой, Чилли, мне всегда так нравятся Ваши комменты, спасибо что снова написали :weep:
значит с красными нормально, а я думала, что с золотыми более такой летний вариант, но я даже больше рада, что с красными подошли. я вот думаю, какую сумоку тогда, ведь платье трикотажное а туфли сатиновые... кожаный клатч?...

а про сандалии я уже написала, т.е. я так и планирую лук для средиземноморья, чтобы ходить было удобно ну и прикольный вид был... а что значит более веселщий топ? т.е. Вы предаставляете с принтами и какого цвета, я почему-то вижу с простым белым платьем по фигуре...
  • 0

#30580
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ой я не дописала!
я тоже за красные туфли+черное платье!!!


Эгоисточка спасиб, я почему-то так и предчувствовала, что Вам это платье понравится :smoke: значит и Вы за красные :weep:

и кстати идея с длинным платьем интересна, я только думаю что нужно выбрать что-то по фигуре, чтобы не выглядеть по-бабски:-)

Сообщение отредактировал Tashika: 01.06.2010, 11:16:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.