Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30401
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Сьюзан Энго, вероятно, хотела выглядеть остроумно, а получилось глупо: кеды Converse плохо сочетаются с расшитым стразами платьем
Изображение
Леа Сейду также выбрала странный наряд для церемонии открытия Каннского кинофестиваля: на красной ковровой дорожке актриса появилась в пышной пачке и атласном корсете. Говорят, живьем платье выглядело значительно лучше, чем на фотографиях. Хочется верить!
Изображение
Жюльетт Бинош продемонстрировала в Каннах сразу несколько поражающих воображение нарядов (был и дивный "халат" с атласными розами, и костюмчик с отложным воротником), но это золотое платье - вне конкуренции. Драпированная "фольга" смогла испортить даже такую шикарную женщину, как Жюльетт Бинош.
  • 0

#30402
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Изображение

Там стрелка на чулках/колготках? :-)
А вообще ребенок маму украшает. :-)
  • 0

#30403
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лионесса, спасибо за максимальный балл))))
Скуша, да? че-то личку сегодня даже не смотрела, я тут параллельно пытаюсь поработать))) сейчас гляну
  • 0

#30404
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Изображение
  • 0

#30405
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лионесса, я тоже и так смотрела и эдак. На других фото такой стрелки нет. Но там нет малыша, поэтому я выбрала это фото :-) я больше ради малыша)))
  • 0

#30406
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Ну я сегодня.... вот как то так :-)
Изображение

Сегодня чем-то и именно на этом фото напомнили Викторию Бэкхем. :-)
  • 0

#30407
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, когда ты сказала про фату, я представила что-то девчачье, вернее не могла на тебе представить, а теперь все стало понятно ;)))

Сначала так все и было :-) У каждой девушки был свой цвет фаты и подвязки :-)

Изображение
  • 0

#30408
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ну что за кошмар...аж жаль такая хорошая певица...
Изображение
  • 0

#30409
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Лионесса, я тоже и так смотрела и эдак. На других фото такой стрелки нет. Но там нет малыша, поэтому я выбрала это фото :-) я больше ради малыша)))

Не надо благодарностей за правду. ;)

А там наверно малыш и сделал стрелку своей маме. :-)
  • 0

#30410
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Дементия, хахаха! клевое фото. Представила выражение твоего лица в ярко-розовой фате))) ну тут немного видно
  • 0

#30411
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, мне критиков выбор больше нравится. Такой красивый цвет у платья и вообще без лямок фасоны КД идут.
А про певицу ты права, причем раньше как-то не было таких странных нарядов у нее
  • 0

#30412
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
У Жанны просто очки, поза как у Виктории (сумка огроменная наперевес, лицо строгое)..тут.

Дементия, ну а чо щас поздно уже одеть то платье, взять клатч и тупли красные и сфотатся (можно ниже пояса или плеч). Муж то приехал? Больно охота поглядеть чо будет. Клатч был бы черный, тупли красные, или наоборот. :-)

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.05.2010, 22:20:01

  • 0

#30413
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Гуччи, у КД очень изящные плечи, и вот это зеленое ей тооччень идет мне кажется - грушка:-)
Изображение
Вот это наверное уже все видели
Изображение
а Гвинет сошла сума представила что она барби... кризис среднего возраста?
Изображение
  • 0

#30414
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, мне че-то цвет не понравился у платья у КД. ну и платье тоже. Вот розовое да :-)

Чудилка, че скажешь по поводу сумки к длинному платью?
  • 0

#30415
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
смотрите на Гульнар Каримову :-) тоже попала в список худших платьев
Изображение
  • 0

#30416
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, че скажешь по поводу сумки к длинному платью?

сумка сумка, а с какой ты была?
  • 0

#30417
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
фото с сумкой нет. Только те, которые ты видела. Сумка была черная мягкая хобо. Но сама сумка мне не нравится, ей сто лет в обед
  • 0

#30418
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
вот такую бы, а?

ИзображениеИзображение
  • 0

#30419
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, ну а чо щас поздно уже одеть то платье, взять клатч и тупли красные и сфотатся (можно ниже пояса или плеч). Муж то приехал? Больно охота поглядеть чо будет. Клатч был бы черный, тупли красные, или наоборот. :)

Таки красных тупель нет ;) Золото, серебро, белые, разноцветные есть. Теперь пора наверно и красные купить :-) Я думаю может лучше черные лакированные лодочки с открытым носиком+красный лак на ногтях+красный ремень+красный клатч?
Муж нет :-) 2 недели еще в Ате будет...
  • 0

#30420
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
заманиваешь вангом :-)
а не буду как цыганка? я думала такого плана взять черную сумку, но ремешок у нее коротковат и форма слишком квадратная. Мне тоже видится мягкая форма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.