Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30441
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у меня тоже мало вещей в сумке. Даже ключей нет. Деньги и сотка. И то не всегда.
Ну еще памперсы)))
кстати, Драг, я тут подумала про грубые туфли к тому платью. Думала-думала, что же у меня такое грубое есть. И таки придумала. На танкетке туфли. Красные. Чтобы тебе совсем плохо стало, они еще лакированные! Чудилка предлагает еще колготки в сетку и розовый бра для завершения лука. Ну и красная помада, куда же без нее. Сфотаюсь и выложу лук!
  • 0

#30442
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

вечером (нужен конечно клатч нюд, который я еще ищу)
Изображение


Гуччи бесконечные ноги! Хигура очень хорошая, туфли красивые
Платье черное мне понравилось, тоже такое хочу....
  • 0

#30443
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, привет. Ты про какое черное? длинное? я хочу такое еще одно с разрезом))) но другого цвета
  • 0

#30444
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Всем привет! :-)

Ну я сегодня.... вот как то так ;)
Изображение

Жанна, мне кажется, что к этому луку майка не очень подходит. Лучше бы либо вообще без принта, либо с более абстрактным каким-нибудь. А овца что-то выбивается из образа :-)

Здорово все-таки смотрятся шорты с пиджаком.
Купила себе вчера тоже черные. Шелковые. Теперь думаю, можно ли в них на работу ходить. Они подлиннее, чем у Жанны. Как думаете?

Сообщение отредактировал Katrushik: 31.05.2010, 00:00:04

  • 0

#30445
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

сегодняшний лук :-) завтракали с семьей, Нурланом, Чикой и моей подругой, фото которой я размещала ранее :-)
Изображение
платье майка ванговское, как у Драг (Драг, ты уже надевала?), ремень и браслеты от МиссМали, золотистые гладиаторы в египетском стиле ;)

а мне кажется сюда клатч бы подошел. Но только мягкий :)
классный лук! сама бы с удовольствием так оделась бы :)
  • 0

#30446
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, привет. Ты про какое черное? длинное? я хочу такое еще одно с разрезом))) но другого цвета


Да про него, а с разрезом я тоже видела, только на модели на сайте, классное, померить бы, у нас тут в ПС есть, кто-нибудь был там недавно?

Гуччи к этому платью можно маленькую сумочку на длинном ремешке попробовать примерить

Сообщение отредактировал Электра: 31.05.2010, 00:07:00

  • 0

#30447
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, с ума сошла? )) Грубые я имела в виду какие нибудь на платформе, как ИСЛ, которые тебе Че предлагала.
  • 0

#30448
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
еще хочу так попробовать, когда волосы отрастут
  • 0

#30449
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Гу, с ума сошла? )) Грубые я имела в виду какие нибудь на платформе, как ИСЛ, которые тебе Че предлагала.

драгоценная, будет лук специально для тебя, обморок обеспечен:-)

Гу, фоту не видно:-)

Сообщение отредактировал Чудилка: 31.05.2010, 00:12:01

  • 0

#30450
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, привет))) а почему бы и нет, если дресс код позволяет? мне нравится, постили луки часто в теме.
Про лук Жанны - когда я говорила, что другой пиджак, я не имела в виду обязательно удлиненный, я имела в виду менее формальный. Этот прямо офис мне напомнил)) слишком строгий.

Катрушик, клатч нужен мягкий, согласна. И учитывая мои параметры (рост и пр), оверсайз. А то будет как кошелек)))
  • 0

#30451
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Электра, привет. Ты про какое черное? длинное? я хочу такое еще одно с разрезом))) но другого цвета


Да про него, а с разрезом я тоже видела, только на модели на сайте, классное, померить бы, у нас тут в ПС есть, кто-нибудь был там недавно?

Гуччи к этому платью можно маленькую сумочку на длинном ремешке попробовать примерить


в последний раз когда там была, кажется еще были. Кстати, beautiful купила такое же ванговское платье хаки, я видела на ней, очень красиво ей. Еще у Ташики такое есть :-) про туфли нюд я скромно промолчу, точно наберем пять или шесть человек :-) скоро будем вечеринки тематические устраивать))) а если серьезно, то на всех смотрится по-разному, так что давайте придумывать побольше вариантов, чтобы носить по-разному

на длинном, типа такой как Чудилка предлагала?
  • 0

#30452
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гу, с ума сошла? )) Грубые я имела в виду какие нибудь на платформе, как ИСЛ, которые тебе Че предлагала.


неее, я хочу непременно красные и лакированные :-) а еще розовый бра. Только у меня его нет, но я обязательно куплю. Чтобы у тебя был эстетический шок :-)
ну для проформы примерю с такими, как ты предлагаешь. Но наш с Чудилкой лук все равно победит!

Чудилка, рефреш нажми, радикал гонит
  • 0

#30453
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а еще помните был лук IMG с длинным платьем похожим? тоже надо в общую копилку идей
  • 0

#30454
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, привет))) а почему бы и нет, если дресс код позволяет? мне нравится, постили луки часто в теме.
Про лук Жанны - когда я говорила, что другой пиджак, я не имела в виду обязательно удлиненный, я имела в виду менее формальный. Этот прямо офис мне напомнил)) слишком строгий.

Катрушик, клатч нужен мягкий, согласна. И учитывая мои параметры (рост и пр), оверсайз. А то будет как кошелек)))

по поводу клатча, да! оверсайз. и такой мягкий, чтоб прям мялся, когда в руках держишь. мне кажется, хорошо будет.

по поводу шорт - вот я как раз думала со строгим пиджаком, чтобы не слишком расслабленно смотрелось и не очень высокий каблук. примерно как у Жанны (только шорты чуть ниже). надеюсь, в офисе меня правильно поймут :-)
  • 0

#30455
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, сильно высокий каблук не надо, а то никто работать не сможет)))
  • 0

#30456
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
JP в шляпе

Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.05.2010, 00:31:04

  • 0

#30457
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну вот, Драг мне мстит за лук века с розовым бра. Шляпы теперь будет постить, меня дразнить...
  • 0

#30458
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна 13
Броши, броши и погрубее, и побольше могут спасти дело.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30459
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Электра, привет. Ты про какое черное? длинное? я хочу такое еще одно с разрезом))) но другого цвета


Да про него, а с разрезом я тоже видела, только на модели на сайте, классное, померить бы, у нас тут в ПС есть, кто-нибудь был там недавно?

Гуччи к этому платью можно маленькую сумочку на длинном ремешке попробовать примерить


в последний раз когда там была, кажется еще были. Кстати, beautiful купила такое же ванговское платье хаки, я видела на ней, очень красиво ей. Еще у Ташики такое есть :-) про туфли нюд я скромно промолчу, точно наберем пять или шесть человек :-) скоро будем вечеринки тематические устраивать))) а если серьезно, то на всех смотрится по-разному, так что давайте придумывать побольше вариантов, чтобы носить по-разному

на длинном, типа такой как Чудилка предлагала?

Нет поменьше такую, crosbody

Изображение

Сообщение отредактировал Электра: 31.05.2010, 00:42:00

  • 0

#30460
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А вот это для меня )

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.