Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30361
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Jay Kay
Славу Кортни Лав в стиле гранж нынче хочет повторить на мой взгляд некая Тэйлор Момсен, все в точности копирует с нее обраца начала 90 гг. когда та была еще бодренькая и живенькая.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ну, в ощем полная hole.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.05.2010, 18:39:17

  • 0

#30362
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне не нравится, слишком много всего.
я про платье
а про фото выше - хочется помыть ей волосы и снять мейк

Сообщение отредактировал гуччи: 30.05.2010, 18:41:23

  • 0

#30363
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
а вот чо значит гранж шик :p
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30364
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как вам такое платье? зрительно будет уменьшать верхнюю часть тела, талия будет уже казаться, но че-то переход какой-то резкий, не плавный
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30365
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
у меня не открываются ваши картинки Гуччи(
  • 0

#30366
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
IMG вывешивала ранее фото СДП с лондонской премьеры, не очень удачный был лук. Но у КД по-моему еще хуже. Такой цвет ей не идет, да и сам цвет мне не нравится
Изображение
  • 0

#30367
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ну и иногда в гранж шик ударяется чернокожая панк исполнительница Кэсси, ну уж не думал, что АА будут исполнять панк.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


А это просто черные платья. Наташа, колитесь, кто делал прическу такую с хвантиком. А Жанна как всигда-рокнролл по максимуму. Сумка лишняя, а тупельки как раз в тему подруги рокера. Чилли, прическа у Вас интересная.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.05.2010, 18:58:12

  • 0

#30368
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

как вам такой лук Ким

вульгарная толстая деваха :p
  • 0

#30369
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

у меня не открываются ваши картинки Гуччи(


вот такое платье :p
Изображение
  • 0

#30370
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Гуччи спасибо :p
мне такие платья нравятся, но мне кажется оно пойдет девушке с узкими хрупкими плечами, в принципе вы таковой являетесь, значит вам должно подойти. А есть вид сзади?

Коллапсус сказали как отрезали :)
  • 0

#30371
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
а чо не так-обычная армянка и не самая красивая, силиконовая только. :p Уж видел армянок гораздо и гораздо красивее, а у этой два достоинства-попес и фальшивые ресницы. А то, что она на меропрятих выглядит хорошо, дык Вы у визажиста проведите часа два тоже...
ИзображениеИзображениеИзображение
другая деваха с попес и фальшивыми ресницами хотя бы поет и играет неплохо...Еще танцевала раньше в подтанцовках у звезд старого эшелона.


Эльмира
Классные лодочки, оденьте, пж-таааа , с черными скинни или мини и майкой в обтяг, все мужики Ваши. :)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.05.2010, 19:12:38

  • 0

#30372
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи спасибо :p
мне такие платья нравятся, но мне кажется оно пойдет девушке с узкими хрупкими плечами, в принципе вы таковой являетесь, значит вам должно подойти. А есть вид сзади?

Коллапсус сказали как отрезали :)


ага,
ИзображениеИзображение
  • 0

#30373
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Изображение


такой фасон наверное только для пышногрудых дам
  • 0

#30374
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, вчера beautiful была в таком красивом шелковом коралловом платье без лямок, золотистых босоножках, клатч и браслет. Коралл и золото так красиво. И не вычурно. Особенно на beautiful. Жаль, она фото не запостит, я ее знаю :p
я люблю платья без лямок, но не комфортно в них чувствую. начинаю поправлять.
  • 0

#30375
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Выбираем образ недели: 21.05 – 28.05
Изображение
Сегодня в рубрике "Образ недели" всего шесть участниц, зато все они выглядят ярко и, на наш взгляд, стильно. А что скажете вы?

Первая в списке - Ксения Собчак. В изумрудном платье с драпировками она появилась на благотворительном гала-вечере Neon. Телеведущая дополнила образ аксессуарами телесного оттенка и длинными бусами из жемчуга. Получилось симпатично, даже несмотря на то, что прическа Ксении вызвала массу нареканий от наших читательниц. На том же ужине в платье Chapurin блистала Мария Невская. Скромный наряд подчеркнул женственный и юный образ нового главного редактора L'Officiel.

Несколькими днями позже состоялось открытие одного из самых ожидаемых ресторанных проектов лета - Tatler Club. Светские львицы хвастали нарядами один краше другого. Но нам особенно запомнились комбинезон Равшаны Курковой, жакет Ульяны Цейтлиной и платье Blumarine Анны Горшковой.

Завершает наш сегодняшний список Лена Перминова. На открытии нового дома моды Валентина Юдашкина модель появилась в топе Proenza Schouler, узких брюках и необычной шляпе. Казалось бы, простой образ, но как эффектно.
  • 0

#30376
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Назначен новый креативный директор Alexander McQueen
Изображение
С момента гибели Александра МакКуина модное сообщество неустанно гадало - кто продолжит его дело? И вот, наконец, стало известно, что новым креативным директором Alexander McQueen назначена Сара Бартон - "правая рука" дизайнера, работавшая с ним с 1996 года.

Создание современной, красиво скроенной одежды было основной задачей Ли. Я намерена оставаться верной его принципам.

По словам Джонатана Экройда, генерального директора компании Alexander McQueen, Сара Бартон - идеальная кандидатура, ведь за годы плотного сотрудничества с МакКуином у нее сложилось четкое понимание концепции бренда и видение плана его будущего развития.

Тем более, что опыт работы у нее внушительный: с 2000 года Сара Бартон работала дизайнером женской одежды, а за месяц до самоубийства модельера была назначена ответственной за завершение осенне-зимней коллекции марки, которая, кстати, получила восторженные отзывы прессы и байеров.

Говорят, у Бартон большие планы развития бренда - уже через месяц появится линия мужского белья, а новую коллекцию дизайнер покажет совсем скоро - на Лондонской неделе моды, которая стартует уже в этом сентябре.
ИзображениеИзображение
  • 0

#30377
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay Kay
Славу Кортни Лав в стиле гранж нынче хочет повторить на мой взгляд некая Тэйлор Момсен, все в точности копирует с нее обраца начала 90 гг. когда та была еще бодренькая и живенькая.

спросил инет, что за чудо в перьях, очередная старлетка, правда неясно зачем копировать чужой стиль, замечу все же что госпожа Лав, когда то и музыку писала,вполне удобоваримую, пара песенок присутствует в моем плейлисте.да и мисс Лав органична и "натуральна" ибо сама создала свой образ,а эта так....ксерокопия.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.05.2010, 19:35:15

  • 0

#30378
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну и иногда в гранж шик ударяется чернокожая панк исполнительница Кэсси, ну уж не думал, что АА будут исполнять панк.

вот те на, с каких пор эта юная протеже Шона Паффи исполняет панк? с каких это пор? это вы сами придумали? :p
  • 0

#30379
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Симпатичные и нетолстые девушки армянских кровей.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30380
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.