Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30381
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30382
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жей Кей
Честно, не сылашал никогда как она поет и мне даже неинтересно, но так как выглядит, явно панк.
Изображение
  • 0

#30383
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Или косит под панк. Динуськины копытца от Занотти вижу.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.05.2010, 20:46:41

  • 0

#30384
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот это оверсайз так оверсайз :p
Изображение

на девушке все от топшопа и клатч h&m

ботинки похожи на ванговские, как Чике и Чудилке нравятся. Мне не нравятся, что из таких сильно пальцы вылазиют. Ладно пальцы красивые...но у наших не всегда
  • 0

#30385
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, смотри вот такое платье еще у ванга появилось. Но мне не нравится то, что там мелкая-мелка лапша, как на некоторых трикотажных майках
ИзображениеИзображение
  • 0

#30386
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а расскажите, какой ценовой диапазон примерно на майки/платья Ванга?:-)
  • 0

#30387
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, ну я вот на днях заказала два платья, белое и черное, с открытой спиной, короткие. Со скидкой каждое по 20 долларов :-)
если без скидок, то майки в среднем от 70 до 120 долларов в зависимости от модели. Платья чуть дороже.
У нас в ПС цены немного выше. Зато можно примерить. Я и там беру и заказываю :-)
  • 0

#30388
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот такие, только я взяла белое и серое на лето. Хотела черное, потом передумала. Они обошлись мне каждое по 23 доллара
ИзображениеИзображение
  • 0

#30389
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
идея на лето :-)
Изображение
  • 0

#30390
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 30.05.2010, 20:59:36

  • 0

#30391
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
У них всегда такие красивые вечерние платья и прически, лучше даже чем у Голливудских див.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.05.2010, 21:08:47

  • 0

#30392
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.05.2010, 21:07:43

  • 0

#30393
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Привет) гу, у меня комп гонит, извиняюсь, что с маленькой буквы, кто с техникой дружит, пусть подскажет, куда нажать )) в общем, лук с длинным платьем мне очень понравился. в первом смущает ремень, может другого цвета надо. балетки хороши )) во втором смущает грудь )) мне кажется, нужна другая обувь, более грубая, ато грудь перевесила.
свое платье я еще не надевала.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.05.2010, 21:23:57

  • 0

#30394
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.05.2010, 21:25:50

  • 0

#30395
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

расивый цвет кардигана-колитесь, откель.

все банально... Зара
  • 0

#30396
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Привет) гу, у меня комп гонит, извиняюсь, что с маленькой буквы, кто с техникой дружит, пусть подскажет, куда нажать )) в общем, лук с длинным платьем мне очень понравился. в первом смущает ремень, может другого цвета надо. балетки хороши )) во втором смущает грудь )) мне кажется, нужна другая обувь, более грубая, ато грудь перевесила.
свое платье я еще не надевала.


думаешь, с другой обувью стоит попробовать? попробую, хотя грубоватой обуви у меня кажется нет :-) все шпильки да шпильки. Я думала, наоборот, поскромнее туфельки и никаких украшений. Куда же мне грудь девать :-) это уже навсегда
  • 0

#30397
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, нюд прям идеальный - на ногах не видно))

пс. а ты где заказывала ванговские платья?:-) если что, в ЛС ответь, у тебя забито))
  • 0

#30398
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Канны-2010: худшее платье
Первая в нашем списке - Каролина Куркова. На благотворительном гала-вечере модель появилась в крайне странном черно-золотом наряде, напоминающем смесь купальника и бабушкиной шали с бахромой.
Изображение

На том же мероприятии модных критиков удивила Марион Котийяр: обычно стильная и женственная актриса выбрала платье Louis Vuitton, превратившее ее в необъятную черную тучу.
Изображение

Ева Герцигова - обладательница удивительно длинных ног, которые беззастенчиво открывало ее ультракороткое платье (кстати, открывало оно не только ноги, но и часть ягодиц модели). На благотворительном гала-вечере столь явная демонстрация обнаженного тела выглядела несколько неуместно.
Изображение
  • 0

#30399
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Изображение

Фигура (а ноги, в особенности) - по максимальному баллу. :-) Тьфу-тьфу-тьфу. :-)
Мне еще понравились фотки в вечерних платьях с удвоенным (из-за отражения) сыночком. ;)
  • 0

#30400
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мадам Дементия...ничо се Вы вырядились. Леди ретро. И главное, это Ваше. Очень органично смотритесь. Единственнное, мне не нравится оттенок клатча в дуэте к черно-серому наряду. Бледновато . Но зато у Вас на голове изюминка -вуалетка шоль. И тупли я бы заменил на классическую черную лодочку или модель по мотивам 50 гг.

А то как то до поясо ретро-ниже талии уже непонятно чо.... :-)

Образ собирательный, вуалетка была снята с подруги прям во время пати, клатч позаимствован у Ташики :-) Если бы знала что так будет, одела бы красные тупли и красный клатч.

Сообщение отредактировал Dementia: 30.05.2010, 22:07:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.