Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30321
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
susuwatari получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.



для beautiful
мое последнее платье в пол, купила в магазине у подруги. Тут правда еще до подгонки (вверху ушивали и подол немного).
такие платья никогда не жалко брать, я бы носила такое каждый день :-)
ИзображениеИзображение

а еще мерила такое, но не взяла, взяла первое. Этот был в талии широковат, но обещали ушить, но все же цвет наверно у первого был лучше. И не только.
И не без помощи нашей темки был сделан выбор :rotate:
еще был нюд, не могу фото найти
ИзображениеИзображение


второе классное, гранжевое такое...мммммм :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 30.05.2010, 10:58:29

  • 0

#30322
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Изображение
  • 0

#30323
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем ДУ! Вот от таких бы я не отказалась.
Изображение

у меня примерно такие, немного укорачивают ноги :-)
  • 0

#30324
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

, гранжевое такое...мммммм :-)

Вроде давнопро моду читаете...лан снова погуглю за вас, дефки. Вот вам-фрагменты по сути и форме гранжа.

Гранж, как и множество других музыкальных течений, породил свою молодёжную субкультуру. Как правило, музыкальные предпочтения гранжеров не ограничиваются одним лишь гранжем. К ним можно отнести классический рок, панк и другие музыкальные направления. Как субкультура вытекла из хиппи, точнее, образовалась где-то на стыке хиппи и течений им противопоставляющимся. Стиль одежды и внешний вид — рваные джинсы, рубашки навыпуск (зачастую клетчатые или полосатые), джинсовые и кожаные куртки, кеды, одежда секонд-хенд. Неряшливость, небрежность, шкодливость — визитная карточка гранжеров. Вся одежда должна была смотреться застиранной и выношенной, но при этом, в отличие от панков, чистой и хорошо постиранной. Особенно популярны куртки-пиджаки, которые позже облюбовали панки. Часто в украшениях присутствуют символы анархизма. Это большой стиль, которому дала жизнь молодёжная субкультура, появившаяся в 90-ые годы. Появление ее связано прежде всего с психоэмоциональными изменениями молодого поколения во время переходного возраста, что служит причиной проявления некоей агрессии или протестов против социума. Иногда в результате таких протестов появляются новые формы, образы, идеи. Дерзкий стиль гранж высмеивал любовь к роскоши, пафосность, буржуазность и воспевал культуру уличных подростков.

Прежде всего следует дать определение слову ”grunge” – это американский сленг, обозначающий нечто отвратительное, неприятное, отталкивающее, например, grunge work – черная работа.

В 1993 году американский дизайнер Марк Джейкобс создал коллекцию в стиле гранж, ставшую настоящим взрывом. Однако модные критики прокомментировали коллекцию как: «стиль бомжей из Гарлема, которые нарядились для поездки в Манхэттен».



:rotate: и где гранж? ликбез по вам, кыздар, плачет и Крупская.

Вот вам луки современного гламурного так сказать гранжа (это Кавалли пытался) и повседневного адаптированного лука в стиле гранж,где использованы некоторые элементы этого уличного стиля (использованное в луке я подчеркнул ниже).
ИзображениеИзображение
Тяжелая музыка требовала отражения и во внешности – бледная кожа, влохмаченные волосы, фланелевые клетчатые рубахи, грубые ботинки и кеды Converse, шифоновые платьица в мелкий цветочек, растянутые свитера, облупленный темный лак, яркие помады, рваные колготки и торчащие нитки.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.05.2010, 00:45:04

  • 0

#30325
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Изображение


У меня есть такие туфли, а я не знаю, с чем из носить, они безумно красивые, но одела всего один раз, жалко такую красоту прятать. Что посоветуете?
  • 0

#30326
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ни красных ни оранжевых ни фуксии у меня нет. пока не нашла свои
или не обнаглела до нужной степени еще :)


ой а я значит обнаглела?! ужс... тока оранжевые и фуксию алдым :p
  • 0

#30327
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот фотки со вчерашнего пати.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#30328
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


, гранжевое такое...мммммм :p



:) и где гранж? ликбез по вам, кыздар, плачет и Крупская.

Вот вам луки современного гламурного так сказать гранжа (это Кавалли пытался) и повседневного адаптированного лука в стиле гранж,где использованы некоторые элементы этого уличного стиля (использованное в луке я подчеркнул ниже).
ИзображениеИзображение
Тяжелая музыка требовала отражения и во внешности – бледная кожа, влохмаченные волосы, фланелевые клетчатые рубахи, грубые ботинки и кеды Converse, шифоновые платьица в мелкий цветочек, растянутые свитера, облупленный темный лак, яркие помады, рваные колготки и торчащие нитки.

на style.com в блогах висела статья под интересным таким названием "нью-гранж"... так вот были там подобного плана кроваво-гранатовые вечерние платья в тандеме с плечастыми новомодными пиджаками с цепями, вот как-то так... причем юбочная часть платьев идентична этому платью, думаю, с определенными аксессуарами, вы согласитесь со мной , что это будет гранж :)
  • 0

#30329
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вчера что-то потянуло на все цвета радуги.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#30330
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Часто в украшениях присутствуют символы анархизма.

да были времена....и у меня когда то болталась на груди "Анархия" Изображение :p
  • 0

#30331
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

на style.com в блогах висела статья под интересным таким названием "нью-гранж"... так вот были там подобного плана кроваво-гранатовые вечерние платья в тандеме с плечастыми новомодными пиджаками с цепями, вот как-то так... причем юбочная часть платьев идентична этому платью, думаю, с определенными аксессуарами, вы согласитесь со мной , что это будет гранж :)

1. ни разу не гранж
2. тут с глэм роком не определились, а уже в гранж полезли ничего святого :p
да и глянуть кто там такие статьи пишет, человек сам то слышал что то кроме smells like teen spirit? не уверен

Сообщение отредактировал JayKay: 30.05.2010, 11:10:49

  • 0

#30332
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

да были времена....и у меня когда то болталась на груди "Анархия" Изображение :p

анархия и пасифик еще болтался)))

Сообщение отредактировал Juicy!: 30.05.2010, 12:29:30

  • 0

#30333
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жей Кей ужо ответил, а мне сеня лень после вчерашнего вечера, напишу лишь что Курт Кобеин и его жинка прочитав энту чухню на том сайте и посмотрев фото, под которыми стоят подписи хранж-выпал бы в осадок :p
Жей Кей, неужели была столь бурная молодость.


Наташка, ну вы даете! Так ярко! Кроме тупель и сумки носить можно-для поднятие настроения. Тупли или нейтральные, или те, желтые из Грации :) Ну и бабочку -как летний акср-р оставить :) Неплохой, позитивный наряд на кажный день. Себе и окружающим поднимать настроение.

Красивый цвет кардигана-колитесь, откель.


Мадам Дементия...ничо се Вы вырядились. Леди ретро. И главное, это Ваше. Очень органично смотритесь. Единственнное, мне не нравится оттенок клатча в дуэте к черно-серому наряду. Бледновато . Но зато у Вас на голове изюминка -вуалетка шоль. И тупли я бы заменил на классическую черную лодочку или модель по мотивам 50 гг.

А то как то до поясо ретро-ниже талии уже непонятно чо.... :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.05.2010, 12:46:09

  • 0

#30334
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эльмира, фото где тупель....если у Вас размеры с Бьютифуль совпадают, дайте ей потаскать. мож понравится быть нахалкой.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.05.2010, 12:45:12

  • 0

#30335
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

напишу лишь что Курт Кобеин и его жинка прочитав энту чухню на том сайте и посмотрев фото, под которыми стоят подписи хранж-выпал бы в осадок :)

Курт разве что мог бы в гробу перевернутся :D а вот жинка его бы точно выпала бы в осадок. классика гранж иконы. :p
насчет джинсовой куртки, помнится в молодости у своей райфл содрал манжеты на руках и низ (не знаю как зовется)..."готично" выглядело...

Жей Кей, неужели была столь бурная молодость.

ну, надо же было разбавить образ мальчика из интеллигентной семьи, посещающего музыкальную школу, жаль не класс скрипки, отменное бы зрелище было бы. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 30.05.2010, 13:13:20

  • 0

#30336
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девочки (мальчики тоже), поделитесь пжта способами заправления маек и тишоток в джинсы, я имею в виду когда не полностью заправляется, а небрежно так, чтобы прямая линия низа майки была кривее и не было резкого разделения. Сорри за сумбур, надеюсь меня все поняли :p
  • 0

#30337
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я чот пробовала так, все равно выглядит как хрень))) у меня лучше ремнем получается длину регулировать)))
  • 0

#30338
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Дементия, когда ты сказала про фату, я представила что-то девчачье, вернее не могла на тебе представить, а теперь все стало понятно :p))
  • 0

#30339
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки (мальчики тоже), поделитесь пжта способами заправления маек и тишоток в джинсы, я имею в виду когда не полностью заправляется, а небрежно так, чтобы прямая линия низа майки была кривее и не было резкого разделения. Сорри за сумбур, надеюсь меня все поняли :p


да все понятно конечно :) я делаю по-разному. Или один конец сбоку заправляю, чтобы косая линия получилась, или оба конца по боками, что линия получилась плавный полукруг
  • 0

#30340
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а мы вчера отлично посидели в копе. Все-таки как latina музыка поднимает настроение :p такое жизнелюбие
ну Чика и Жаниль конечно мучачи еще те, танцуют так, что можно только на них весь вечер смотреть.
Хочется еще. И хочется придумать клевые луки для сальсы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.