Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30041
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Эгоисточка, рубашка эта в Заре есть, видела недавно. Как в длинном варианте, так и в коротком. В районе ЦУМа есть новые вроде магазинчики, на Арбате, рядом с Промодом, там тоже есть..
Гу, что сказать- Иншаллах, чтоб я в маму ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.05.2010, 13:30:17

  • 0

#30042
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Есть еще темно-синяя юбка с цветочками пышная)) но длиной может чуть короче, чем первая)))
мне кажется, похожа на Чудилкину. Чудилка, у тебя не с ВС та юбка, что ты выкладывала с джинсовой рубашкой?...

Скуша, да ВС :dandy: один момент с этой юбкой я не понял ее гладить нужно или они по идее жатая такая? :puke:
  • 0

#30043
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

кстати, забыла сказать. Вчера наконец увидели Веронику. В тему о том, как сохранять молодость. Не одеждой и не украшениями, я уж не знаю чем там Вероника сохраняет, но моя в шоке


гены это геныы, у нас все в роду по маминой линии моложавые
  • 0

#30044
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Гуччи, гуччи, личка плиз:dandy:
  • 0

#30045
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

но все же я бы взяла просто серебристые металлик. Пайетки не совсем практично, а серебристые по мне тоже очень нарядные
Изображение

вот эти ооочень нра!!!!!! первые хорошенькие (я себе покупала похожие, но без золотых вкраплений), но эти ващееееееее классненькие!!!!

кстати, забыла сказать. Вчера наконец увидели Веронику. В тему о том, как сохранять молодость. Не одеждой и не украшениями, я уж не знаю чем там Вероника сохраняет, но моя в шоке :(


давайте делитесь чем! тоже хочу сохранять!!! :puke:


мои 5 копеек
1лук. не совсем удачный ракурс. Эго, есть еще фотки с этим платьем? сбоку сложилось впечатление, что у тебя как у меня получается. бедра узкие, а плечи из-за рукавов крупные. не поверю, что у тебя нет ни одного бежевого клатча ;)
2лук мне понравился. хотя обычно не люблю когда одевают джинсы и джинсовую рубашку вместе. может стоит немного поэксперементировать с ремнем только
3лук бомба!!! мне все нравится. может только посмотреть, как будет смотреться с клатчем с первой фотки
4лук. все достаточно просто. мило. я бы зяла красный клатч с первого лука


пасиб!
1 - неа((( нет((( меня вообще М уже отказывается фотать))))) говорит ну что за дурость! ниче не понимают мужики в колбасных обрезках((( а по поводу плечей в точку - есть такая проблемка ))) аки пловчиха))))
клатч бежевый есть, но он атласный...подошел бы?
2 - все! я понял! понял! понял!!!! я ж не читала про это)))) постараюсь по другому теперь)))) :dandy:
3 - пасиб!
4 - тут куча по нему идей - я попробую!!!!
  • 0

#30046
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
Гу, мне этот лук не понравился
мое мнение, что такие жилетки пиджачного типа лучше носить на голое тело. но в твоем случае (вырез глубокий) с майкой. в общем суть его такая, что это как летний расслабленный вариант пиджака же. и еще мне кажется, что он на платье немного тяжело смотрится. возможно из-за сочетания хаки-черный, потому как ниже с белой майкой очень легко смотрится. к этому луку я бы посоветовала либо бежевый/белый пиджак. либо ничего сверху вообще не одевать :puke: это платье настолько хорошо подчеркивает твою фигуру, что не нуждается в дополнении. хотя цвет простой. и крой практически самый простой
вот
Изображение
мое мнение, очень много всего. платок анимал-принт, крупное украшние на шее, стая браслетов на руке, такой непростой клатч, крупные кольца в ушах.
просто тут перебор. я старалась, старалась и вот она я ;). я джае не могу сориентироваться что оставить-убрать. наверное, украшение с шеи и серьги. с обувью тебе очень хорошо подсказали. я думаю, что СМ подойдет к этому комплекту :dandy:
Изображение
тут все клева. мне очень нравится
  • 0

#30047
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и снова полоски, вот варианты на размышление
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

джинса, рыжие аксессуары - беспроигрышный вариант с полоской. Мне нравится, в последнее время часто вижу на блоггершах, украшение на полоску. Колье массивное, короткое, треугольное.
во втором луке нравятся золотистые балетки - обычный кэжуал стал effortless chic
вчера видели девушку, думали у нее пиджак или короткий кардиган в полоску, оказалось, все просто и скучно - куртка спортивного типа (Вероника, Чика, помните?) кардиган или пиджак это гораздо круче :dandy:
ну здесь все просто и понятно. Белые пластиковые часы и какой-нибудь серебристый браслет поверх, главное - детали!
  • 0

#30048
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
На фото леггинсы не очень смотрятся, по моему. Ноги до колен толстые, а ниже худые как будто. И ткань тонкая, да? На коленях не очень смотрятся. Не люблю я такие леггинсы.
Девы, посоветуйте мне, какие часы купить? Какие мне подойдут, классика или что?

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.05.2010, 13:38:18

  • 0

#30049
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ай, Жаниль, ты чудо. Так все расписала, а еще хотела в скайпе, тут интереснее. Прикольно, на блоге мне сказали про этот лук - i really love this look! the vest and army green are so military chic and you took power dressing to a whole new level!
я там указывала, что пошла так на деловую встречу. А на этот пост ответила, мол, я решила завоевать (задавить/подавить) своим видом другую сторону))))
  • 0

#30050
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоистка, без лица трудно что то сказать про луки. А так, 1- че та скучновато, хочется цветного еще добавить. 2- куртку и украшение снять, ремень поменять. 3- мне нравится низ )), юбка-туфли-сумочка, а верх другой надо. А пиджак с джинсами не мерила? 4- хорошо. Лямка нервирует только))


лицо пока не готова на всеобщее :dandy:
учту все! тут столько сразу советов! не форум а кладезь идей!!!
лямку - все))) буду-буду-буду перестегивать))) не буду лениться :puke:

ну и конечно и это платье продают. Такого плана платья отлично на лето. Можно создать и кэжуал и нарядный и элегантный образы
Изображение

немножко напрягает то, что на Керри смотрится оно по другому...длинна играет не в пользу с сайта
там элегантно-тут подстрелыш
ну это мое мнение(((
я часто заказываю и длина мне ..ммм...

Эгоисточка, рубашка эта в Заре есть, видела недавно. Как в длинном варианте, так и в коротком. В районе ЦУМа есть новые вроде магазинчики, на Арбате, рядом с Промодом, там тоже есть..

пасибо
я все думаю может на сайте найти, чтоб с места невставая)))
  • 0

#30051
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

На фото леггинсы не очень смотрятся, по моему. Ноги до колен толстые, а ниже худые как будто. И ткань тонкая, да? На коленях не очень смотрятся. Не люблю я такие леггинсы.


ты мне, Драг? ткань очень плотная, под кожу. Снизу еще флиска или что там. Че не очень?
  • 0

#30052
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, все почистила))) а что в джимейл не пишешь?

Эгоисточка, соглашусь, на Кэрри длина лучше
  • 0

#30053
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу. Ну мне не очень. Хотя может это на фото так. А что за блог, скинька мне в лс.
  • 0

#30054
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ай, Жаниль, ты чудо. Так все расписала, а еще хотела в скайпе, тут интереснее. Прикольно, на блоге мне сказали про этот лук - i really love this look! the vest and army green are so military chic and you took power dressing to a whole new level!
я там указывала, что пошла так на деловую встречу. А на этот пост ответила, мол, я решила завоевать (задавить/подавить) своим видом другую сторону))))

дай пож ссылочку на твой блог!
  • 0

#30055
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, бери белые на лето
  • 0

#30056
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Эгоисточка, мы же видели тебя в платке и очках. Так хотя без платка, в очках покажись. Как я, в профиль)))
  • 0

#30057
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

На фото леггинсы не очень смотрятся, по моему. Ноги до колен толстые, а ниже худые как будто. И ткань тонкая, да? На коленях не очень смотрятся. Не люблю я такие леггинсы.
Девы, посоветуйте мне, какие часы купить? Какие мне подойдут, классика или что?

ИзображениеИзображение

ну или такие
ИзображениеИзображение
  • 0

#30058
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Есть еще темно-синяя юбка с цветочками пышная)) но длиной может чуть короче, чем первая)))
мне кажется, похожа на Чудилкину. Чудилка, у тебя не с ВС та юбка, что ты выкладывала с джинсовой рубашкой?...

Скуша, да ВС :dandy: один момент с этой юбкой я не понял ее гладить нужно или они по идее жатая такая? :puke:


я отгладила ее!)))
запарилась правда;)))

а есть фотка этой юбки крупно? можешь выложить?
  • 0

#30059
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Гуччи...ты у нас блогерша чтоле?)))
  • 0

#30060
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, мы же видели тебя в платке и очках. Так хотя без платка, в очках покажись. Как я, в профиль)))

счас покушаю)))
посмотрю фоту))
запостю
только чур не цитировать))
и удалю)))
оки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.