Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30021
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Гуччи, прикол хочешь расскажу, я сегодня взяла для разноски красные туфли с бантиком и ношу вместе с платьем Джей Ло, а мужчины говорят что я сегодня прекрасна :dandy:


ой красные туфли вообще улетно смотрятся!!!!
а лук???? ПЛИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!!
  • 0

#30022
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, с шортами - да! фото не забудь потом (глубокой ночью?)
с юбкой...ммм не знаю. Форма и длина нравится, надо мерить. А все-таки хочется в цвете, с принтом, как первая
  • 0

#30023
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ЭGOistochka, мне ваши луки все очень нра! В отдельности в лом комментировать просто. Во вот этот пиджачек просто волшебный!


пасибо))) :dandy:
а мне ваш топик понравился кружевная, я просто иногда не могу писать вовремя, потом поздно
я из такого же материала платье думала ....

То Жанна - а у Вас покупки суперские!!!

хочу-хочу шооопитьсяяяя
но терплю)))

  • 0

#30024
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, прикол хочешь расскажу, я сегодня взяла для разноски красные туфли с бантиком и ношу вместе с платьем Джей Ло, а мужчины говорят что я сегодня прекрасна :dandy:


еще бы! такие туфли и такое секси-шмекси платье :puke: и как ты днем не боишься такое носить? я днем (и одна) в таком не комфортно себя чувствую. Мне нужно сопровождение в виде мужа или таких же секси-шмекси подруг ;)
  • 0

#30025
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ой красные туфли вообще улетно смотрятся!!!!
а лук???? ПЛИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!!


ну вышло как-то так примерно, только вырез американка :dandy:
ИзображениеИзображение
  • 0

#30026
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Есть еще темно-синяя юбка с цветочками пышная)) но длиной может чуть короче, чем первая)))
мне кажется, похожа на Чудилкину. Чудилка, у тебя не с ВС та юбка, что ты выкладывала с джинсовой рубашкой?...

может с ней померить?)))

глубокая ночь - наше все:dandy:)))))
  • 0

#30027
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

еще бы! такие туфли и такое секси-шмекси платье :dandy: и как ты днем не боишься такое носить? я днем (и одна) в таком не комфортно себя чувствую. Мне нужно сопровождение в виде мужа или таких же секси-шмекси подруг :puke:


обедать иду с Живахой, вечером на день рождения ;) днем в офисе могу носить хоть ведро на голове

Сообщение отредактировал Tashika: 28.05.2010, 13:03:33

  • 0

#30028
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, надо мерить со всем, вот в чем я убеждаюсь. Иногда получаются неожиданные варианты. Сколько бы мы здесь ни советовали, ни составляли луки, есть ведь еще особенности фигуры, характера, а потом вещи имеют разную фактуру, оттенок и все прочее, так что...
  • 0

#30029
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


:dandy: не влепит,он сегодня должен быть добрый)))

вай?
что его задобрило? или кто? опять длинные ножки и красивый личик показали)))

:puke: почему то прочла красный лифчик

ой, а вы с ним знакомы? ) почему это добрый?

кто ж в пятницу перед выходными будет злой)))


П.С. Где купить белые чулки в сеточку....мне нада.....не для выхода в свет ;)
На ум приходит только свадебный салон....

Сообщение отредактировал Пиратка: 28.05.2010, 13:08:37

  • 0

#30030
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, ну для тебя 2 недели это прогресс)))
джинсовую рубашку я взяла в заре, длинную и простую. Тонкий деним. По наводке Чудилки. Может, еще остались?
Ташика, с синими надо померить, по стилю они подходят, но цвета...не знаю.
Ведро на голове? ну хоть красного цвета надеюсь

Пиратка, в променаде хороший магазин с колготками, а еще по мира-кирова, маленький магазинчик не доходя до бара бордо

кстати, забыла сказать. Вчера наконец увидели Веронику. В тему о том, как сохранять молодость. Не одеждой и не украшениями, я уж не знаю чем там Вероника сохраняет, но моя в шоке :dandy:
  • 0

#30031
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

кто ж в пятницу перед выходными будет злой)))


безработный, либо работающий в субботу :dandy:

Дементия, как продвигается подготовка к фата пати?

Сообщение отредактировал Tashika: 28.05.2010, 13:14:22

  • 0

#30032
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение

мои 5 копеек
1лук. не совсем удачный ракурс. Эго, есть еще фотки с этим платьем? сбоку сложилось впечатление, что у тебя как у меня получается. бедра узкие, а плечи из-за рукавов крупные. не поверю, что у тебя нет ни одного бежевого клатча :dandy:
2лук мне понравился. хотя обычно не люблю когда одевают джинсы и джинсовую рубашку вместе. может стоит немного поэксперементировать с ремнем только
3лук бомба!!! мне все нравится. может только посмотреть, как будет смотреться с клатчем с первой фотки
4лук. все достаточно просто. мило. я бы зяла красный клатч с первого лука
  • 0

#30033
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кто уже собирается на секс идти?

ну конечно, нетапортер тут же начал продавать платья, которые носила Кэрри.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30034
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

кстати, забыла сказать. Вчера наконец увидели Веронику. В тему о том, как сохранять молодость. Не одеждой и не украшениями, я уж не знаю чем там Вероника сохраняет, но моя в шоке :dandy:

Гены тоже играют роль. Вот у меня мама выглядит моложе своих 70-ти, лет на 10. А тетя ( папина сестра)лет с 40-ка выглядит как бабулька ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.05.2010, 13:19:35

  • 0

#30035
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
смотрите какие балетки. Кто бы такие надел?
мало того, что серебристая кожа металлик, так еще и пайетки серебристые и золотистые. Но по-моему, совсем не вычурно.
ИзображениеИзображениеИзображение

и конечно самый простой наряд к ним
  • 0

#30036
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


кстати, забыла сказать. Вчера наконец увидели Веронику. В тему о том, как сохранять молодость. Не одеждой и не украшениями, я уж не знаю чем там Вероника сохраняет, но моя в шоке :dandy:

Гены тоже играют роль. Вот у меня мама выглядит моложе своих 70-ти, лет на 10. А тетя ( папина сестра)лет с 40-ка выглядит как бабулька ))


ну значит, ты в маму. Судя по твоим фото (с лицом)
  • 0

#30037
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
но все же я бы взяла просто серебристые металлик. Пайетки не совсем практично, а серебристые по мне тоже очень нарядные
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30038
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ну вышло как-то так примерно, только вырез американка :puke:

эх красиво!!!!!!

Эгоисточка, ну для тебя 2 недели это прогресс)))
джинсовую рубашку я взяла в заре, длинную и простую. Тонкий деним. По наводке Чудилки. Может, еще остались?

надо теперь обманными путями придумать, что мне очень надо в Мегу :dandy:
а на сайтах не видели...по моему мне проще сейчас на сайте заказать, т.к. я тут приросла на некоторое время к офису...
  • 0

#30039
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Эгоистка, без лица трудно что то сказать про луки. А так, 1- че та скучновато, хочется цветного еще добавить. 2- куртку и украшение снять, ремень поменять. 3- мне нравится низ )), юбка-туфли-сумочка, а верх другой надо. А пиджак с джинсами не мерила? 4- хорошо. Лямка нервирует только))
  • 0

#30040
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну и конечно и это платье продают. Такого плана платья отлично на лето. Можно создать и кэжуал и нарядный и элегантный образы
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.