Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30001
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, как раз тебе хотела отвечать. С обувью на плоской подошве у меня как-то вопросов не возникало, мне кажется, и египетские сандалии, и яркие вьетнамки, и черные гладиаторы, и белые гладиаторы - все должны подойти. Вот каблук, каблук мне придумайте! у меня ведь мало такой грубоватой обуви, ну есть парочка, но одни фиолетовые, другие синие. По цвету не подойдут, по стилю - да
  • 0

#30002
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Скуша, про твой пиджак вчерашний (он мне снился, хехе) - с юбкой будет на тебе отлично. Но не с той, как на фото. Надо покороче и чуть попышнее, ну в общем, повоздушнее так сказать. Что думаешь?


попышнее... хм)) у меня есть короткая черная, пышная) надо будет сфотаться, посмотреть))
а воздушнее уже некуда - эта из тонкой ткани, типа шифона:dandy:)) сама воздушность))


я в смысле попышнее, ага. Пообъемнее. Ну там длина не подходит, а так задумка твоя мне нравится. На тебе с твоими ногами самое то. С леггинсами и скинни конечно беспроигрышный вариант, но ты права - нужно ведь другие варианты смотреть
  • 0

#30003
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

уф! прям как на экзамене)))

:dandy: Садитесь,5,с минусом.....не люблю я джинсу,а пиджаки такого плана лучше на платье все таки носить.
  • 0

#30004
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, я такую как у тебя хочу носить с джинсовой рубашкой заправленной и широким ремнем между. Чудилка тоже так хочет, мы все так хотим :dandy: а ты не хочешь
  • 0

#30005
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#30006
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

2Эгоистка
мне все понра
особенно последний. правда я бы одела белье с прозрачными лямками.

спасибо
учту)) мне все лень лямки перецеплять ))))

про джинсовый комплект щас Гуччи скажет, что не стоит носить и верх, и низ джинсовый)))
мне кажется, туда просится майка поярче..и ремень какой-то непонятный. какой он?...

пиджак кружевной мне не понравился, может, правда, попробовать не с черной майкой?

вот он Изображение
вся фишка в том, что подклад у этого пиджачка - черный!!! :puke: - вот я и черную одела...

Эгоисточка, первый лук понравился, цвет платья красивый
также понравился пиджак, но предлагаю не со светлыми туфлями, т.к. пиджак белоснежный, а туфли молочного цвета, клатч чем проще, тем лучше
Изображение
ЗЫ: Вам очень идут обтягивающие платья!!!!!!!!
ЗЫ: белую юбку предлагаю с джинсовой курткой и Вашими туфельками

клатч красивейший!!!
спасибо про обтягивающие :dandy:
про джинсовую куртку я с утра думала, потом рискнула напялить гипюр, видно первая мысль была бы поинтереснее

Хахаха, конечно скажу. Ну или если очень хочется, то внизу джинса должна быть на тон или два темнее. И нужно что-то между, поярче. Рыжий ремень к примеру.

))))))) ну я не знала что оттенки разные желательно))) теперь буду знать)))
ремень пошарюсь у себя...вроде был рыжий....

красное платье тебе так хорошо по фигуре сидит. Если у тебя туфельки ближе к серому, ну и клатч нужно попроще, пусть красное платье будет главным акцентом, зачем еще яркий кошелек?

про кружевной пиджак и юбочку с воланами - обе вещички такие неоднозначные, интересные. Мне кажется, лучше их разделить и носить по отдельности. А пиджак не нафталин, если на фоне черного не будешь носить ;) пусть этот гипюр будет единственным, больше никаких рюшечек и воланов. Чем проще, грубее (может быть), тем лучше

пасиб!!!
во-во про яркий кошель! но какой клатч...уму не приложу!!!
ясно)) как обычно рюшами переборщила - попробую ))))

в четвертом луке может поменять туфельки? они так сиротливо смотрятся :( в смысле надо наверно тут немного рок образ создать, браслеты на руку, ремешки черные и каблук на ногу. И сумку пообъемнее или если клатч, то построже. Ну в общем, майка и леггинсы так хорошо на тебе сидят, почему бы не создать немного другой образ, отталкиваясь от них? заклепки, браслеты, кожа, цепи - смотря что имеется в наличии
а нежные босоножки убрать

о! супер идея!!! спасибоооо!!!!
а то я тут тоже с туфельками маялась долго
  • 0

#30007
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


уф! прям как на экзамене)))

:puke: Садитесь,5,с минусом.....не люблю я джинсу,а пиджаки такого плана лучше на платье все таки носить.


гы))) счас придет Колапсус и влепит пару))) еще и с минусом!!! :dandy:
пробовать буду))
  • 0

#30008
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, ты такая яркая брюнетка, тебе рок стайл очень пойдет)))
  • 0

#30009
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, как раз тебе хотела отвечать. С обувью на плоской подошве у меня как-то вопросов не возникало, мне кажется, и египетские сандалии, и яркие вьетнамки, и черные гладиаторы, и белые гладиаторы - все должны подойти. Вот каблук, каблук мне придумайте! у меня ведь мало такой грубоватой обуви, ну есть парочка, но одни фиолетовые, другие синие. По цвету не подойдут, по стилю - да


ИзображениеИзображение

Гуччи, а ты мерила с синими серджио росси, они же насколько я помню темные, вдруг красиво выйдет??? я вообще люблю сочетание зеленого и синего:dandy:

Сообщение отредактировал Tashika: 28.05.2010, 12:50:05

  • 0

#30010
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да нууу как скажешь, пару с минусом, ты же не для коллапса и не для нас одеваешься. На фото все по-другому тем более, главное, чтобы тебе нравилось. Ты нас послушай, попробуй, если по внутреннему ощущению будет не твое, не носи. Если зацепит, значит, носи :dandy:
  • 0

#30011
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, я такую как у тебя хочу носить с джинсовой рубашкой заправленной и широким ремнем между. Чудилка тоже так хочет, мы все так хотим :puke: а ты не хочешь

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!
покажешь лук потом

а я не нашла еще джинсовую рубаху))))
свою выкинула :dandy: красивую фирменную, но динозавровскую)))
заставила всю дачу перерыть маму))))
была именно такая, как сейчас модно

девочки, если прям есть наводка - иди туда-то там сто % есть!

делюсь достижением:
у меня вообще прогресс!!! я ни (почти) одной покупки не сделала за 2 недели)))
держусь зубами и т.п.)))
даже на сайтах нет времени полазить! на асосе отобрала уже 10 вещей, сократила до 6!
еще не заказала))) терплю!
ну а если честно все время на работе на работе(но не в напряг в радость)))))когда выхожу - магазины слава богу закрыты))))
выходные как обычно вон из города)))

Изображение

ой как клаааааааассненько!!!!
спасибо большое!
  • 0

#30012
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, а если с такой юбкой
Изображение

и еще есть вот такие шорты. С ними тоже хочу попробовать)

Изображение
  • 0

#30013
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



уф! прям как на экзамене)))

:puke: Садитесь,5,с минусом.....не люблю я джинсу,а пиджаки такого плана лучше на платье все таки носить.


гы))) счас придет Колапсус и влепит пару))) еще и с минусом!!! :dandy:
пробовать буду))

;) не влепит,он сегодня должен быть добрый)))
  • 0

#30014
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, ты такая яркая брюнетка, тебе рок стайл очень пойдет)))


а мне он и очень нравится)))
я рюши-хрюши больше для М одеваю - потому и переборы, т.к. не совсем мое что ли, но носить буду)))
платье одену - смотрю у него улыбка другая - приятно черт побьери!

да нууу как скажешь, пару с минусом, ты же не для коллапса и не для нас одеваешься. На фото все по-другому тем более, главное, чтобы тебе нравилось. Ты нас послушай, попробуй, если по внутреннему ощущению будет не твое, не носи. Если зацепит, значит, носи :dandy:


да я на 90% чаще шучу))) и про дряхлость стариковскую и про пары)))
))))))))))))
нет! мне нравится Вам показывать! свежие идеи! вообще тема супер!!!
  • 0

#30015
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, как раз тебе хотела отвечать. С обувью на плоской подошве у меня как-то вопросов не возникало, мне кажется, и египетские сандалии, и яркие вьетнамки, и черные гладиаторы, и белые гладиаторы - все должны подойти. Вот каблук, каблук мне придумайте! у меня ведь мало такой грубоватой обуви, ну есть парочка, но одни фиолетовые, другие синие. По цвету не подойдут, по стилю - да


ИзображениеИзображение

Гуччи, а ты мерила с синими серджио росси, они же насколько я помню темные, вдруг красиво выйдет??? я вообще люблю сочетание зеленого и синего:puke:


Ташика, сочетание красного с хаки мне на других может и нравится, но мне будет не то, мне кажется. Я конечно примерю и сфотаю для обсуждения.
я тоже думала про золотистые, но вчера в основном все сказали, что нужна платформа и шпилька. Ну в смысле каблук. Грубоватый вариант в общем. Я прямо не знаю :dandy:
  • 0

#30016
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, прикол хочешь расскажу, я сегодня взяла для разноски красные туфли с бантиком и ношу вместе с платьем Джей Ло, а мужчины говорят что я сегодня прекрасна :dandy:
  • 0

#30017
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

:dandy: не влепит,он сегодня должен быть добрый)))

ой, а вы с ним знакомы? ) почему это добрый?
  • 0

#30018
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Изображение

ЭGOistochka, мне ваши луки все очень нра! В отдельности в лом комментировать просто. Во вот этот пиджачек просто волшебный!
  • 0

#30019
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

:dandy: не влепит,он сегодня должен быть добрый)))

вай?
что его задобрило? или кто? опять длинные ножки и красивый личик показали)))
  • 0

#30020
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, сочетание красного с хаки мне на других может и нравится, но мне будет не то, мне кажется. Я конечно примерю и сфотаю для обсуждения.
я тоже думала про золотистые, но вчера в основном все сказали, что нужна платформа и шпилька. Ну в смысле каблук. Грубоватый вариант в общем. Я прямо не знаю :puke:


я общем, самый удачный вариант - светлые грубоватые босоножки, ох, я так болею за твои карго, все же тоже участие приняла в процессе поиска :dandy:

Сообщение отредактировал Tashika: 28.05.2010, 12:56:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.