Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30081
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Пришли мои туфельки нюд
Изображение
расстроилась :puke: перестраховалась и заказала 39 р-р, большие оказались :dandy:
кому интересно пишите в личку
  • 0

#30082
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
всем привет!

заказала пару платьев карен миллен с асоса, с одним ошиблась размером, несколько дней носилась с ним как с писаной торбой (продать, расшить, похудеть)) вот оно, в нем надо ходить аккуратно, т.к. маловато оно мне))
мерила с красным и розовым ремешком, понравилось...
ИзображениеИзображение

в итоге решила вернуть его и поменять на размер больше
на мне 8 размер, в талии и в бедах более менее, в груди тесное, особенно видно, если руки опустить)))
туфли касадеи

Сообщение отредактировал Baby Doll: 28.05.2010, 14:47:04

  • 0

#30083
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, ты такая тут хорошенькая. Ты захватила мои босоноги? к тебе ехать?


Фея, привет, рахмет, захватила, приезжай, заодно лук покажу с туфлями:dandy:
  • 0

#30084
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика....покажи свои часы )
  • 0

#30085
Kristen07*

Kristen07*
  • Гость
  • 16 сообщений
Моя веб-страница

Как Вам такое пальто Karen Millen?В Меге есть что-нибудь подобное,чтобы сначала примерить,определится с размером?
  • 0

#30086
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика....покажи свои часы )


а у меня их нет, я еще не купила, были часы-браслет из змеиной кожи, но я их потеряла :dandy:
ЗЫ: планирую взять Радо полностью черные
  • 0

#30087
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ташика, ок, детку на английский отвезу и приеду. Часа в 4-е нормально?


Baby Doll, платье чисто белое? или айвори или как там он называется? орысша молочный :dandy:
  • 0

#30088
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30089
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Красивое сочетание или фигура, Бейби Долл, но платье чересчур как перчатка :dandy:

Жанна, катит и еще как! Вчера вечером только видел в таком пиджаке девушку в цветастом сарафане ниже колена из шифона, было красиво!
  • 0

#30090
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Леди, конечно сфотай, если не трудно ) Хочу изящные.
Ташика, главное, чтоб мне понравились, попса не попса, мало ли кто что говорит )
Электра, сейчас у меня часы такой формы, только на кожанном ремешке.



Тогда тебе точно нужны квадратненькие :dandy:
У меня всего 2 часов под серебро квадратные и круглые под золото желтое, все на кож ремешках , теперь белые хочу такие как Майкл Корс только подешевле
  • 0

#30091
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Ташика, ок, детку на английский отвезу и приеду. Часа в 4-е нормально?


Baby Doll, платье чисто белое? или айвори или как там он называется? орысша молочный :dandy:

платье чисто кипенно белое, не знаю, почему цвета плохо передаются(( туфли лаковые под крокодила, яркие малиново-красные
  • 0

#30092
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кстати вот мое платье с Дача пати
Изображение
  • 0

#30093
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А сумка какая, Бейби? К такому дуэту всегда сложно подобрать достойную сумку. Красная иногда скучна, белая иногда бледна :dandy:

Жанна, попробуйте с этим..и фото сюда. :puke: Но вчерашняя мамзель одела таокй белый пиджак (Зара небось) с легким сарафаном-шифон в ярких ярких цветах..Мы все на нее пялились жадно ;) Слопать цветок хотели.

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.05.2010, 14:57:19

  • 0

#30094
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Красивое сочетание или фигура, Бейби Долл, но платье чересчур как перчатка :dandy:

после фот тоже так решила, поэтому и перезаказываю, тем более я его в офис собираюсь носить и вобще, чтобы более свободно себя чувствовать)) в общем перезакажу и покажусь, как придет, с вас луки потом))
  • 0

#30095
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Ташика, ок, детку на английский отвезу и приеду. Часа в 4-е нормально?


Baby Doll, платье чисто белое? или айвори или как там он называется? орысша молочный :puke:

платье чисто кипенно белое, не знаю, почему цвета плохо передаются(( туфли лаковые под крокодила, яркие малиново-красные

это может у меня монитор так показывает, кто его знает :dandy:
а какие еще цвета этого платья есть?
  • 0

#30096
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А сумка, Бейби, сумка...Когда меня просят к такому бело-красному эффектному дуэту сумку, я дюже думаю, чтобы в тему , но не скучно. Вот у Ташики получилось красиво и задорно! Такая сумка только к такому простому белому платью. Чтобы огорода не было.

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.05.2010, 14:59:55

  • 0

#30097
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, попробуйте с этим..и фото сюда. :dandy: Но вчерашняя мамзель одела таокй белый пиджак (Зара небось) с легким сарафаном-шифон в ярких ярких цветах..Мы все на нее пялились жадно :puke: Слопать цветок хотели.

мой пиджак иплатье тоже Зара ) у Вашей мамзель платье длинное было? просто мне кажется длинное как то не в тему )
  • 0

#30098
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, привет - давно не писала. Я тоже вот нашла себе новую игрушку, увлекательную)))

БебиДолл, жаль размер не подошел, а то бы в самый раз на ужин завтра :dandy:

Ташика, у меня одни часы и куча всяких старых, я все иногда ношу, мне тоже к примеру все равно, какой статус у каких часов. И бриллианты я днем ношу (Джейкей, салют), хахаха
  • 0

#30099
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А сумка какая, Бейби? К такому дуэту всегда сложно подобрать достойную сумку. Красная иногда скучна, белая иногда бледна :puke:

хотела 2.55 сюда свою :dandy: она средняя между нюд и оливковым чтоли, не знаю, как объяснить, в нете не могу найти...
либо клатч феррагамовский с прошлого лука...

в общем, как придет, выставлю на суд несколько вариантов, с ремнями, туфлями и сумками
  • 0

#30100
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика, Ваш тон волос и сумка очень гармонинируют.
Как-то летом на рассвете. Заглянул в соседний сад, Там смуглянка-молдаванка. Собирает виноград. Я краснею, я бледнею, Захотелось вдруг сказать, "Станем над. рекою Зорьки летние встречать!"

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.05.2010, 15:02:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.