Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29981
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

в длине волос я очень так сказать консервативна - люблю длинные!
Я думаю, что тебе очень красиво с длинными волосами!
Густые, красивые, блестящие!!!!
мужа понимаю)))

вообще насколько я понимаю все мужчины, как ни крути больше любят, когда волосы длинные


ей клево зализанные волосы, собранные в пучок, похожа сразу на какую-то ведущую:-)

ЗЫ: большинство, но не все, у меня был парень который говорил чтобы я носила короткую стрижку, а он бы отращивал, но я все время требовала лысину :laugh:
  • 0

#29982
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я подобного плана платье уже оч давно ищу!
классненькое и такое...ммм...в общем можно фантазировать до бесконечности!
красивое сочетание с сумочкой.
А какая обувь была?


я хочу заказать простые белые балетки, вообще мерила с гладиаторами с цветком, но лук не красивый получился, я ктстаи к ним наконец-то придумала одежду, в понедельник выложу, что получилось, вроде не по-клоунски :laugh:

в прошлом году носила с коричневыми замшевыми сапожками, оранжевым пальто, белым пиджаком и бусами:-) я так была одета, когда впервые с Чикой и Нурланом познакомилась на курсах...

Сообщение отредактировал Tashika: 28.05.2010, 11:24:42

  • 0

#29983
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ей клево зализанные волосы, собранные в пучок, похожа сразу на какую-то ведущую:-)

ЗЫ: большинство, но не все, у меня был парень который говорил чтобы я носила короткую стрижку, а он бы отращивал, но я все время требовала лысину :laugh:


ключевое слово был ? :p
не ну во всем есть свои исключения!
а мне нравится еще короткая стрижка седого цвета
раньше (2004 г. примерно)такую носила владелица сети магазинов на коммуны-джамбула
очень стильная женщина
сейчас не знаю...
  • 0

#29984
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ключевое слово был ? :)
не ну во всем есть свои исключения!
а мне нравится еще короткая стрижка седого цвета
раньше (2004 г. примерно)такую носила владелица сети магазинов на коммуны-джамбула
очень стильная женщина
сейчас не знаю...


насмешили :-) ключевое, потому что я же теперь с длинными:p
эх, не понимаю я седину, ну возможно она исключение :laugh:

Сообщение отредактировал Tashika: 28.05.2010, 11:22:52

  • 0

#29985
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

насмешили :-) ключевое, потому что я же теперь с длинными:p
эх, не понимаю я седину, ну возможно она исключение :laugh:


да я тоже не очень
некоторые вещи просто нравится смотреть на других!
  • 0

#29986
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Вот решила после бума)) красивых луков/ног/личиков
разместить свои накопившиеся луки (а то как то прям даже неудобно было)))),
все как обычно - там сумка не та, тут чего то не хватает - не судите строго
с красным платьем сумку не придумала - поэтому попыталась спрятать))) потом поняла, что прятала неудачно :-) ее видно - она такая кошельком и вся в розах в общем не в тему - красный цвет не оранжевый как на фото - почему то сотка очень исказила цвет
джинсовый комплект так - просто чтобы было))) я просто так влюблена в свои туфельки нюд - я их выгуливаю уже неделю - 5 дней в одних туфельках и не надоедают! это для меня нонсенс!!!
хотелось бы уточнить не смотрится ли гипюровый пиджак нафталином? пыталась соответствовать вашим картинкам, но не все есть в наличие, буду еще экспериментировать, черная майка согласна несколько темное пятно, но на какую заменить? придется видно докупать
ТО Колапсус, пожалуйста, тоже не проходите мимо - вы как говорится не в бровь, а в глаз, но эффект потом какой-то есть
как обычно к критике отношусь абсолютно адекватно :laugh:

Изображение Изображение Изображение Изображение

уф! прям как на экзамене)))

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 28.05.2010, 12:15:27

  • 0

#29987
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
To Эгоисточка
По моему, так всё супер и фигурка у Вас отличная :dandy:
  • 0

#29988
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

To Эгоисточка
По моему, так всё супер и фигурка у Вас отличная :dandy:


спасибо))
но это так на первый взгляд))
сейчас профи придут подскажут
мне интуитивно кажется чтото не то, а что и как...в общем...
  • 0

#29989
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2Эгоистка
мне все понра
особенно последний. правда я бы одела белье с прозрачными лямками.
  • 0

#29990
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
про джинсовый комплект щас Гуччи скажет, что не стоит носить и верх, и низ джинсовый)))
мне кажется, туда просится майка поярче..и ремень какой-то непонятный. какой он?...

пиджак кружевной мне не понравился, может, правда, попробовать не с черной майкой?
  • 0

#29991
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ага, я тоже помнюю))

кстати, мне кажется, что наоборот - спустя почти 10 лет от танцевальной фигуры не осталось и следа:dandy:


осталось-осталось, раз за пять минут я все сразу разглядела. Это раз. Во-вторых, у танцовщиц на всю жизнь остается походка пружинистая и осанка горделивая, поворот головы и еще куча едва уловимых жестов, которые так и не объяснишь. Мне к примеру, сразу заметно
  • 0

#29992
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Эгоисточка, первый лук понравился, цвет платья красивый

также понравился пиджак, но предлагаю не со светлыми туфлями, т.к. пиджак белоснежный, а туфли молочного цвета, клатч чем проще, тем лучше

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ЗЫ: Вам очень идут обтягивающие платья!!!!!!!!

ЗЫ: белую юбку предлагаю с джинсовой курткой и Вашими туфельками

Сообщение отредактировал Tashika: 28.05.2010, 12:25:43

  • 0

#29993
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Хахаха, конечно скажу. Ну или если очень хочется, то внизу джинса должна быть на тон или два темнее. И нужно что-то между, поярче. Рыжий ремень к примеру.
  • 0

#29994
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
красное платье тебе так хорошо по фигуре сидит. Если у тебя туфельки ближе к серому, ну и клатч нужно попроще, пусть красное платье будет главным акцентом, зачем еще яркий кошелек?

про джинсу я уже сказала :dandy:

про кружевной пиджак и юбочку с воланами - обе вещички такие неоднозначные, интересные. Мне кажется, лучше их разделить и носить по отдельности. А пиджак не нафталин, если на фоне черного не будешь носить :puke: пусть этот гипюр будет единственным, больше никаких рюшечек и воланов. Чем проще, грубее (может быть), тем лучше
  • 0

#29995
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в четвертом луке может поменять туфельки? они так сиротливо смотрятся :dandy: в смысле надо наверно тут немного рок образ создать, браслеты на руку, ремешки черные и каблук на ногу. И сумку пообъемнее или если клатч, то построже. Ну в общем, майка и леггинсы так хорошо на тебе сидят, почему бы не создать немного другой образ, отталкиваясь от них? заклепки, браслеты, кожа, цепи - смотря что имеется в наличии
а нежные босоножки убрать
  • 0

#29996
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
кстати, Гуччи, надела в итоге эту юбку с белой майкой и вот такой курткой:

Изображение

и клатч взяла.
  • 0

#29997
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, про твой пиджак вчерашний (он мне снился, хехе) - с юбкой будет на тебе отлично. Но не с той, как на фото. Надо покороче и чуть попышнее, ну в общем, повоздушнее так сказать. Что думаешь?
  • 0

#29998
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, помимо золотых Кавалли, я также подумала и о вьетнамках :dandy:
Изображение
  • 0

#29999
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, ну мы прямо об одном и том же писали одновременно. Ну я думаю, это беспроигрышный вариант. И клатч там наверно был в тему, он же не скучный, там шнугочек висит))) и заклепки есть. А вот пиджак-то пиджак? Чика что скажет про пиджак, ей такие нравятся и на ней такие хорошо сидят, мы в заре мерили. На мне тоже ничего (я как генерал, хахаха)
он у тебя из какой ткани?
  • 0

#30000
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, про твой пиджак вчерашний (он мне снился, хехе) - с юбкой будет на тебе отлично. Но не с той, как на фото. Надо покороче и чуть попышнее, ну в общем, повоздушнее так сказать. Что думаешь?


попышнее... хм)) у меня есть короткая черная, пышная) надо будет сфотаться, посмотреть))
а воздушнее уже некуда - эта из тонкой ткани, типа шифона:puke:)) сама воздушность))

да, куртка вроде в тему) там еще несколько клепок на отвороте воротника, они по цвету прям такие же, как клепки на клатче))

пиджак из плотной обычной ткани - типа коттон с какими-то добавками))
ну он мне ооооочень нравится прям)) правда, пуговицы пришлось чуток перешивать - что в груди как раз, в талии широковато блин:dandy:((
вот он на сайте

Изображение

в крайнем случае буду носить так, как они предлагают - с джинсами и майкой простой)

Сообщение отредактировал Скуша: 28.05.2010, 12:43:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.