Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29941
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение
  • 0

#29942
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

цыплячие это белые аж синие:laugh: я вобще белая вся а ноги просто исключительно как у дитя подземелья:-)

вы такая не одна :p нужно скорее загорать :)
  • 0

#29943
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Не в тему девушки, но что вы делаете с цыплячими ногами?:laugh:

мучаемся :p

:-) я уже даже думала в солярий их отвести (ни разу там не была), как думаешь поможет?..
  • 0

#29944
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
МиссМали, о вот это 100% в моем стиле! нету платформы :laugh: у меня открытая платформа только кажется на одних босоножках.

Чудилка, ага, в солярий. Если противопоказаний нет. Но ноги всегда последними загорают. Сама вся станешь черная, а ноги в последнюю очередь. Автозагар? но я тебя понимаю, некоторые луки прямо требуют загорелых ног

Не замшевые. Нет фото.


я деревянный не жалую. Люблю когда все одного цвета. Если только по стилю дерево не напрашивается, но по мне такое редко бывает. Или я просто на такие даже не смотрю наверно.
  • 0

#29945
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Вот погляди еще какие есть:laugh:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а на лето все таки лучше коричневые нежели черные
  • 0

#29946
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, ага, в солярий. Если противопоказаний нет. Но ноги всегда последними загорают. Сама вся станешь черная, а ноги в последнюю очередь. Автозагар? но я тебя понимаю, некоторые луки прямо требуют загорелых ног

ой а можно только ноги сводить? я вся не хочу загорать :laugh: автозагар боюся пятнами пойду
  • 0

#29947
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
последние мне кажется!
  • 0

#29948
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



Не в тему девушки, но что вы делаете с цыплячими ногами?:laugh:

мучаемся :D

:-) я уже даже думала в солярий их отвести (ни разу там не была), как думаешь поможет?..

поможет в некоторой степени. но от солярия загар какой-то грязный получается. мне не нравится :p
лучше уж в первые же теплые деньки куда-нить в горы на пикник и позагорать. прияное с полезным, так сказать :)
а на самом деле, вот эта чрезмерная "белизна", и даже синева, заставляет прятать ноги. не потому что худые, кривые и т.д. а потому что нездорово белые. ломает :D
  • 0

#29949
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
О еще вот эти мне очень нравятся:laugh:
Изображение
  • 0

#29950
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ты такая чудная))) как это только ноги? я понимаю лицо закрыть...но че-то только ноги. Я вообще по солярием не спец, ходила-то как-то только для того, чтобы ноги загорели и догнали остальное тело после отдыха на море. Помогло и очень даже
  • 0

#29951
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

блин, пропустила фотки Скуши :p хоть я ее и видела вживую, а поглазеть было интересно :laugh:
а ноги у нее... а походка... :-) Скуша, ты ведь тоже танцами занималась?


угу, занималась 9 лет хореографией:))
кстати, помнишь я у тебя купила укороченные штаны с ВС?:) тогда я их толком застегнуть не могла, а теперь складками собираются на бедрах:)((

Чудилка, я не страдаю цыплячьими ногами :D смешное выражение такое :D
у меня кожа смуглая, а когда загорю и покрашу волосы в черный и вовсе, как говорят друзья, на цыганку похожа)))
может мазать ноги кремом, который с едва заметным оттенком загара?:)

кстати, гуччи меня, на самом деле, видела разок вживую, только не помнит, наверное:)

Сообщение отредактировал Скуша: 28.05.2010, 01:08:18

  • 0

#29952
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чудо, ты ходишь в своих клоггах или как они называются, на деревяной подошве? Удобно?
Как то ходила в солярий прошлым летом. И чето загорела странно, не шоколадкой стала, а покраснела просто.
  • 0

#29953
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, ты такая чудная)))

мне это сегодня уже второй раз говорят :-) причем первой была Жаниль :laugh:
  • 0

#29954
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ааа, у Жаниль все чудные, золотые, хорошие, ой какая она сама чудная!
  • 0

#29955
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, я не страдаю цыплячьими ногами :p смешное выражение такое :)
у меня кожа смуглая, а когда загорю и покрашу волосы в черный и вовсе, как говорят друзья, на цыганку похожа)))
может мазать ноги кремом, который с едва заметным оттенком загара?:D

везет! :laugh: я мазала в прошлом году, получила желтые ноги, и пятнами:-))) нездоровый цепленок
  • 0

#29956
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


блин, пропустила фотки Скуши :) хоть я ее и видела вживую, а поглазеть было интересно :laugh:
а ноги у нее... а походка... :-) Скуша, ты ведь тоже танцами занималась?


угу, занималась 9 лет хореографией:D)
кстати, помнишь я у тебя купила укороченные штаны с ВС?:) тогда я их толком застегнуть не могла, а теперь складками собираются на бедрах:D((

ну теперь ваще жаль, что не успела на фотки :p
  • 0

#29957
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Чудилка, я не страдаю цыплячьими ногами :D смешное выражение такое :D
у меня кожа смуглая, а когда загорю и покрашу волосы в черный и вовсе, как говорят друзья, на цыганку похожа)))
может мазать ноги кремом, который с едва заметным оттенком загара?:)

везет! :laugh: я мазала в прошлом году, получила желтые ноги, и пятнами:-))) нездоровый цепленок

можно попробовать салонный автозагар. у меня подруга делала (правда лет 5 назад), очень все ровненько нанесли без пятен. а сама она так и не смогла "сделать красиво", да еще и с руками коричневыми несколько дней ходила :p в этом деле сноровка нужна :)
  • 0

#29958
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудо, ты ходишь в своих клоггах или как они называются, на деревяной подошве? Удобно?
Как то ходила в солярий прошлым летом. И чето загорела странно, не шоколадкой стала, а покраснела просто.

Драгоценная, еще не ходила. думаю должно быть удобно, устойчиво по крайней мере:laugh: если улечу с них - расскажу тебе:-) я на каблуках только учусь ходить кстати, с переменным успехом, когда дойду а когда и нет...
  • 0

#29959
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой кажись я сплю уже)))
всем спок ночи, завтра кстати хотела еще один сомнительный лук повесить, чтобы глянули
  • 0

#29960
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, давай напоследок этот лук сейчас, потом спать пойдем. Ну ладно, тогда до завтра )) У меня уже тоже глаза слипаются и так медленно пишу))

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.05.2010, 01:19:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.