Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29861
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Скуша, должно выглядеть ничего, если юбка не слишком длинная, А сумка не та...все никуда не можете пристроить свой клатч :D Тут нужна более объемная, грубая, типа "военная" сумочка :spy: Можно и в тон юбке. Клатч чересчур отлетный для этого компекта-нарядный и маленький :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 23:33:31

  • 0

#29862
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#29863
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

МиссМали :D без платочка, с алкоголичкой и тишотками мерила разными, ага хорошо. Ну я в том смысле, что сомнений у меня нет. А вот с платочком и шпильками (только какими, вот в чем вопрос) хотела придумать. Хех, если нет, так сразу и скажите нет))))


Мне нравится и со шпильками и с платочком, только думаю надо по отдельности. То есть если шпильки, то без платочка. А если платочек, то без шпилек :spy:) Как то так ))
  • 0

#29864
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Драгоценная, я его еще не надевала, постирала только после магазина. Оно с нюд туфельками было хорошо.

О! а МиссМали идею подала! золотистые босоножки, я все равно ведь ищу свои идеальные. Те кавалли с цепями я так и не купила, Чика меня отговорила. Мне кажется, все-таки, такие брюки и шпильки это вот мое, по ощущению. Грубоватый каблук или стиль могу конечно примерить, но будет ли потом такая обувь у меня носиться? вряд ли. Так что мои родные, придумайте мне вариант со шпилькой))))

Мне нрвится вариант со шпилькой, просто нужны другие. ИСЛ подошли бы идеально!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29865
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, я незнаю, честно. А с нюдными лодочками ты мерила? Мне больше понравился подвернутый вариант.
  • 0

#29866
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в смысле если с платочком, то подвернуть брючину и надеть гладиаторы? ээээ...может, платочек оставить для других луков? я платочки на голове ношу активно, но конечно когда волосы длинные, так что сильно не расстроюсь, говори как есть)))
  • 0

#29867
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Изображение

Вот! такие тебе нужны!
ИзображениеИзображение
  • 0

#29868
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Коллапсус, спасибо! Юбка выше колен)
клатч, как мне кажется, как раз-таки не нарядный, он наоборот более кэжуал смотрится...

а сумка у меня в коричнево-бежевой гамме только клетчатая есть... щас поищу фотку... но мне кажетсЯ, что не пойдет.
  • 0

#29869
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, подвернутый мне тоже почему-то больше))) ладно, может, Чика ко мне придет, будем вместе думать и фотать.

Нюд каблук средний, мне кажется мне не пойдет с такими брюками. Они такие классические. Не могу объяснить, но вот еще с моей нынешней стрижкой все так осторожно надо подбирать. Чесслово, не знала что короткая стрижка, особенно обросшая, все настолько меняет.
  • 0

#29870
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Скуша, а как Вы сами ся чувствуете, когда так вот одеваетесь. Клатч к месту или нет? Если чувствуте, что все отлично-оставьте! Просто такой лук получился, скажем неформатный и сумка такая же может нужна-менее обязывающая.

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 23:35:59

  • 0

#29871
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, че-то цвет меня смущает, с чем еще их носить?
и еще платформа, у меня же щиколотки тонкие, блин как спичка будет, некрасиво мне кажется. Или это тараканы, опять тараканы

я хочу такие :D вот это мое :spy:
Изображение
  • 0

#29872
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Драг, подвернутый мне тоже почему-то больше))) ладно, может, Чика ко мне придет, будем вместе думать и фотать.

Нюд каблук средний, мне кажется мне не пойдет с такими брюками. Они такие классические. Не могу объяснить, но вот еще с моей нынешней стрижкой все так осторожно надо подбирать. Чесслово, не знала что короткая стрижка, особенно обросшая, все настолько меняет.

на Бергдорфе есть твои размеры.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 27.05.2010, 23:37:35

  • 0

#29873
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
MissMali, кстати, с покупкой )) хорошенький клатч.
Гу, волосы отрастишь, тогда может надумаешь посветлее покрасить волосы, как я тебе говорила? Ну это потом, на будущее)) мне кажется, тебе хорошо будет. Все не могу забыть фото, где ты с мужем в кафешке ( вроде) сидишь, волосы собраны в пучок.
  • 0

#29874
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Изображение

вот такой каблук подошел бы, имхо. с таким каблуком и множеством тонких ремешков - как-то так.
это шпилька или уже нет? :D
  • 0

#29875
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
гуччи оставь платочек он по стилю подходит, и брюки можно не подворачивать. а на ноги сандалии или въетнамки
  • 0

#29876
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, а у тебя же полно всяких мессенджеров сумок, разве нет? с ними не пробовала?
  • 0

#29877
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мне кста с платочком тоже понравилось...обувь,да...спорная,но в целом лук должен жить))))
  • 0

#29878
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
значит, завтра пробую так:
1. С платочком и вьетнамками и сандалиями. С золотистыми и черными и яркие еще есть, даже белые есть. Подверну и не подверну.
2. С нюд туфельками по совету Драг.
3. еще что было?

самое интересное, у меня есть обувь такого плана, как вы все предлагаете. Но по цвету не подходит к брюкам, ну надо же :D) ремешки и все такое
  • 0

#29879
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, че-то цвет меня смущает, с чем еще их носить?
и еще платформа, у меня же щиколотки тонкие, блин как спичка будет, некрасиво мне кажется. Или это тараканы, опять тараканы

я хочу такие :D вот это мое :spy:

Ты что платформа на тонкой щиколотке-это же самое то! На моделях посмотри-я просто тащусь от такого итогого лука!
По мне карго штаны будут смотрется только с плаформой в сочетании шпильки. Да босоножки отличные...но не под карго штаны. Вот никак не могу их там представить.
  • 0

#29880
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

MissMali, кстати, с покупкой )) хорошенький клатч.
Гу, волосы отрастишь, тогда может надумаешь посветлее покрасить волосы, как я тебе говорила? Ну это потом, на будущее)) мне кажется, тебе хорошо будет. Все не могу забыть фото, где ты с мужем в кафешке ( вроде) сидишь, волосы собраны в пучок.


да ладно, Ташика тут мои старые фото дома смотрела. Я раньше в основном такой пучок, кольца в уши и вперед. Ташика прямо так и сказала, отращивай и вот так ходи))) ну с распущенными тоже, но не выпрямленными, а своими. Теперь и ты так говоришь, а муж так вообще, только и вздыхает каждый день. Но что поделать, если когда кормила, лысеть начала (на пенсии я же, праааально я понимаю? :D ), пришлось волос спасать таким образом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.