Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29841
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
со светлыми ферагамо (ты же их знаешь) мерила, фиииии
нужно погрубее
таких нетуть. Только другого цвета, сюда совсем не подходящего
Джимми чу единственное из всего арсенала, что сгодилось для фото, чтобы спросить здесь у вас совета :D) а так, конечно, стразы тут совсем не в тему. Они по форме подходят
  • 0

#29842
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

неее, с каблуками, но не с такими изящными)) Катрушик уже написала:D)) я на прошлой странице выкладывала босоножки - мне кажется, такие бы подошли)

Катрушик, ты как думаешь?

Мне кажется тут дело не в толщине каблука, а в самой модели обуви или если быть точнее, в стиле.
  • 0

#29843
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение


гуччи, привет!
Понравился вот этот лук и босоножки такие красивые :D
А мой цветной клатч размером, как твой черный Тахари.
  • 0

#29844
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Чика, а я и не имела ввиду толщину каблука, под словом "каблуки" я подразумевала обувь на каблуке. Но в любом случае, тонкая шпилька не подходит, я так думаю.
  • 0

#29845
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, вот из того, что выложила Чика, только в синем цвете. Но синий здесь совсем здрасти колхоз будет.

Тут мне Вероника пишет (она меня сегодня в этом жилете и леггинсах видела) в скайпе, что фото так себе, че такие ноги короткие на фото грит и толстая, хахаха

так тонкая шпилька не подходит???

МиссМали, ага, спасибо
слушай, так здорово подошел тахари к пояску металлическому, прямо супер
  • 0

#29846
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я не знаю)) но я бы не надела такие брюки с тонкой шпилькой)))
  • 0

#29847
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

что фото так себе, че такие ноги короткие на фото грит и толстая, хахаха

мне легинсы поэтому и не понравились...потому как ноги кажутся такими...эээ...объемными...ну или это фото так врет или сама фактура легинс прибавляет несколько кг
  • 0

#29848
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ИзображениеИзображение


Гуччи, я поняла твой замысел, такой ансамбль как правило на темнокожих девушках ярко смотрится. Такой гламурный сафари стиль :D
Мне кажется если платочек снять, то будет гораздо лучше :spy:
  • 0

#29849
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


неее, с каблуками, но не с такими изящными)) Катрушик уже написала:-))) я на прошлой странице выкладывала босоножки - мне кажется, такие бы подошли)

Катрушик, ты как думаешь?

Мне кажется тут дело не в толщине каблука, а в самой модели обуви или если быть точнее, в стиле.

именно! :D
не нужно сильно грубые. и не сильно закрытые.
блин, мысленно представляю, а объяснить не могу.
да и надо ли? :spy: лучше уж и правда выбрать из того, что есть в наличии. все равно ведь ради одних брюк покупать пару босоножек смысла нет. или есть?
  • 0

#29850
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

со светлыми ферагамо (ты же их знаешь) мерила, фиииии
нужно погрубее
таких нетуть. Только другого цвета, сюда совсем не подходящего
Джимми чу единственное из всего арсенала, что сгодилось для фото, чтобы спросить здесь у вас совета :D) а так, конечно, стразы тут совсем не в тему. Они по форме подходят

Как говорится теперь будем искать тебе обувь!
Предлагаю цвет лате белый!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29851
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
МиссМали :D без платочка, с алкоголичкой и тишотками мерила разными, ага хорошо. Ну я в том смысле, что сомнений у меня нет. А вот с платочком и шпильками (только какими, вот в чем вопрос) хотела придумать. Хех, если нет, так сразу и скажите нет))))
  • 0

#29852
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А насчет тонкости шпильки, я видела такие брюки одевали с золотистыми босоножками с тоненькими ремешками и на тонкой шпильке, очень изящно смотрелось.
Это как бойфренд джинсы, чем грубее брюки, тем изящнее аксессуары должны быть.
  • 0

#29853
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
О, новые луки )) И по ходу показ коллекции обуви и украшений, и обновок. Обновки все классные. А платье новое покажешь, которое вы с Ташикой покупали в Променаде?
  • 0

#29854
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Гуччи в жизни ты тоньше, ножки длиииненькие, девы поверьте мне на слово, в жизни ч\б комплект очень эффектный :D
  • 0

#29855
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, не знаю, еще завтра со всей обувью перемерю, но боюсь, не то будет. Именно летней обувью.
Чика, а с темно-синими маноло? как думаешь?
белую обувь не люблю, неее
но модель нравится.
  • 0

#29856
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

мне легинсы поэтому и не понравились...потому как ноги кажутся такими...эээ...объемными...ну или это фото так врет или сама фактура легинс прибавляет несколько кг

Да нет же,я видела Гуччи сегодня в этих леггинсах, и совсем там лишними кило и не пахнет. Мне кажется наоборот ноги выглядят подтянутыми.
  • 0

#29857
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, не знаю, еще завтра со всей обувью перемерю, но боюсь, не то будет.

тогда точно нужно будет новую пару покупать :D
  • 0

#29858
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Катрушик, не знаю, еще завтра со всей обувью перемерю, но боюсь, не то будет. Именно летней обувью.
Чика, а с темно-синими маноло? как думаешь?
белую обувь не люблю, неее
но модель нравится.

Неееет, я думаю все же тебе придется покупать новую пару.
  • 0

#29859
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, я его еще не надевала, постирала только после магазина. Оно с нюд туфельками было хорошо.

О! а МиссМали идею подала! золотистые босоножки, я все равно ведь ищу свои идеальные. Те кавалли с цепями я так и не купила, Чика меня отговорила. Мне кажется, все-таки, такие брюки и шпильки это вот мое, по ощущению. Грубоватый каблук или стиль могу конечно примерить, но будет ли потом такая обувь у меня носиться? вряд ли. Так что мои родные, придумайте мне вариант со шпилькой))))
  • 0

#29860
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

О, новые луки )) И по ходу показ коллекции обуви и украшений, и обновок. Обновки все классные. А платье новое покажешь, которое вы с Ташикой покупали в Променаде?


Драг, что скажешь по поводу карго? обувь в смысле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.