Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29881
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

мне кста с платочком тоже понравилось...обувь,да...спорная,но в целом лук должен жить))))


муж увидел платочек и прямо опять завздыхал по моим длинным волосам, я летом раньше часто носила платки, волосы от солнца так берегла, ну и мне нравится по внутренним ощущениям. Но с короткими че-то странно смотрится, пойду к Нурлану, пусть научит завязывать красиво на коротких волосах.
Калу, как тебе браслеты, они в реале так с платком перекликаются красиво. МиссМали видела платок в реале, она же его покупала
  • 0

#29882
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение


гуччи, а если вот эти босоножки попробовать? Как думаешь подойдут?
  • 0

#29883
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Чика, че-то цвет меня смущает, с чем еще их носить?
и еще платформа, у меня же щиколотки тонкие, блин как спичка будет, некрасиво мне кажется. Или это тараканы, опять тараканы

я хочу такие :D вот это мое :spy:

Ты что платформа на тонкой щиколотке-это же самое то! На моделях посмотри-я просто тащусь от такого итогого лука!
По мне карго штаны будут смотрется только с плаформой в сочетании шпильки. Да босоножки отличные...но не под карго штаны. Вот никак не могу их там представить.


ага я понимаю что с карго они никак, зато мне нравятся))) а какие еще есть варианты схожие, ты же у нас спец по обуви
  • 0

#29884
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мессенжеров не, не полно))
есть вот такая сумка

Изображение
но мне кажется, что клетки будут конфликтовать с рисунком на юбке.
а есть еще вот такая, винтажная))) купила на ебэе. но это надо без жакета, а я хочуууууу жакет надеееееть))))))

Изображение
  • 0

#29885
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
МиссМали, я выше писала, что на них и была вся надежда с этими карго))) примерила, че-то грубо мне показалось. Тараканы наверно опять? завтра сфотаю, вы посудите. у них и ремешки и каблук средний, ну в общем, в голове они у меня были для этих карго.

Скуша, ну пиджак вообще отличный. Ты его с чем носила уже? покажи на себе, ты же у нас такая фигуристая. Ну че он лежит там одиноко
  • 0

#29886
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Драгоценная, спасибо!
Он такой веселый, я на него смотрю и сразу хочется танцевать :D
  • 0

#29887
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ага я понимаю что с карго они никак, зато мне нравятся))) а какие еще есть варианты схожие, ты же у нас спец по обуви

Те Проенза Шулер цвета нюд (которые на ноге отлично смотрятся), и конечно ванговские ботиночки без носочка. Вообще под эти штаны идеальны эти ботильоны без носков.
ИзображениеИзображение
  • 0

#29888
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ааа, еще вспомнила зачем первые луки вешала. А то с этими карго уже забыла совсем. В луке с ванговским платьем цвета хаки и жилетом какие колготки еще имеют право на существование? и обувь?

ну куда сейчас ботильоны? жарко будет. А у этих модель такая, быстро из моды выйдет. Может, в заре есть что, кто был там недавно? кстати, а как будут заровские гладиаторы черные? но верх тогда черный надо
  • 0

#29889
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

В луке с ванговским платьем цвета хаки и жилетом какие колготки еще имеют право на существование? и обувь?

ИСЛ цвета хаки которые я тебе пропихиваю :D
  • 0

#29890
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
пиджак с джинсами и майкой - банально, блин:D) еще хочу с шортами и гладиаторами. Но блин, что за погода?! стоит надеть босоножки, так обязательно замерзнешь:spy:)
  • 0

#29891
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

http://i053.radikal....5a9ddb9c0e0.jpg[/img]

Гуччи, клатч просто обалденный:D) а обувь с карго нет нет совсем не подходит. может так, как тебе?
Изображение
  • 0

#29892
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#29893
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, как тебе браслеты, они в реале так с платком перекликаются красиво. МиссМали видела платок в реале, она же его покупала

браслеты,это первое что бросилось в глаза...а то что они замечательно дружат с платком,заметно и по фотографии...по-этому хотелось бы оставить, такое красивое сочетание аксессуаров
  • 0

#29894
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ну куда сейчас ботильоны? жарко будет. А у этих модель такая, быстро из моды выйдет. Может, в заре есть что, кто был там недавно? кстати, а как будут заровские гладиаторы черные? но верх тогда черный надо

нет так не пойдет, нужно ехать к тебе и просто все мерить. Но я думаю что они подойдут.
  • 0

#29895
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


http://i053.radikal....5a9ddb9c0e0.jpg[/img]

Гуччи, клатч просто обалденный:D) а обувь с карго нет нет совсем не подходит. может так, как тебе?
Изображение


хорошо смотрится
  • 0

#29896
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, сфотай на себе и в личку скинь с юбкой, мне кажется, надо смотреть на человеке, сама знаешь, многое от этого зависит.

Чудилка, о кого не хватало))) дык на лето же :D ботильоны конечно отличный вариант, осенью буду так носить, а летом что делать?


В луке с ванговским платьем цвета хаки и жилетом какие колготки еще имеют право на существование? и обувь?

ИСЛ цвета хаки которые я тебе пропихиваю :spy:


хахаха! точно. Таки меня уговоришь их купить, Данил тебя пристрелит :-)
  • 0

#29897
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
прикольный принт на колготках...только обувка кажись великовата)))
  • 0

#29898
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение

подойдут ли они
  • 0

#29899
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

хахаха! точно. Таки меня уговоришь их купить, Данил тебя пристрелит :D

Между прочим твои штаны стоят так же как ИСЛ!
Конечно подойдут! я про фото!
  • 0

#29900
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Калу, как тебе браслеты, они в реале так с платком перекликаются красиво. МиссМали видела платок в реале, она же его покупала

браслеты,это первое что бросилось в глаза...а то что они замечательно дружат с платком,заметно и по фотографии...по-этому хотелось бы оставить, такое красивое сочетание аксессуаров


вообще эта комбинация в голове держалась для черного платья-алкоголички в пол ванговского, такое же у Драг есть. Драг, что скажешь? ну и на ноги золотистые гладиаторы в египетском стиле. Только сумку другую конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.