Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29821
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Во первых этому пацану дороже 50 дулларов ничо не дарите ( подарок стоимостью больше 50 в США, например, у чиновников считается взяткой

поправочка! не 50, а 20 долляров лимит :spy:
насмешили!


Изображение

Cheeka, девочки
Киньте пож-та ссылку на этого блоггера!

вот ее страничка :D
http://www.chictopia...RTOTHEDARKSID/4
  • 0

#29822
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
даааа, бирюзовый клатч заказала!)))
летит ко мне.
ну тогда я не знаю, что надеть вместо этого пиджака:D((
или заменить клатч?

ладно, подожду еще мнение Коллапсуса, но по ходу неносибельно так...

Сообщение отредактировал Скуша: 27.05.2010, 22:28:34

  • 0

#29823
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

там есть просто резиновые(если я правильно поняла) балетки,своеобразные в подъеме


а внутри они тоже резиновые или?
  • 0

#29824
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем привет!
Скуша, мне кажется не хватает яркой детали, красных туфелек например )))
А я купила себе вот такой яркий клатчик )) Изображение
я клатчи редко ношу, но этот такой веселый )) в стиле диско ))


МиссМали, привет :-) какой веселый клатч :-) он маленький наверно? покажи луки с ним :D
наконец выгуливаю потихоньку свои обновки от тебя ;) я в полном восторге. Чика видела клатч черный, тоже очень понравился :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

длинный жилет без рукавов тоже одна из последних моих обновок, уже от всей души полюбила его :spy: на последнем фото клатч виден получше, золотистого цвета фурнитура, к нему я надела металлический ремешок тоже от МиссМали. Ранее я его надевала как цепочку на шею
  • 0

#29825
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще один лук с этим жилетом. Просто леггинсы, майка и цепи.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29826
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

еще один лук с этим жилетом. Просто леггинсы, майка и цепи.
Изображение

здорово! классный жилет!
где покупали? :D
  • 0

#29827
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот и мои брюки карго. Клатч тоже от МиссМали, также как и платок. Вот не знаю насчет обуви, кажется мне, что к этим брюкам или совсем высокий каблук или совсем без каблука. Что думаете? че-то цвет брюк на всех фото плохо виден, а ну и майка у меня странно заправлена, ну да фиг с ним, это детали, я все равно потом переоделась, пошел дождь. На последнем фото с закатанной брючиной.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#29828
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, привет, на аутнете брала с очень хорошей скидкой :D мне кажется, там еще есть, но этого размера я последний забрала
  • 0

#29829
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня такие штаны почему-то не ассоциируются с клатчем и шпильками))
  • 0

#29830
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, да? а мне они больше всего со шпильками нравятся, уж не знаю почему)))
  • 0

#29831
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ну может, это мои тараканы:D
сидят на тебе очень хорошо:spy:
  • 0

#29832
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а вот и мои брюки карго.
Изображение

а можно и я свои 3 копейки вставлю? :D
мне кажется в этом луке украшение на шее лишнее и обувь не совсем подходит. Эти босоножки Чу (или я ошибаюсь?) слишком нежны. Больше бы подошли босоноги погрубее и не на шпильке, а на каблуке средней толщины (надеюсь меня кто-нибудь поймет :spy: )

клатч - чудо какой красивый!

Катрушик, привет, на аутнете брала

сэнкс! =)

Сообщение отредактировал Katrushik: 27.05.2010, 23:00:12

  • 0

#29833
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, так в том-то и дело, что думаю, с какой обувью носить. Вариант с каблуками я не сама придумала, видела его везде, и в рекламе этих брюк именно с каблуками на модели было. А с чем еще??? осенью понятно, всякие ботиночки типа как у ванга, со шнуровкой. А летом, летом-то?
  • 0

#29834
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


там есть просто резиновые(если я правильно поняла) балетки,своеобразные в подъеме


а внутри они тоже резиновые или?

похоже что просто резиновые,без или и прочих хб внутренностей))))...поэтому кажется их так(в город) не поносишь

браслеты нравятся и лук в целом...с платком свежо смотрится. А вот второй лук нравится выборочно,тк я к легинсам отношусь неоднозначно...поэтому нравится все,но легинсы заменила скинни)))
  • 0

#29835
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, я мерила с тем каблуком, что выше с платьем (на первом фото), они грубоваты с этими брюками. А я была уверена, что именно они подойдут. Вот блин. Прикольно, мне тоже понравилось без украшения, а мужу с. Муж победил :D потому что он фотал, хахаха
  • 0

#29836
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а вот и мои брюки карго. Клатч тоже от МиссМали, также как и платок. Вот не знаю насчет обуви, кажется мне, что к этим брюкам или совсем высокий каблук или совсем без каблука. Что думаете? че-то цвет брюк на всех фото плохо виден, а ну и майка у меня странно заправлена, ну да фиг с ним, это детали, я все равно потом переоделась, пошел дождь. На последнем фото с закатанной брючиной.

По этому луку без комментариев-просто идеально! Черно белое сочетание-без проигрышный и мой самый любимый вариант. В этом луке отражены просто ВСЕ тренды этого сезона! Ванговская майка(must-have вещь) + кожаные леггинсы, жилет удлиненный без рукавов и цепи, а да еще и столь шикарный клатч от Балли. Я думаю такой наряд нужно поместить на обложку журнала!
Изображение
В этом луке оставила бы все кроме босоножек от Джимми Чу,они согласись Гуччи, слишком нарядные. Сюда напрашиваются светлые босоножки также с ремешками, для того чтобы обосновать существование клатча в этом луке.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#29837
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
неее, с каблуками, но не с такими изящными)) Катрушик уже написала:D)) я на прошлой странице выкладывала босоножки - мне кажется, такие бы подошли)

Катрушик, ты как думаешь?
  • 0

#29838
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Калу, ну да, тогда на пляж что-ли? нее, я лучше тогда вьетнамки обычные, я их люблю.
Леггинсы кожаные купила только, Чика меня уговорила :D))) еще надоесть не успели
скинни у меня только одни и то только укороченные. Я скинни как-то не очень жалую.

блин, ну у кого еще какие варианты с обувью??
  • 0

#29839
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вот блин. Прикольно, мне тоже понравилось без украшения, а мужу с. Муж победил :D потому что он фотал, хахаха

А да кстати без украшений и без платка, твоя стрижка просто идеальна для карго брюк!
  • 0

#29840
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, ты скажи, что у тебя есть из обуви такого типа, как Чика выложила, а мы посоветуем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.