Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29221
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В смысле танцев? нет конечно! в этот раз мы вместе будем на сцене танцевать!


предлагаю на столе :rotate:
  • 0

#29222
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, а почему и не надеть? он не сильно блестит? наверно на фото просто отблеск такой.

а если крупные серьги золотые?
а снизу что? сарафан или удлиненная рубашка с сандалями

фото со вспышкой

а я почему-то думала, что Нурлану лет 40
а он молодуха такой

Сообщение отредактировал Janile: 25.05.2010, 15:50:42

  • 0

#29223
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


В смысле танцев? нет конечно! в этот раз мы вместе будем на сцене танцевать!


предлагаю на столе :rotate:


да-да! мне так удобнее фотать их будет :D потом в тему повешу
  • 0

#29224
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нурлана и исторические фильмы, а ведь точно что-то есть))) интересно, кто каким его представлял???


Чингисхан в мирное время, или Арамис :rotate:
Вильям Шекспир

Сообщение отредактировал Tashika: 25.05.2010, 15:50:31

  • 0

#29225
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, учитывая твою внешность, лучше рубашка с сандалиями)))
  • 0

#29226
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Нее, Ташика, я имею в виду каким ты его представляла, пока не увидела? но слышала о нем
  • 0

#29227
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а этот тренд мне нравится! пусть не самые удачные примеры, но носить длинный жакет с короткими шортами оказалось очень даже моим)))
Изображение
  • 0

#29228
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Нурлана и исторические фильмы, а ведь точно что-то есть))) интересно, кто каким его представлял???


Чингисхан в мирное время, или Арамис :D
Вильям Шекспир


Арамис слишком красивый персонаж. Нурлана сильно красивым не назовешь (ну не люблю я красивых мужчин), зато какая харизма, какая энергетика :rotate: Для Чингисхана он не так суров и не так категоричен. Шекспир так и не разгаданный герой своего времени, так что тут я промолчу
  • 0

#29229
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нее, Ташика, я имею в виду каким ты его представляла, пока не увидела? но слышала о нем


ааа, ну примерно таким и представляла, только я думала что он не так красиво формулирует свои мысли и что он высокомерный, а оказался по характеру другим, а ты? :rotate:
  • 0

#29230
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а этот тренд мне нравится! пусть не самые удачные примеры, но носить длинный жакет с короткими шортами оказалось очень даже моим)))

Да Гуччи это полностью твое! мне тоже оч нравится сочетание пиджака и шорт.
ТО Жаниль -Да Нурлан молодой, помоему он твой ровесник, а может на год старше.
  • 0

#29231
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
я тебе уже в скайп писала, я представляла Нурлана слощавым щеголем таким, гламууурным и манерным, видимо этот образ на столько заезжен, что любой мужчина в моде мне уже представляется таким сладеньким, а тут такой парень красавец, с таким фейсом можно и на гос . знаках печататься. :rotate:
  • 0

#29232
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Арамис слишком красивый персонаж. Нурлана сильно красивым не назовешь (ну не люблю я красивых мужчин), зато какая харизма, какая энергетика :rotate: Для Чингисхана он не так суров и не так категоричен. Шекспир так и не разгаданный герой своего времени, так что тут я промолчу


да мне кажется про него лучше отдельный снять :D и встатвить его неповторимые стравнения, господи, до сих пор смеюсь как вспомню

Сообщение отредактировал Tashika: 25.05.2010, 15:57:24

  • 0

#29233
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я тебе уже в скайп писала, я представляла Нурлана слощавым щеголем таким, гламууурным и манерным, видимо этот образ на столько заезжен, что любой мужчина в моде мне уже представляется таким сладеньким, а тут такой парень красавец, с таким фейсом можно и на гос . знаках печататься. :D


хахахаха ну ты вечно как скажешь ))) представляю его серьезное лицо на дензнаках))) чур меня
зато в теме 55 человек сидят, наверно пытаются разглядеть Нурлана, как ты сказала :rotate:
а в мире моды много интересных мужчин. Мне нравится Марк Джейкобс, но коллекции его ни за что!
  • 0

#29234
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение
а как вам такой тренд? макси платья в богемном стиле, длинные рукава


3ье очень понравилось!!!

Изображение в общем клеши номер 2. 26 размер. еле влазию в них, зато ляжки в обтяг :rotate:
чупик какой-то вылез у меня)


Ура! Лук с моими любимыми клешиками!!!! Я тоже по клешикам соскучилась!
  • 0

#29235
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вечный тренд - красное платье. А тут именно с плечиками. Кто такое наденет, признавайтесь))
Изображение

(я! я! я! @ Ослик из Шрека)
  • 0

#29236
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Значит идет плясать на столе!!!!!

Девочки, в общем ищу теперь адрес и тел шоу-рума Аиды Кауменовой. В инете есть тел и адрес: 232 68 67, кирова, тулебаева, но тел не отвечает, думаю их там уже нет......

может кто-нибудь знает.
мне нужна эта корона!!!!!! очень очень....
  • 0

#29237
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Жаниль, колись где такие жинсики взяла ? мне нужны такие же, тока без полосок вот ниже кармана...а то я так и хожу в своих старых...ну ты же знаешь мою проблемы, все никак не могу найти жинсики чтобы не увеличивали бедра... :rotate:
  • 0

#29238
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

хахахаха ну ты вечно как скажешь ))) представляю его серьезное лицо на дензнаках))) чур меня
зато в теме 55 человек сидят, наверно пытаются разглядеть Нурлана, как ты сказала :rotate:
а в мире моды много интересных мужчин. Мне нравится Марк Джейкобс, но коллекции его ни за что!

Нурлана с серьезным лицом не представляю :D , он всегда такой веселый. Вот фото нашей молодости(прошлый год), когда мы частенько встречались в GQ.
Изображение
  • 0

#29239
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29240
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вечный тренд - красное платье. А тут именно с плечиками. Кто такое наденет, признавайтесь))
Изображение

(я! я! я! @ Ослик из Шрека)

я - нет, т.к. свои плечи очень широкие. особенно в сравнении с бедрами. а вообще, очень нравятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.